- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мое проклятие с глазами кошки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626123200_34.jpg
Эксклюзив
Мое проклятие с глазами кошки
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, столкновение характе...
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2602 в Эротическое фэнтези
#1787 в Городское фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 09.09.2021
Аннотация к книге "Мое проклятие с глазами кошки"
Шипела, словно кошка, пытаясь оттолкнуть мужчину от себя.
– Уберите руки, лорд!
– Я не могу! – прошептал он, придвигаясь чуть ближе и очерчивая мои губы своим большим пальцем. – Ты сводишь меня с ума! Я медленно лишаюсь рассудка...
– Мне жаль, но ответить взаимностью не могу, – отвернула лицо в сторону, пытаясь не выдать своего жуткого волнения, ведь этот мужчина для меня был целым миром. – Идите к своей невесте! Она с радостью вам поможет и ко мне больше не прикасайтесь! Никогда!
– Уберите руки, лорд!
– Я не могу! – прошептал он, придвигаясь чуть ближе и очерчивая мои губы своим большим пальцем. – Ты сводишь меня с ума! Я медленно лишаюсь рассудка...
– Мне жаль, но ответить взаимностью не могу, – отвернула лицо в сторону, пытаясь не выдать своего жуткого волнения, ведь этот мужчина для меня был целым миром. – Идите к своей невесте! Она с радостью вам поможет и ко мне больше не прикасайтесь! Никогда!
Другие книги автора
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какая же переживательная, наполненная эмоциями глава! Я плакала в сцене с оборотнями и альфой... И как хорошо, что вышло и менно так, как вышло, в конце концов!!!
Огромное спасибо за прекрасный финал, принесший в мою душу настоящее счастье и радость от того, что герои живы, вместе и счастливы со своими близкими.
С достойным завершением очень достойной книги, Юлия!!! Я - с Вами и уже читаю новую книгу! Вдохноывения Вам и легкого перышка!
На последней главе испытала весь спектр эмоций, что чувствовала Халиса и Алерон. Вы так здорово все передали, что было ощущение, что я часть их)))) Спасибо огромное. А в конце главы просто пела и танцевала от счастья. Вообще, после этого финала день задался. Хожу как блаженная и улыбаюсь и лащусь к мужу))) Спасибо ещё раз за эту прекрасную, добрую, временами страстно-сладкую, временами безумно волнительную и даже слезоточивую историю))) Вдохновения Вам на новые шикарные книги, активных читателей, доброго здоровья и побольше времени на всё)))( ˘ ³˘)♥
Моя дорогая, спасибо огромное за чудесную историю со счастливым финалом)
Юленька, все-таки заставила прослезиться. Чудесная история с прекрасной концовкой. Халиса заслужила свой статус как никто другой. Иметь такой внутренний стержень при этом оставаясь доброй и отзывчивой, не каждому дано. Очень рада за Эникена, симпатизировала ему с самого начала. ;) Белый кошак просто прелесть, жаль, что появился толтко в конце. Интересный персонаж. И хорошо передалась сила и мощь , исходящая от него. Странно, что он раньше не взбунтовался. А еще умиляет картина, как он нарезает круги возле саоей малютки/ это я уже себе такую нарисовала в голове/:))) Хорошо, что у Халисы появился такой друг и помошник. В общем книга наполнена добротой нежностью, любовью не смотря на все печальные моменты. Как и все твои книги, чем они мне очень нравятся. С удовольствием иду в новую истоиию:)) По первому кусю девочка мне уже нравится юморная и с характером:)))) Спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Я очень переживала за Эникина: пошел в самое пекло, не бросил брата одного, хотя случись что-нибудь с ним, оставил бы Марика сиротой, и как здорово он был вознагрожден за свою самоотверженность)) Альфа, Бета - оба с внутренним стержнем и схожим моральными принципами, так что стая очень органично вписалась в жизнь обычных людей. Большое спасибо за эту историю!
Я прям пищу от радости!!! Хвлиса стала Альфой и жизнь наладилась!!!
Юлия, спасибо за ХЭ!!
Солнце мое, с завершением! ❤️❤️❤️
спасибо замечательная книга))
Кусь!^_____^
Ну что за мужики. Я понимаю чувства и все такое, но ведь не подумав Халису подставил. Ей и так не легко, и ещё чудо нарисовалась.((
Блин, как же так! Алерон вмешался и Халисе ничего не останется как вступить в бой с Альфой, защищая любимого. Верю в её силу и слова автора о ХЭ) Спасибо.
Немного придержала чтение в надежде, что все образуется, но нет... Очень тревожные главы. Я переживаю и за Алерона, чтобы не наделал глупостей и за Халису, чтобы у нее хватило сил и терпения, чтобы проучить Альфу, победить его и не даться ему в лапы. Увидев, что окончание 10 немного успокоила себя, что осталось немного и обязательно будет ХЭ. Тешу и успокаиваю себя мыслью, что истинность ребятам поможет) Накал держите, дорогой автор, до последнего)
Какая переживательная глава... бедная Халиса, на что еще она готова пойти ради любимого...
Ой, какая тяжёлая глава!! Бедная Халиса! Ей приходится переступить через себя, чтобы спасти людей! Очень тревожно и волнительно! Альфа в Вашем изображении просто омерзительно! Как только Халису не вырвало от него!... Но девушка молодец, держится стойко!
Спасибо большое, Юлия! Интересно!♡♡♡♡♡
Юля, Неужели он все-таки наложит на неё свои лапы(((( Алерон один ее спасти не сможет, даже если рванет за ней. Хотя есть у меня одна мысль, навеянная последней фразой Сивера, но там только если огромная ярость поможет Халиса справиться. Халиса чудо девушка. Красивая, добрая, самоотверженная. Обложка очень передаёт атмосферу и сущность Халисы. Не могу на неё не смотреть, просто магически притягивает)) А Альфа омерзителен. Обожаю кошачьих, поэтому даже не осу представлять его в виде кошки, скорее какой-нибудь гиены. Спасибо, очень трогательно, но я почему-то верю в Халису:)❤️
Пусть не верит. Только держите его кто - нибудь? Нельзя в омут с головой, это верная смерть. Ой. Стоп. Юляяяя, это интрига такая да? Этот мужик против правления Альфы, и он говорит неправду? Я запутааалаааась(((((хнык. Ты жестокая, так заставлять страдать.
фу, мерзотный коврик для ног! фу фу фу!
А мне верится в ХЭ!!! Халиса станет Альфой!
Ох, какая грустная глава! Но все же верю в ХЭ!
Спасибо за продолжение!
Юлечкаааа, что ж ты рвешь мне сердце то, а??? Это же смерти подобно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена