- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мое проклятие с глазами кошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626123200_34.jpg
Эксклюзив
Мое проклятие с глазами кошки
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, столкновение характе...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2591 в Эротическое фэнтези
#1777 в Городское фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 09.09.2021
Аннотация к книге "Мое проклятие с глазами кошки"
Шипела, словно кошка, пытаясь оттолкнуть мужчину от себя.
– Уберите руки, лорд!
– Я не могу! – прошептал он, придвигаясь чуть ближе и очерчивая мои губы своим большим пальцем. – Ты сводишь меня с ума! Я медленно лишаюсь рассудка...
– Мне жаль, но ответить взаимностью не могу, – отвернула лицо в сторону, пытаясь не выдать своего жуткого волнения, ведь этот мужчина для меня был целым миром. – Идите к своей невесте! Она с радостью вам поможет и ко мне больше не прикасайтесь! Никогда!
– Уберите руки, лорд!
– Я не могу! – прошептал он, придвигаясь чуть ближе и очерчивая мои губы своим большим пальцем. – Ты сводишь меня с ума! Я медленно лишаюсь рассудка...
– Мне жаль, но ответить взаимностью не могу, – отвернула лицо в сторону, пытаясь не выдать своего жуткого волнения, ведь этот мужчина для меня был целым миром. – Идите к своей невесте! Она с радостью вам поможет и ко мне больше не прикасайтесь! Никогда!
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как тут можно не волноваться? Надеюсь, что Марик не обидеться и не разозлится на Халису. А Энекин не убъет её, узнав тайну и причину кражи сына. И вот как тут не напиться валерианки?))
И про родителей не забыл)))) добавляет в баллах в моих глазах ежедневно))) и всё было бы прекрасно. Если бы не... Скоро узнаем, что там случилось. В первую очередь, это удар для Энекина, он хороший любящий отец и здравый смысл может помахать ему ручкой. Второй удар будет для Алерона. Ведь если ребёнка выкрали(а это, похоже, так и есть), то значит, что безопасность в его доме, пустой звук. Ну и кошечка наша привязалась к Марику, она не останется равнодушной к его исчезновению. А в доме ведь истинная оборотня ещё. Ой, ё.
Молодец Алерон, что позвал её родителей) У них любящая семья и они нуждались в этот момент и день друг в друге) Неужели Марика выкрали оборотни?! Может он всё таки просто что-то особенное готовит Халисе? А папаша не разобрался.
Вот и закончилось веселье... Куда мог подеваться Марик? ((
киднеппинг? кто посмел? кому хвост на глаз давно не натягивали???
Спасибо большое!!!
да спокуха! намана все будет)) я сама чуть из загса не сбежала ...и до загса, когда увидела что будущий смертник , он же муж, сбрил сцука усы и бороду, как мой папа на свадьбе с моей мамой...традицию типа соблел....гаддд
Нууууу, кошечка, ты чегооооо? Твой мужчина в состоянии решить многое. Надо поверить и довериться. Просто покажи свою любовь, и он перевернёт землю)))
Все правильно, не надо сомневаться, девочка) Он без тебя всё равно не сможет, а так, пусть как ты считаешь, ненадолго, вы будете вместе и счастливы) Спасибо, спасибо, спасибо.(◍•ᴗ•◍)❤
Бедный Алерон! Как же он боится, что она пойдёт на попятный!..
Спасибо большое за продолжение истории! Очень интересно!))☆☆☆☆☆
А родителей Халисы решили не впутывать? Они же вроде живут в ближайшем городе...
Зрит в корень Энекин. И рассказать ему нужно все как можно быстрее. Вместе с Халисой. Ведь оборотни на подходе?
...эх, еще чуть-чуть... успеют провести церемонию сейчас или нет, вот в чем вопрос...
Какие трогательные и волнительный главы) сначала от Халисы, затем от Алерона. Они оба такие красивые и счастливые, если бы только их счастье и будущее не было омрачено предстоящей войной и тайной. Но надеюсь, что всё таки всё разрешиться благополучно) Спасибо большое)
пусть ток попробуют испортить момент. всех на коврики и меховые стринги пустим!
Как здорово! Главное, чтобы никто им не испортил церемонию! А то полно всяких... желающих...
Ждать бяки? Или всё пройдёт по плану?) Аххахха, хулиганистый Энекин, точно. Да да, ему именно такая девушка нужна - горячо и страстно любящая, но и в чувство чтобы привести могла))) Марик, конечно же ему нужна мама. Где ж найти такую, как Халиса, а?
Энекин очень ловко занял Халису и отвадил ее от кухни)))
Свадьба! Свадьба! Ура! :))))
А разве Альфу остановит, если они поженятся. Или это будет помолвка? Алерон же должен рассказать своим людям о Халисе, и почему нужно готовиться к войне. Не надо бы устраивать "пир во время чумы". Когда уже наша сладкая парочка сможет жить спокойно и наслаждаться друг другом. А, Юль?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена