- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4574 в Любовное фэнтези
#2423 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673527
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208497
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидавно пора найти эту "мелюзину", кстати это не Нантиль рвётся на свободу?
Ната, спасибо за продочку
хорошо что Виенн была рядом и все поняла, кто ж все таки желает ему смерти? круг подозреваемых очень большой, у многих есть мотив
Судя по остальным книгам автора это жена и брат
Виенн умница! Ната, спасибо. Я ещё по-моему ни к одному роману не писала столько комментариев))
Драконы подвержены ядам?
Как жаль...
Виенн весь день на кухне. Как бы подозрения не пали на нашу монашку. Дилан то так настойчиво укладывал спать брата(
спасибо! очень волнительно!
Гидеон то с юморком! Виенн такая смиренная, умная, добрая, жертвенная и... неравнодушная к красивым вещам... Очень женственной получилась героиня. Не наигранной !
ктото очень хочеть его убить.умница наша и на этот раз догодалась.
спасибо.
Спасибо Большое за проду!!! Очень увлекательная книга, с нетерпением,улучшение ждать продолжение. Вам Удачи и Успехов В делах, скорейшего и удачного их разрешения.
Спасибо!
Спасибо . Дракон так хитро её обхаживает
Насторожило название главы. Но, пока обошлось...От души посмеялась над репликами Гидеона.) Шутник-с, однако;) Спасибо!!!
Спасибо . Дракон так хитро её обхаживает
Огромное спасибо за проды, ждём с нетерпением!)
какая прелесть.мне очень нравится.превосходная парочка.
канкубина-чудесное слово придумали для девиц дракона.звучит и ласково и с насмешкой.
Так сладенько...Как он ее доверие завоевывает, осторожно,чтобы не вспугнуть...Но думаю "гадости ждут" уже за углом...Инкубины-сестрины ,так это не оставят,да и братец с червоточиной...
Блииин я влюбилась в эту книгу)) спасибо автору!! Героиня адкватная, немного робкая но сказывается 3 года монастыря и благородное воспитание. Думаю сестрички устроют каверзы еще. И не удивлюсь что в пркушениях они замешаны. Спасибо большое вдохновения вам!!!
Спасибо
Действительно, вычитанный текст совсем иначе читается! Было интересно прочитать то, что автор пишет в начале и потом сравнить с отредактированной версией, спасибо!
Особенно мне про лодыжку понравилось)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена