- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Месть за нелюбовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692767399_77.jpg
Эксклюзив
Месть за нелюбовь
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1607 в Женский роман
#2935 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
23.08.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"
"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
Другие книги автора
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С новинкой!
Но вежливый, однако? Послал культурно, не на улицу выгнал, даже квартиру обещал помочь снять. А она где раньше жила? Может, место ещё не занято?
Скорее всего брат все знает и конфликт между ними из - за принятого решения.Он понимает насколько будет больно этой девочке.Ничто не оправдывает такой поступок.
Это больно ;((
Такой заботливый молодой человек, пожалел во девушку, не стал лишними подробностями расстраивать. Так и хочется ему в глаз дать, за такую доброту... Очень интересно, что же такое могло произойти, что он пошёл на такой шаг. И видно брат уже был в курсе всего происходящего. С новинкой, начало очень волнительно...
У! Похоже, ещё один расстаётся с беременной исключительно для того, «чтобы защитить». Причём нормально объяснить в чём дело, не судьба. Наверное боится, что кругом жучки-прослушка и услышат не только разговоры, но и мысли прочитают))))
Первые две главы прочитала, теперь буду читать до конца — заинтригована дальнейшим развитием событий и слог приятный.
Похоже, мужчине кто то угрожает. Но, как всегда нормально объяснить нам не с руки, а вот мордой в дерьмо это самое то. С новинкой!
Два года были вместе,впереди свадьба!Что произошло?Понятно,что все его отговорки притянуты к ушам,сделать больнее,чтобы не осталось надежды!Беременная бывшая?Так значит была измена!Заинтриговали!А,вот брат по моему тайно влюблён в гг,но вынужден был отойти в сторону.Ждём продолжение,интересно куда автор повернет сюжет!Спасибо
Очень интересно?!
С новинкой, Маша! Вот это начало. У моей знакомой так было. Тоже перед свадьбой
Мой милый, что тебе я сделала? Хорошо хоть не за неделю перед свадьбой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена