- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мое проклятие с глазами кошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626123200_34.jpg
Эксклюзив
Мое проклятие с глазами кошки
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, столкновение характе...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2572 в Эротическое фэнтези
#1764 в Городское фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 09.09.2021
Аннотация к книге "Мое проклятие с глазами кошки"
Шипела, словно кошка, пытаясь оттолкнуть мужчину от себя.
– Уберите руки, лорд!
– Я не могу! – прошептал он, придвигаясь чуть ближе и очерчивая мои губы своим большим пальцем. – Ты сводишь меня с ума! Я медленно лишаюсь рассудка...
– Мне жаль, но ответить взаимностью не могу, – отвернула лицо в сторону, пытаясь не выдать своего жуткого волнения, ведь этот мужчина для меня был целым миром. – Идите к своей невесте! Она с радостью вам поможет и ко мне больше не прикасайтесь! Никогда!
– Уберите руки, лорд!
– Я не могу! – прошептал он, придвигаясь чуть ближе и очерчивая мои губы своим большим пальцем. – Ты сводишь меня с ума! Я медленно лишаюсь рассудка...
– Мне жаль, но ответить взаимностью не могу, – отвернула лицо в сторону, пытаясь не выдать своего жуткого волнения, ведь этот мужчина для меня был целым миром. – Идите к своей невесте! Она с радостью вам поможет и ко мне больше не прикасайтесь! Никогда!
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮль, глава от алерона или халисы?;))
Вот мне тоже очень неспокойно, но признание и свадьба, пожалуй, просто необходимы в такой ситуации. Признание уже было оставалось дело за малым) и Алерон уже все спланировал))) Надеюсь, что хоть король не появится, а то неизвестно, что будет, если он узнает кто Халиса сейчас, а не потом когда все более-менее разрулится. Спасибо большое, жду с нетерпением)
У всех есть немного времени подготовится, и к празднику, и к бою. Вряд ли альфа станет медлить, когда поймёт откуда дует ветер.
Спасибо! Классно! Молодец Алерон!!♡♡♡☆☆☆
алерончик, ну ты молодчинка)) прям золотце а не муж)))
чет чп-шников походу разбавлять процент концентрации в замке пора. многовато их стало
Спасибо! Очень интересно!)))
Делу время, а потехе час... хотя, Алерона можно понять - нужно скорее "привязать" девушку к себе всеми доступными способами, а то в округ слишком много конкурентов.
Правда, сейчас не время. Нужно решить проблему с оборотнями. С их альфой как минимум. А Энекин догадывается про Халису? Не зря же так смотрит на неё.
Ну, вот! Он сделал ей предложение! Ура! Но вот что-то мне подсказывает, что девушка может не согласиться...
Спасибо большое! И нтересно, как всегда!!! Жду новых глав!!!
Предложение года))) но что может сделать один оборотень против стаи. Ну и порядочки у них, ццц. Отдать женщину всем? Животные!
Какой Алерон молодец. Правильно нечего рассусоливать. Сразу замуж, а разбираться потом будем. Все- таки хоть и вел себя в начале как " релиска " , но внутри у него всегда был правильный стержень. Интересно, а если Альфа встретит истинную, все- равно будет отрицать существование парности и тоже будет ее под всех подкладывать ради щенков. Спасибо, Юленька. Ждем реакцию Альфы.❤❤❤
Уже две истинные пары... боротся легче, когда есть союзники, и есть кому прикрыть спину.
Я немного замоталась и пропустила недельку, а тут СТОЛЬКО!!!)))) Каскад эмоций, переживания, счастья, испуга, желания))) В общем, нет слов))) Вот я просто не сомневалась, что Халиса очень умная женщина, и даже инстинкты кошки не мешают ей разумно мыслить. Она очень правильно почувствовала настроение Энекена и красиво приняла его извинения. А встреча с оборотнем ещё раз доказала её потрясающую чуткость и тонкую психологию))) Она знала как лучше все сделать и когда лучше не мешать мужчинам договариваться. И как же я рада, что Алерон всё таки сказал эти заветные слова. Осталось дождаться её ответа)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!( ˘ ³˘)♥
блин
...щас подумала, кого бы в истинные этому альфачу такого мерзотного придумать....может бывшую недоневесту?;) хотела сначала бету, но он уже - коврик....
Ой, беда беда. А может, если Халиса уже беременна, Альфе она не нужна будет. Или он подождёт рождения ребёнка, прикажет его уничтожить а сам нового ей заделывать будет? Нет, нет, нет!!! Нельзя нашу кошечку в лапы зверю. Он же беспринцыпный абсолютно. Вот так. После небольшого затишья, подкрадывается звездец. Вот она сейчас накручивать себя начнёт, что из за неё многие пострадают. Что лучше сдаться в лапы альфе. Но ведь нельзя, Алерон не выживет без неё. Как все запутано и сложно.
так...этого себе возьмём. вроде нормальный. надо с ним хряпнуть винца под шашлычки....
Ох, как тревожно! Неужели оборотни?!
Спасибо за продолжение!)))♡♡♡
Хорошо, что им приоткрыли планы - предупрежден, значит вооружен. А то ведь Бета собирался умыкнуть девушку из под носа Альфы.
Ох, как тревожно! Но радует, что их предупредили! Держим кулачки, чтобы дожить до счастья! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена