Книга. "Месть за нелюбовь" читать онлайн
Эксклюзив

Месть за нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1399
3065 482782

Текущий рейтинг:
#3083 в Женский роман
#5861 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

23.08.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"

"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?

Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.

Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.

#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 01:36:36

Вот сейчас все и выяснится... Костя видимо в курсе отношений Насти и отца...

avatar
29.10.2023, 09:31:21

выходит Тимур пожертвовал своей женой ,ее счастьем ,своими детьми ради потаскуна отца.Это еще страшнее ,он всегда будет выбирать не бывшую жену , а кобеля папашу ,истеричку мамашу ,но только не свою жену и не свою семью.Почему то в его жизненной градации ,жена ,семья и дети стоят далеко за родителями и даже далеко за его новым предпочтением в виде папашиной потаскушки и их нагулянного ребенка.Тимур готов жить с папашиной подстилкой ,деля ее с отцом ,лишь бы его истеричка маманя была счастлива.

avatar
29.10.2023, 22:36:09

Зачем Кате входить в это семейство орлов-е6анариев? Особенно когда им рулит маман, как самый активный, влиятельный и колоритный её член))))) Она же, пока жива, бразды правления из рук не выпустит, а за это время всех достанет, всем выклюет и высушит мозг, спляшет на костях и похоронит.
Тимур пусть как-нибудь сам, после того, как положенное детям выплатит. А то оттпотался на девчонке и поскакал спасать тех, кто не нуждается в защите.
Думаю, на проводах Кости должно выплыть что-то жареное про него. Не верю, что у него, в отличие от остальных членов семьи, рыло не в пуху.

Спасибо! Девочки, вы гении, те кто предполагал, что ребенок у Насти от отца Тимура и Кости, и И Тим решил собой закрыть грехи отца Но смысл, чтобы матери не было больно, но наступить на горло собственной любви?Угробить свою жизнь?

avatar
29.10.2023, 01:43:08

Девочки оказались правы. Только, получается, Тимур не настолько доверял Кате чтобы обсудить с ней сложившуюся ситуацию и может быть решить что то ещё.

avatar
26.10.2023, 10:33:14

Ну вообще то любимых берегут и защищают, а не выкидывает из жизни и не заставляют страдать. Таким способом только ненависть можно вызвать

Чего-то чем дальше в лес, тем больше дров... Какая месть... Чья...

А девочки в комментариях оказались правы. Так вот кого прикрывая Тимур.

Мне кажется Тимура подставили. И это все делал Костя.

avatar
26.10.2023, 01:11:53

Тайны мадридского двора...Так и не понятно, почему Тимур не с Катей...наверное только в конце выясним причины

avatar
27.10.2023, 10:15:07

а мне Костя больше нравится ,в разы лучше этого потаскуна Тимурки

avatar
26.10.2023, 08:17:07

Тю! Распустил сопли и нюни! Ну пусть поплачет теперь. Сам дел наворотил, кто ему виноват? Пока что Тимур выглядит как полное ничтожество: жалуется, словно бы даже с претензией к обиженной им женщине, что без неё ему счастья нет.

Спасибо!

avatar
27.10.2023, 05:43:14

Интересно, это Костя сейчас собрался сделать признание, или так, нагнетает драматизму на прощание?
Катя молодец, что не рассиропилась на тимуркины грустные глазки и слова. Слова, чтобы они хоть чего-то стоили, надо действиями подтверждать, а их пока не особенно видно.

Идиот какой-то Тимур: отказался от любви, от семьи. Врет! Если бы хотел, то примирились бы. Но ему это не нужно. Да пошел он лесом

Спасибо! Так а кто тебе виноват? Сколько боли ты ей причинил.

Спасибо! Ну хоть мамашку на чистую воду вывели.

Да да да!!! Вот вовремя она ядом закапала! И пусть ее сыночки на Катю больше не говорят гадостей. Надо же: трактором по девушке проехали, растоптали, обозвали, унизили. Катя держись

Как все гадко! Не женщина,а исчадие ада!Это,что же за любовь такая к собственным сыновьям,чтобы рушить их жизни?

avatar
25.10.2023, 12:07:28

Прелестно! Старая крыса наконец-то сделала признание и её сыночки-две-корзиночки увидели её настоящее лицо. Теперь они не смогут сказать, что Кате показалось или что она злобно наговаривает на святую женщину))))
И кстати она зря обвиняет Катю в том, что её сыновья несчастливы. Сама кузнец их несчастий.