Книга. "Мое проклятие с глазами кошки" читать онлайн
Эксклюзив

Мое проклятие с глазами кошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1124
2326 96820

Текущий рейтинг:
#2602 в Эротическое фэнтези
#1787 в Городское фэнтези


Полный текст 182 стр.

13.07.2021 — 09.09.2021


Аннотация к книге "Мое проклятие с глазами кошки"

Шипела, словно кошка, пытаясь оттолкнуть мужчину от себя.
– Уберите руки, лорд!
– Я не могу! – прошептал он, придвигаясь чуть ближе и очерчивая мои губы своим большим пальцем. – Ты сводишь меня с ума! Я медленно лишаюсь рассудка...
– Мне жаль, но ответить взаимностью не могу, – отвернула лицо в сторону, пытаясь не выдать своего жуткого волнения, ведь этот мужчина для меня был целым миром. – Идите к своей невесте! Она с радостью вам поможет и ко мне больше не прикасайтесь! Никогда!

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 07:45:35

Ох, какая же переживательная, наполненная эмоциями глава! Я плакала в сцене с оборотнями и альфой... И как хорошо, что вышло и менно так, как вышло, в конце концов!!!
Огромное спасибо за прекрасный финал, принесший в мою душу настоящее счастье и радость от того, что герои живы, вместе и счастливы со своими близкими.
С достойным завершением очень достойной книги, Юлия!!! Я - с Вами и уже читаю новую книгу! Вдохноывения Вам и легкого перышка!

avatar
09.09.2021, 12:07:10

На последней главе испытала весь спектр эмоций, что чувствовала Халиса и Алерон. Вы так здорово все передали, что было ощущение, что я часть их)))) Спасибо огромное. А в конце главы просто пела и танцевала от счастья. Вообще, после этого финала день задался. Хожу как блаженная и улыбаюсь и лащусь к мужу))) Спасибо ещё раз за эту прекрасную, добрую, временами страстно-сладкую, временами безумно волнительную и даже слезоточивую историю))) Вдохновения Вам на новые шикарные книги, активных читателей, доброго здоровья и побольше времени на всё)))( ˘ ³˘)♥

Моя дорогая, спасибо огромное за чудесную историю со счастливым финалом)

avatar
09.09.2021, 05:55:39

Юленька, все-таки заставила прослезиться. Чудесная история с прекрасной концовкой. Халиса заслужила свой статус как никто другой. Иметь такой внутренний стержень при этом оставаясь доброй и отзывчивой, не каждому дано. Очень рада за Эникена, симпатизировала ему с самого начала. ;) Белый кошак просто прелесть, жаль, что появился толтко в конце. Интересный персонаж. И хорошо передалась сила и мощь , исходящая от него. Странно, что он раньше не взбунтовался. А еще умиляет картина, как он нарезает круги возле саоей малютки/ это я уже себе такую нарисовала в голове/:))) Хорошо, что у Халисы появился такой друг и помошник. В общем книга наполнена добротой нежностью, любовью не смотря на все печальные моменты. Как и все твои книги, чем они мне очень нравятся. С удовольствием иду в новую истоиию:)) По первому кусю девочка мне уже нравится юморная и с характером:)))) Спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Я очень переживала за Эникина: пошел в самое пекло, не бросил брата одного, хотя случись что-нибудь с ним, оставил бы Марика сиротой, и как здорово он был вознагрожден за свою самоотверженность)) Альфа, Бета - оба с внутренним стержнем и схожим моральными принципами, так что стая очень органично вписалась в жизнь обычных людей. Большое спасибо за эту историю!

Я прям пищу от радости!!! Хвлиса стала Альфой и жизнь наладилась!!!
Юлия, спасибо за ХЭ!!

avatar
09.09.2021, 07:31:18

Солнце мое, с завершением! ❤️❤️❤️

avatar
09.09.2021, 06:42:38

спасибо замечательная книга))

avatar
09.09.2021, 03:47:55

Кусь!^_____^

avatar
09.09.2021, 03:30:34

Ну что за мужики. Я понимаю чувства и все такое, но ведь не подумав Халису подставил. Ей и так не легко, и ещё чудо нарисовалась.((

avatar
09.09.2021, 01:16:49

Блин, как же так! Алерон вмешался и Халисе ничего не останется как вступить в бой с Альфой, защищая любимого. Верю в её силу и слова автора о ХЭ) Спасибо.

avatar
08.09.2021, 23:07:13

Немного придержала чтение в надежде, что все образуется, но нет... Очень тревожные главы. Я переживаю и за Алерона, чтобы не наделал глупостей и за Халису, чтобы у нее хватило сил и терпения, чтобы проучить Альфу, победить его и не даться ему в лапы. Увидев, что окончание 10 немного успокоила себя, что осталось немного и обязательно будет ХЭ. Тешу и успокаиваю себя мыслью, что истинность ребятам поможет) Накал держите, дорогой автор, до последнего)

Какая переживательная глава... бедная Халиса, на что еще она готова пойти ради любимого...

avatar
08.09.2021, 10:56:23

Ой, какая тяжёлая глава!! Бедная Халиса! Ей приходится переступить через себя, чтобы спасти людей! Очень тревожно и волнительно! Альфа в Вашем изображении просто омерзительно! Как только Халису не вырвало от него!... Но девушка молодец, держится стойко!
Спасибо большое, Юлия! Интересно!♡♡♡♡♡

avatar
08.09.2021, 14:11:28

Юля, Неужели он все-таки наложит на неё свои лапы(((( Алерон один ее спасти не сможет, даже если рванет за ней. Хотя есть у меня одна мысль, навеянная последней фразой Сивера, но там только если огромная ярость поможет Халиса справиться. Халиса чудо девушка. Красивая, добрая, самоотверженная. Обложка очень передаёт атмосферу и сущность Халисы. Не могу на неё не смотреть, просто магически притягивает)) А Альфа омерзителен. Обожаю кошачьих, поэтому даже не осу представлять его в виде кошки, скорее какой-нибудь гиены. Спасибо, очень трогательно, но я почему-то верю в Халису:)❤️

avatar
08.09.2021, 10:20:46

Пусть не верит. Только держите его кто - нибудь? Нельзя в омут с головой, это верная смерть. Ой. Стоп. Юляяяя, это интрига такая да? Этот мужик против правления Альфы, и он говорит неправду? Я запутааалаааась(((((хнык. Ты жестокая, так заставлять страдать.

avatar
08.09.2021, 09:46:33

фу, мерзотный коврик для ног! фу фу фу!

А мне верится в ХЭ!!! Халиса станет Альфой!

avatar
07.09.2021, 09:19:40

Ох, какая грустная глава! Но все же верю в ХЭ!
Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2021, 08:06:35

Юлечкаааа, что ж ты рвешь мне сердце то, а??? Это же смерти подобно.