- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мое проклятие с глазами кошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626123200_34.jpg
Эксклюзив
Мое проклятие с глазами кошки
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, столкновение характе...
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2591 в Эротическое фэнтези
#1777 в Городское фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 09.09.2021
Аннотация к книге "Мое проклятие с глазами кошки"
Шипела, словно кошка, пытаясь оттолкнуть мужчину от себя.
– Уберите руки, лорд!
– Я не могу! – прошептал он, придвигаясь чуть ближе и очерчивая мои губы своим большим пальцем. – Ты сводишь меня с ума! Я медленно лишаюсь рассудка...
– Мне жаль, но ответить взаимностью не могу, – отвернула лицо в сторону, пытаясь не выдать своего жуткого волнения, ведь этот мужчина для меня был целым миром. – Идите к своей невесте! Она с радостью вам поможет и ко мне больше не прикасайтесь! Никогда!
– Уберите руки, лорд!
– Я не могу! – прошептал он, придвигаясь чуть ближе и очерчивая мои губы своим большим пальцем. – Ты сводишь меня с ума! Я медленно лишаюсь рассудка...
– Мне жаль, но ответить взаимностью не могу, – отвернула лицо в сторону, пытаясь не выдать своего жуткого волнения, ведь этот мужчина для меня был целым миром. – Идите к своей невесте! Она с радостью вам поможет и ко мне больше не прикасайтесь! Никогда!
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыбор без выбора, к сожалению. Алерон вряд ли сможет смирится с такой жертвой...
Я уже вся в слезах и соплях, не представляю, что будет дальше. Устрою потоп и буду утром просто жуть какая красивая. И как теперь уснуть и дождаться продолжения? И я согласна с оборотнем, Халиса достойна быть Альфой. А там все решает сила, но женщина, которая имеет огромный стимул, а наша героиня имеет не один, может очень, очень, очень много) Спасибо, с нетерпением жду продолжения)
попахивает подставой....
Ой ой ойййй. Эта так все волнительно. Прям до мурашек и слез. Алерон открылся, потому что без Халисы ему не жить. Его кошечка такая... Нежная, добрая, самоотверженная. Ну и свадьба, на всю жизнь запомнится((((
Хорошо, что Алерону не просто подчиняются, но и верят настолько, что готовы изменить свое устоявшееся мировоззрение. Все-таки четвером против сотни это откровенное самоубийство.
Спасибо большое! Очень волнительно!!!
давай, народ! смелей! даёшь шаурму в массовое производство! мяу!
Вот так вот, Элерон.... Есть о чём задуматься.
Действовать надо, разборки все потом. Энекин не глупый должен понять, что кроме Халисы никто не поможет. А вот Алерону сейчас сложнее всех и Марика спасать надо и любимой жертвовать не вариант. Может быть Халиса отвлечёт, Сивер выкрадет в это время ребёнка. А там мундиры вмешаются. Но оборотни всех за версту чуют. Ох как все сложно:) Спасибо:) Ждём❤️
У Энекина разрыв шаблона, но так быстро он не готов принять, что Алерон был в курсе и ничего не предпринял. Одних оборотней отпускать нельзя, но что предпринять? Ох и сложно сейчас всем, а ведь ещё куча подчиненных, которые не известно как отреагируют.
ребят....вам бы скайуокера вырубить где нить под кустиками....а то своей истерией время зря тратит.... тик так тик так
Вот сейчас вопрос стоит ли вводить Эникена в курс дела. Либо он на все согласится, либо обвинит Халису. Но думаю желание спасти сына любыми способами все-таки победит. В Альфе ещё осталось, что-то человеческое, ребёнка трогать не даёт. Это вселяет надежду. Но вот его соратники.... Ненавижу, когда в своих «играх» используют детей. Но план нужен. Халиса, даже с Сивером не справятся. Их запах сразу учуют. Нужен отвлекающий манёвр. Спасибо, Юля. Жду продолжение:)
Ребенка на милость нестабильного альфы они не оставят, но все-таки не плохо было бы иметь хоть какой-нибудь план.
Ой не время сейчас открывать правду, ой не время! Но план точно нужен. Нельзя наобум идти.
Ой, не надо было читать на ночь и только одну главу. Всё, сейчас не успокоюсь и не усну. Халиса еле сдерживается, Сивир накаляет обстановку, Энекин на взводе, Алерон не может придумать план. Вот как можно и нам оставаться спокойными? А никак. Не томите, дорогой автор), пожалуйста)
Мне кажется, или на елочке видела объявление? "питомник больших диких озабоченных котиков ищет ветеринара на массовую кастрацию, удаление когтей и купирование хвостов. по вопросам долгосрочного сотрудничества обращаться к альфе" ...так я это...выезжаю...у меня и человечек знакомый есть...и чемоданчик с инструментами....для особо буйных экземпляров могу мешок прихватить
Ужас! Бедный Марик!
Спасибо большое за продолжение, Юлия! Волнительно и интересно!))
Фух, ну хоть не съедят его, и то легче. Всё что ни делается, к лучшему. Ты права, Юля. Марик может много чего разузнать от болтливого кошака. Да? И информация эта будет полезной. Марик настоящий сын своего отца. Немного побоится сейчас, а потом будет все запоминать. Может даже искать пути побега? Хотя он такой ребёнок по сути.. Ох, испытания начинаются.
Легко напугать ребенка, а вот будут ли они вести себя так же, встретив достойных противников?...
Ох! Что за беда опять стряслась?!.. Куда исчез ребёнок?! Ужасно тревожно! Уж не причастны ли к этому подчинённые Альфы?.. Тогда это будет настоящая трагедия!!
Спасибо большое за продолжение истории! Очень волнительно! И в то же время так рада на влюблённых, что они наконец узаконили свои отношения! Только вот к чему всё это приведёт?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена