Книга. "Месть за нелюбовь" читать онлайн
Эксклюзив

Месть за нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1399
3065 482839

Текущий рейтинг:
#3165 в Женский роман
#5996 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

23.08.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"

"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?

Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.

Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.

#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Что ж, присказка ясна, кто лепту свою внес во всю эту грязь. Неужели возьмет деньги?Уходить от этой семейки надо однозначно.

А вот и мозговой центр этой истории.

avatar
17.09.2023, 05:45:42

Ну, с такой мамой тогда, похоже, что Тимуру сделали выгодное предложение, он от Кати и отказался. Можно деньги взять и уехать, но Косте рассказать о том, что здесь произошло. Это если она, конечно, будет оставлять ребенка

Говорят в борьбе все средства хороши,мать можно понять. Ну не нравится ей девочка.

Господи, там ещё и мамаша вся из себя "орлица"... Беги Катя, беги..

avatar
15.09.2023, 10:43:24

Странная Гг ей Костя доверяет, оставил в квартире, попросил не трогать и не читать дневник , а она с затуманенными мозгами от того, что её отшил Тимур, лезет в шкаф и пытается читать))))) дневник полагаю был для Кости помощником-психологом, где он изливал свою боль, что его отвергла Катя, отбив у Насти)))) как здесь не вспомнить бумеранги)))))

avatar
16.09.2023, 18:10:07

Затягивает. Спасибо, необычная история

Уж не Настя к Косте припожаловала? На разведку,так сказать.

Спасибо! Бывший заявился. Тимур, зная о чувствах брата, спокойно увел девушку у него, понятно, конечно, что Катя влюбилась в брата друга, но все же...

Зловонной дырой - вот так Костя называет свои чувства по отношению к Кате, это говорит о нем в некотором роде как о человеке не совсем положительном, но не отрицаю, что он любит её. Мне кажется Кате надо остерегаться его, и от него можно ожидать подлянку, (и он сам это понимает, потому и ушёл) как и от Насти, наверняка она заявила, что беременна от Тима, и он как честный человек решил на ней жениться. Не даром же Костя, когда узнал о Катиной беременности, заявил, что это всё меняет. Но Катя не стала слушать, а это уравновешивало чаши весов, если взять в расчет чувства Тимура, то они явно перевесили бы в сторону Кати. Но смирилась бы Катя с изменой (если таковая была) вот в чём вопрос.
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения

avatar
15.09.2023, 01:29:50

Тимур совершенно осознанно отбил у брата любимую девушку. Высокие отношения

avatar
13.09.2023, 06:14:42

Глаза Кати видали, что покупали, теперь приходится давиться))))) Тимур отбил девушку у брата, которого быстрее всего считал соперником, а затем вышвырнул как надоевшего щенка))))) Гг вспышку страсти Тимура приняла за всепоглащающую любофффффф на всю оставшуюся жизнь)))) увы и приходится ей сейчас наматывать сопли и раскаяние на кулак и анализировать)))) Костя парень со стержнем, не хочет делать опрометчивых поступков, о которых придётся сожалеть)))) нужно ли Гг и Косте быть вместе вопрос и ответ неоднозначный))))

avatar
13.09.2023, 11:03:04

Да, уж, ...... Блин! И как тут автор раскрутит историю- миллион вариантов...... От мелодрамы, до детектива...... Или спокойная любовная история, в которой толчком служит измена.... Или старший потом ещё и спасать будет .. А может героиня купит лотерейный? Выиграть, и уехать куда нибудь на побережье от обоих братьев и начать жить заново с лялькой.... Вот только опять будет случайная встреча, а там опять, как повернёт...... Вот у авторов заботы.... , как пристроить своих героев........ Удачи! Пусть будет интересно!

avatar
13.09.2023, 09:24:15

Мда ... Костя - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Чего нельзя сказать о его братце

Кате нужно уходить от этой семьи и жить своей жизнью.Иначе она продолжит себя поджаривать на медленном огне и это не принесет ей счастья.

Спасибо!Очень жаль Костю, не того брата выбрала Катя.

Ох, незнаю, тяжело конечно Кате принять решение и предложение Кости. Лучше наверное держаться подальше от этой семьи, ведь если будет с Костей, все время будет вероятность встречи с Тимуром. И так и будет себе сердце рвать от невозможности быть с любимым..

avatar
09.09.2023, 12:19:24

Интересно, что за человек Тимур такой, сначала увёл у родного брата любимую девушку, потом бросил её как собаку какую то. Отень надеюсь, что несмотря на беременность, гг его не простит и будет счастлива с другим

avatar
13.09.2023, 01:14:29

Ну что сказать? Костя как раз делает то, что должен был делать Тимур. Найти а подходящую квартиру, а потом спокойно объяснить ситуацию. Я уж не говорю о любви, но у Тимура как то ответственности за свои поступки не просматривается.

avatar
11.09.2023, 13:41:24

Но почему- почему мне кажется, что все не так , как показывает картинка? Тимур с утра был любящим и ничего не предвещало...а тут ...бац!... развод и деввчья фамилия! Кто-то его на крючок подсадил что-ли и шантажом,возможно,заставил ..только странно, что заинтересован в этом Костя только и тогда чем он мог зацепить Тимура-старшего брата? вопросы, вопросы....но уверена, что все не так просто