- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4583 в Любовное фэнтези
#2418 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673534
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208501
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Все так чудесно, что жди беды..
Да, Виенн не так проста как думал наш дракоша)
Да уж быть проданой тем каму ты доверяла.... не весело как минимум. Задумка интересная книга заинтриговала. Спасибо автору и музы вам!
Как мне понравился дракон ! Как хорошо подобран внешний образ. Этот актер очень хорошо смотрится в этой роли, у него во взгляде есть эта чертинка. Так и представила его развалившуюся позу :))) решил себе живую игрушку-книгу приобрести ? Ну-ну, думаю она еще удивит ;)
Да уж, везде все продается, главное угадать с ценой. Так противно стало от этой матушки. Ненавижу лицемерие. Хочу дочитать, надеюсь получится))
Один из самых интересных авторов, спасибо за розыгрыш! Конечно хочу прочитать монашку, ведь книга с первых строк волнует, увлекает, веселит.
ваши книги завораживают с первых строчек, так что читать очень хочется
Очень увлекла аннотация))
Как же интересна эта монашка и сколько же у неё секретов;)))) а Дракоша самоуверенный))) но это поправимо;))) Ведь он падет перед очарованием героини;)))
Изумительные герои и написание супер;)))
Не возможно оторваться;)))
Хотелось бы дочитать если получится;))))
Спасибо!!!
Я очень жду хвостатых маленьких деток Виенн. Кто ещё ждёт?
скажу честно, что предпочитаю читать законченные романы, приобретенные или находящиеся в бесплатном доступе.
данная история автора увлекла аннотацией и тэгами, в аннотации это тайны воспитанницы монастыря, все же интересно на сколько она "монашка", а тэги привлекли "детективной линией"
начинать читать не хочу,чтобы не было каши из сюжетов :)
ПыСы даже если не выиграю то со временем все же приобрету книгу и прочту полностью :)
Прочитав аннотацию долго сомневалась, все же последнее время властных му... героев некоторый перебор, но все же не удержалась заглянуть одним глазком. Честное слово, не смогла оторваться пока не прочла все что было в бесплатной части! Изумительная героиня, шикарные диалоги и я хочу еще!!! Очень надеюсь и дальше следить за развитием отношений этой искристой парочки!
П.С. Согласна с Элизой действительно что-то от атмосферы Джейн Эйр здесь есть.
Очень люблю все связанное с драконами.Книга заинтересовала, весь доступный фрагмент просто проглотила. Интересно узнать как сложатся отношения героев.
Я так надеялась, что сегодня будет прода. Привыкла , что каждое утро продолжение. С нетерпением буду ждать
Мне так нравится! Такая классная книга! Нет слов...
Спасибо. Дракон узнает, что Вив из благородной семьи, и может на ней жениться?
Как же беседы между Гидеоном и Виенн напоминают разговоры между Джен Эйр и ГРочестером. Просто не могу, как напоминает! Такая прелесть
Эх, одни переживания) Жена - стерва, конкубины -не лучше, сам дракон - неосторожный. Боюсь почему-то Нантиль. И брата. Спасибо!
О, женщины, ничтожество вам имя" Цитата прямо подходящая Маризанде. И Ингунде тоже. Вот, разнегодовалась я.
Все-таки нырял))
Понервничать, конечно, ещё придётся много. Главная гадюкина так просто не сдастся.
И почему мне казалось, что волосы д.б. рыже-золотистые? :)
Так тонко, так нежно. Думаю, что и Гидеону хочется не торопиться, побыть в этом времени привыкания, узнавания, дружелюбия. Спасибо, Ната!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена