Книга. "Мое проклятие с глазами кошки" читать онлайн
Эксклюзив

Мое проклятие с глазами кошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1124
2327 96832

Текущий рейтинг:
#2591 в Эротическое фэнтези
#1777 в Городское фэнтези


Полный текст 182 стр.

13.07.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Мое проклятие с глазами кошки"

Шипела, словно кошка, пытаясь оттолкнуть мужчину от себя.
– Уберите руки, лорд!
– Я не могу! – прошептал он, придвигаясь чуть ближе и очерчивая мои губы своим большим пальцем. – Ты сводишь меня с ума! Я медленно лишаюсь рассудка...
– Мне жаль, но ответить взаимностью не могу, – отвернула лицо в сторону, пытаясь не выдать своего жуткого волнения, ведь этот мужчина для меня был целым миром. – Идите к своей невесте! Она с радостью вам поможет и ко мне больше не прикасайтесь! Никогда!

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выбор без выбора, к сожалению. Алерон вряд ли сможет смирится с такой жертвой...

avatar
07.09.2021, 02:21:40

Я уже вся в слезах и соплях, не представляю, что будет дальше. Устрою потоп и буду утром просто жуть какая красивая. И как теперь уснуть и дождаться продолжения? И я согласна с оборотнем, Халиса достойна быть Альфой. А там все решает сила, но женщина, которая имеет огромный стимул, а наша героиня имеет не один, может очень, очень, очень много) Спасибо, с нетерпением жду продолжения)

avatar
07.09.2021, 00:30:04

попахивает подставой....

avatar
06.09.2021, 08:18:07

Ой ой ойййй. Эта так все волнительно. Прям до мурашек и слез. Алерон открылся, потому что без Халисы ему не жить. Его кошечка такая... Нежная, добрая, самоотверженная. Ну и свадьба, на всю жизнь запомнится((((

Хорошо, что Алерону не просто подчиняются, но и верят настолько, что готовы изменить свое устоявшееся мировоззрение. Все-таки четвером против сотни это откровенное самоубийство.

avatar
05.09.2021, 12:13:46

Спасибо большое! Очень волнительно!!!

avatar
06.09.2021, 00:18:00

давай, народ! смелей! даёшь шаурму в массовое производство! мяу!

avatar
05.09.2021, 12:46:07

Вот так вот, Элерон.... Есть о чём задуматься.

avatar
05.09.2021, 09:46:04

Действовать надо, разборки все потом. Энекин не глупый должен понять, что кроме Халисы никто не поможет. А вот Алерону сейчас сложнее всех и Марика спасать надо и любимой жертвовать не вариант. Может быть Халиса отвлечёт, Сивер выкрадет в это время ребёнка. А там мундиры вмешаются. Но оборотни всех за версту чуют. Ох как все сложно:) Спасибо:) Ждём❤️

avatar
05.09.2021, 00:30:31

У Энекина разрыв шаблона, но так быстро он не готов принять, что Алерон был в курсе и ничего не предпринял. Одних оборотней отпускать нельзя, но что предпринять? Ох и сложно сейчас всем, а ведь ещё куча подчиненных, которые не известно как отреагируют.

avatar
05.09.2021, 01:27:16

ребят....вам бы скайуокера вырубить где нить под кустиками....а то своей истерией время зря тратит.... тик так тик так

avatar
04.09.2021, 14:26:47

Вот сейчас вопрос стоит ли вводить Эникена в курс дела. Либо он на все согласится, либо обвинит Халису. Но думаю желание спасти сына любыми способами все-таки победит. В Альфе ещё осталось, что-то человеческое, ребёнка трогать не даёт. Это вселяет надежду. Но вот его соратники.... Ненавижу, когда в своих «играх» используют детей. Но план нужен. Халиса, даже с Сивером не справятся. Их запах сразу учуют. Нужен отвлекающий манёвр. Спасибо, Юля. Жду продолжение:)

Ребенка на милость нестабильного альфы они не оставят, но все-таки не плохо было бы иметь хоть какой-нибудь план.

avatar
04.09.2021, 07:57:29

Ой не время сейчас открывать правду, ой не время! Но план точно нужен. Нельзя наобум идти.

avatar
04.09.2021, 02:53:31

Ой, не надо было читать на ночь и только одну главу. Всё, сейчас не успокоюсь и не усну. Халиса еле сдерживается, Сивир накаляет обстановку, Энекин на взводе, Алерон не может придумать план. Вот как можно и нам оставаться спокойными? А никак. Не томите, дорогой автор), пожалуйста)

avatar
03.09.2021, 00:27:15

Мне кажется, или на елочке видела объявление? "питомник больших диких озабоченных котиков ищет ветеринара на массовую кастрацию, удаление когтей и купирование хвостов. по вопросам долгосрочного сотрудничества обращаться к альфе" ...так я это...выезжаю...у меня и человечек знакомый есть...и чемоданчик с инструментами....для особо буйных экземпляров могу мешок прихватить

avatar
03.09.2021, 13:54:55

Ужас! Бедный Марик!
Спасибо большое за продолжение, Юлия! Волнительно и интересно!))

avatar
03.09.2021, 08:02:40

Фух, ну хоть не съедят его, и то легче. Всё что ни делается, к лучшему. Ты права, Юля. Марик может много чего разузнать от болтливого кошака. Да? И информация эта будет полезной. Марик настоящий сын своего отца. Немного побоится сейчас, а потом будет все запоминать. Может даже искать пути побега? Хотя он такой ребёнок по сути.. Ох, испытания начинаются.

Легко напугать ребенка, а вот будут ли они вести себя так же, встретив достойных противников?...

avatar
02.09.2021, 18:36:25

Ох! Что за беда опять стряслась?!.. Куда исчез ребёнок?! Ужасно тревожно! Уж не причастны ли к этому подчинённые Альфы?.. Тогда это будет настоящая трагедия!!
Спасибо большое за продолжение истории! Очень волнительно! И в то же время так рада на влюблённых, что они наконец узаконили свои отношения! Только вот к чему всё это приведёт?..