- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Месть за нелюбовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692767399_77.jpg
Эксклюзив
Месть за нелюбовь
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3083 в Женский роман
#5861 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
23.08.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"
"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?
Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.
Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.
#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ
Другие книги автора
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сейчас все и выяснится... Костя видимо в курсе отношений Насти и отца...
выходит Тимур пожертвовал своей женой ,ее счастьем ,своими детьми ради потаскуна отца.Это еще страшнее ,он всегда будет выбирать не бывшую жену , а кобеля папашу ,истеричку мамашу ,но только не свою жену и не свою семью.Почему то в его жизненной градации ,жена ,семья и дети стоят далеко за родителями и даже далеко за его новым предпочтением в виде папашиной потаскушки и их нагулянного ребенка.Тимур готов жить с папашиной подстилкой ,деля ее с отцом ,лишь бы его истеричка маманя была счастлива.
Зачем Кате входить в это семейство орлов-е6анариев? Особенно когда им рулит маман, как самый активный, влиятельный и колоритный её член))))) Она же, пока жива, бразды правления из рук не выпустит, а за это время всех достанет, всем выклюет и высушит мозг, спляшет на костях и похоронит.
Тимур пусть как-нибудь сам, после того, как положенное детям выплатит. А то оттпотался на девчонке и поскакал спасать тех, кто не нуждается в защите.
Думаю, на проводах Кости должно выплыть что-то жареное про него. Не верю, что у него, в отличие от остальных членов семьи, рыло не в пуху.
Спасибо! Девочки, вы гении, те кто предполагал, что ребенок у Насти от отца Тимура и Кости, и И Тим решил собой закрыть грехи отца Но смысл, чтобы матери не было больно, но наступить на горло собственной любви?Угробить свою жизнь?
Девочки оказались правы. Только, получается, Тимур не настолько доверял Кате чтобы обсудить с ней сложившуюся ситуацию и может быть решить что то ещё.
Ну вообще то любимых берегут и защищают, а не выкидывает из жизни и не заставляют страдать. Таким способом только ненависть можно вызвать
Чего-то чем дальше в лес, тем больше дров... Какая месть... Чья...
А девочки в комментариях оказались правы. Так вот кого прикрывая Тимур.
Мне кажется Тимура подставили. И это все делал Костя.
Тайны мадридского двора...Так и не понятно, почему Тимур не с Катей...наверное только в конце выясним причины
а мне Костя больше нравится ,в разы лучше этого потаскуна Тимурки
Тю! Распустил сопли и нюни! Ну пусть поплачет теперь. Сам дел наворотил, кто ему виноват? Пока что Тимур выглядит как полное ничтожество: жалуется, словно бы даже с претензией к обиженной им женщине, что без неё ему счастья нет.
Спасибо!
Интересно, это Костя сейчас собрался сделать признание, или так, нагнетает драматизму на прощание?
Катя молодец, что не рассиропилась на тимуркины грустные глазки и слова. Слова, чтобы они хоть чего-то стоили, надо действиями подтверждать, а их пока не особенно видно.
Идиот какой-то Тимур: отказался от любви, от семьи. Врет! Если бы хотел, то примирились бы. Но ему это не нужно. Да пошел он лесом
Спасибо! Так а кто тебе виноват? Сколько боли ты ей причинил.
Спасибо! Ну хоть мамашку на чистую воду вывели.
Да да да!!! Вот вовремя она ядом закапала! И пусть ее сыночки на Катю больше не говорят гадостей. Надо же: трактором по девушке проехали, растоптали, обозвали, унизили. Катя держись
Как все гадко! Не женщина,а исчадие ада!Это,что же за любовь такая к собственным сыновьям,чтобы рушить их жизни?
Прелестно! Старая крыса наконец-то сделала признание и её сыночки-две-корзиночки увидели её настоящее лицо. Теперь они не смогут сказать, что Кате показалось или что она злобно наговаривает на святую женщину))))
И кстати она зря обвиняет Катю в том, что её сыновья несчастливы. Сама кузнец их несчастий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена