Книга. "Мое проклятие с глазами кошки" читать онлайн
Эксклюзив

Мое проклятие с глазами кошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1124
2328 96836

Текущий рейтинг:
#2572 в Эротическое фэнтези
#1764 в Городское фэнтези


Полный текст 182 стр.

13.07.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Мое проклятие с глазами кошки"

Шипела, словно кошка, пытаясь оттолкнуть мужчину от себя.
– Уберите руки, лорд!
– Я не могу! – прошептал он, придвигаясь чуть ближе и очерчивая мои губы своим большим пальцем. – Ты сводишь меня с ума! Я медленно лишаюсь рассудка...
– Мне жаль, но ответить взаимностью не могу, – отвернула лицо в сторону, пытаясь не выдать своего жуткого волнения, ведь этот мужчина для меня был целым миром. – Идите к своей невесте! Она с радостью вам поможет и ко мне больше не прикасайтесь! Никогда!

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 00:04:01

Юль, глава от алерона или халисы?;))

avatar
29.08.2021, 01:53:24

Вот мне тоже очень неспокойно, но признание и свадьба, пожалуй, просто необходимы в такой ситуации. Признание уже было оставалось дело за малым) и Алерон уже все спланировал))) Надеюсь, что хоть король не появится, а то неизвестно, что будет, если он узнает кто Халиса сейчас, а не потом когда все более-менее разрулится. Спасибо большое, жду с нетерпением)

У всех есть немного времени подготовится, и к празднику, и к бою. Вряд ли альфа станет медлить, когда поймёт откуда дует ветер.

avatar
29.08.2021, 08:13:10

Спасибо! Классно! Молодец Алерон!!♡♡♡☆☆☆

avatar
29.08.2021, 01:12:05

алерончик, ну ты молодчинка)) прям золотце а не муж)))

avatar
28.08.2021, 00:47:54

чет чп-шников походу разбавлять процент концентрации в замке пора. многовато их стало

avatar
28.08.2021, 14:33:43

Спасибо! Очень интересно!)))

Делу время, а потехе час... хотя, Алерона можно понять - нужно скорее "привязать" девушку к себе всеми доступными способами, а то в округ слишком много конкурентов.

avatar
28.08.2021, 08:32:31

Правда, сейчас не время. Нужно решить проблему с оборотнями. С их альфой как минимум. А Энекин догадывается про Халису? Не зря же так смотрит на неё.

avatar
27.08.2021, 19:36:55

Ну, вот! Он сделал ей предложение! Ура! Но вот что-то мне подсказывает, что девушка может не согласиться...
Спасибо большое! И нтересно, как всегда!!! Жду новых глав!!!

avatar
27.08.2021, 07:59:02

Предложение года))) но что может сделать один оборотень против стаи. Ну и порядочки у них, ццц. Отдать женщину всем? Животные!

avatar
27.08.2021, 04:23:56

Какой Алерон молодец. Правильно нечего рассусоливать. Сразу замуж, а разбираться потом будем. Все- таки хоть и вел себя в начале как " релиска " , но внутри у него всегда был правильный стержень. Интересно, а если Альфа встретит истинную, все- равно будет отрицать существование парности и тоже будет ее под всех подкладывать ради щенков. Спасибо, Юленька. Ждем реакцию Альфы.❤❤❤

Уже две истинные пары... боротся легче, когда есть союзники, и есть кому прикрыть спину.

avatar
27.08.2021, 01:49:01

Я немного замоталась и пропустила недельку, а тут СТОЛЬКО!!!)))) Каскад эмоций, переживания, счастья, испуга, желания))) В общем, нет слов))) Вот я просто не сомневалась, что Халиса очень умная женщина, и даже инстинкты кошки не мешают ей разумно мыслить. Она очень правильно почувствовала настроение Энекена и красиво приняла его извинения. А встреча с оборотнем ещё раз доказала её потрясающую чуткость и тонкую психологию))) Она знала как лучше все сделать и когда лучше не мешать мужчинам договариваться. И как же я рада, что Алерон всё таки сказал эти заветные слова. Осталось дождаться её ответа)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!( ˘ ³˘)♥

avatar
27.08.2021, 00:07:35

блин
...щас подумала, кого бы в истинные этому альфачу такого мерзотного придумать....может бывшую недоневесту?;) хотела сначала бету, но он уже - коврик....

avatar
26.08.2021, 07:58:48

Ой, беда беда. А может, если Халиса уже беременна, Альфе она не нужна будет. Или он подождёт рождения ребёнка, прикажет его уничтожить а сам нового ей заделывать будет? Нет, нет, нет!!! Нельзя нашу кошечку в лапы зверю. Он же беспринцыпный абсолютно. Вот так. После небольшого затишья, подкрадывается звездец. Вот она сейчас накручивать себя начнёт, что из за неё многие пострадают. Что лучше сдаться в лапы альфе. Но ведь нельзя, Алерон не выживет без неё. Как все запутано и сложно.

avatar
26.08.2021, 01:25:14

так...этого себе возьмём. вроде нормальный. надо с ним хряпнуть винца под шашлычки....

avatar
25.08.2021, 14:03:55

Ох, как тревожно! Неужели оборотни?!
Спасибо за продолжение!)))♡♡♡

Хорошо, что им приоткрыли планы - предупрежден, значит вооружен. А то ведь Бета собирался умыкнуть девушку из под носа Альфы.

avatar
26.08.2021, 00:19:51

Ох, как тревожно! Но радует, что их предупредили! Держим кулачки, чтобы дожить до счастья! Спасибо за продолжение!