Книга. "Месть за нелюбовь" читать онлайн
Эксклюзив

Месть за нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1399
3065 482782

Текущий рейтинг:
#3108 в Женский роман
#5915 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

23.08.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Месть за нелюбовь"

"Нам надо поговорить"
С вами когда-нибудь случалось что-то хорошее, после этой фразы?

Нет, я не ловила своего благоверного на измене, он сам мне всё рассказал и ушел. Ушел, так ничего и не узнав...
И я сделаю так, чтобы ему тоже было больно.

Потому что я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Меня ты сломал полностью.

#сложные отношения
#очень эмоционально
#бывшие
#ХЭ

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
15.10.2023, 23:17:52

какой Тимур мерзский ,мерзский в любом случае из двух вариантов ,если решил прикрыть грех кобелистого папаши и если бегал потрахивал свою Настюшу.Больше склоняюсь ко второму варианту,с какого бы перепугу Тимур потащился на УЗИ папашиного нагуляша разглядывать .

Спасибо!

avatar
16.10.2023, 12:19:52

А зачем врачу кто отец ребёнка?

avatar
16.10.2023, 01:40:26

У Кати, похоже, сворачивпемость крови плохая? Роды тогда будут сложные, опасность умереть от потери крови. Что ж ей не везёт то так с этой беременностью?

avatar
13.10.2023, 03:34:45

Странно .Пришел в другой салон, чтобы не встретиться,а сам оставляет визитку...?

Ну, никак они её не отпускают. Тимур не понимает, что то, что он делает это издевательство. Она что? Собачка?

avatar
12.10.2023, 16:07:58

Ну,, наконец то,нельзя ждать милости от природы,надейся на себя- спокойней будешь.

avatar
13.10.2023, 01:36:30

Я не понимаю, Тимур вообще не понимает всю мерзость своего поступка?

avatar
12.10.2023, 11:30:23

Маша, спасибо! Очень жизнеутверждающая глава

avatar
12.10.2023, 09:38:55

Что- то здесь не чисто: мамочка с деньгами и претензиями, два брата- акробата, которые оказались лживыми насквозь, девушка Настя, с которой связана какая- тайна, которая появляется как фантом. Катя постаралась исчезнуть из жизни братьев, которые бросили её замерзшую у дверей больницы. Рассталась с семейкой, хотя мне кажется ,они еще появятся в её жизни. Человеческая подлсть- страшная штука. Спасибо

avatar
12.10.2023, 08:54:00

Что то мне Костя не нравится. Про деньги Катя ему сразу сказала, что я их не брала. Если бы взяла, ну и сказала бы мне деньги предлагают, мне жить на что то надо. Я возьму. А то пока соглашалась встречаться, типа переживал и верил. Как сказала, что сердцу не прикажешь то все, и с обмароком притвопяоась и деньги взяла. Хорошо ещё про детей не сказал, что нагуляла. Да и любящий мужчина не оставил бы поздним вечером беременную женщину, замерзшуб добираться самостоятельно, довёз бы до дома, даже если бы был очень обижен. Да и дневник, это очень личное. Никто не хочет чтоб его читали. Сразу не догадался убрать, когда Катя нечаянно читать начала, сразу бы убрал с глаз. А тут и облодечка красная и заклалрчка наинужнлм месте. Такое ощущение, что он его не пару лет назад писал, а просто накануне для Кати.

avatar
12.10.2023, 01:27:57

Ну наконец Катя начинает взрослеть. Это радует. Интересно кто забрал деньги: сам Костя или мать возвращалась?

Я от Кати в шоке( и это мягко). Повторюсь: ей мать чётко артикулировали, что в своей семье, ни с одним из сыновей, она ЕЁ не примет. Итог: Катя прёт как танк. "Костя, может подождать? Ей плохо из- заменя?" (думаю, что Костя сказал, что Катя от него забеременела).
А потом, что за Настя жила в комнате, куда её Костя поселил?И соседки шифруются.

avatar
11.10.2023, 08:31:50

Не, ну странная, мягко говоря героиня, только что практически из больницы, сидит на улице, беременная. На себя начать, на детей по барабану, пытается поддержать того, кто просит этого не делать, потому что заболел человек, который и не скрывает, что на дух её не переносит. Не хорошо так говорить, но лучше б у неё был выкидыш. У девочки явно с головой проблемы, папаша слинял, Костя свою игру ведёт. Бедные дети

avatar
10.10.2023, 05:20:23

Костя поселил в комнату в коммуналке случайно не в ту где бывшая- нынешняя Тимура живёт?
Что то все больше и больше думаю на счёт сговора между Костей и Настей..,.

avatar
08.10.2023, 01:18:00

Интересно, Тимур действительно себя султаном почувствовал? Бальзам третьей девице принадлежит? Или его
Костя забыл? Что он делал в машине Тимура? Тем более недавно, ведь Настя только сейчас его нашла?

avatar
09.10.2023, 01:17:51

То есть Тимур цветочки дарил, активно уговаривал съехаться и параллельно потрахивал Настю. Молодец! Что тут скажешь

avatar
04.10.2023, 05:49:05

Ладно, Катя — беременная дурочка, что с неё возьмёшь? Немного от шока отойдёт, начнёт потихоньку соображать. Но Тимур-то! Хорош гусь! Скучает он, оказывается, так, что сердце рвётся. Тогда не надо было расставаться, чтобы не пришлось скучать и рвать сердце. Ну забеременела девица от его похождений, есть же много вариантов, как решить ситуацию. Он выбрал такой, так что теперь локти кусать? Или у него страсть такая: бывших совсем уж не оставлять, чтобы иметь возможность время от времени их потра*ивать? Падишах недоделанный что ли? И откуда узнал адрес, где сейчас Катя?
Про Костика есть ощущение, что дневник он готовил специально, даже обложку выбрал красную. Возможно он знал о расставании Тимура и Кати заранее, вот и приготовил декорацию. От балды написать даты и нормально, вряд ли кто помнит всё досконально по датам, с датами всё выглядит солидно и достоверно. Или где-то у Кости есть настоящий дневник, а этот для Кати, вон, даже закладку «заботливо» заложил на нужном месте.

avatar
06.10.2023, 07:25:38

Блин! Столько можно сказать идиотке, надеюсь в следующей главе Катя не будет блеять, а хоть что-то скажет этой дуре вроде того, что мол «спасибо, всё о чём ты тут распиналась, записано, я иду с этим в полицию, и Тимуру покажу. А вообще он предлагал жить с нами по очереди, тебе какие дни — чётные, или нечётные? Или: он сказал, что ты его заставила на себе жениться, но он поклялся, что когда ребёнок родится, он с тобой разведётся». Достаточно что-то из этого сказать и Тимуру с его Настей (чтоб ей негритёнка родить!) станет не до Кати. Но в полицию сходить и написать заявление об угрозах надо, и Тимуру сообщить. Пусть даже полиция ничего такого Насте не сделает, зато эта идиотка, мафиоза доморощенная, переживёт много «приятных» часов, пока будет писать объяснение в полиции и выслушивать всё, что имеют сообщить сотрудники полиции про подобное поведение.
Только боюсь, наша терпила Катя так ничего и не сделает в свою защиту и будет продолжать наступать на мотню, и надеяться, что всё как-то чудесным образом решится само собой.