Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3352 510808

Текущий рейтинг:
#4583 в Любовное фэнтези
#2418 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 13:20:14

Спасибо за проду. Все так чудесно, что жди беды..

avatar
12.09.2018, 13:10:39

Да, Виенн не так проста как думал наш дракоша)

avatar
12.09.2018, 12:48:12

Да уж быть проданой тем каму ты доверяла.... не весело как минимум. Задумка интересная книга заинтриговала. Спасибо автору и музы вам!

avatar
12.09.2018, 06:04:56

Как мне понравился дракон ! Как хорошо подобран внешний образ. Этот актер очень хорошо смотрится в этой роли, у него во взгляде есть эта чертинка. Так и представила его развалившуюся позу :))) решил себе живую игрушку-книгу приобрести ? Ну-ну, думаю она еще удивит ;)

avatar
12.09.2018, 02:50:54

Да уж, везде все продается, главное угадать с ценой. Так противно стало от этой матушки. Ненавижу лицемерие. Хочу дочитать, надеюсь получится))

avatar
11.09.2018, 20:23:12

Один из самых интересных авторов, спасибо за розыгрыш! Конечно хочу прочитать монашку, ведь книга с первых строк волнует, увлекает, веселит.

avatar
11.09.2018, 18:54:51

ваши книги завораживают с первых строчек, так что читать очень хочется

avatar
11.09.2018, 17:57:23

Очень увлекла аннотация))
Как же интересна эта монашка и сколько же у неё секретов;)))) а Дракоша самоуверенный))) но это поправимо;))) Ведь он падет перед очарованием героини;)))
Изумительные герои и написание супер;)))
Не возможно оторваться;)))
Хотелось бы дочитать если получится;))))
Спасибо!!!

avatar
10.09.2018, 20:53:34

Я очень жду хвостатых маленьких деток Виенн. Кто ещё ждёт?

avatar
11.09.2018, 14:11:58

скажу честно, что предпочитаю читать законченные романы, приобретенные или находящиеся в бесплатном доступе.
данная история автора увлекла аннотацией и тэгами, в аннотации это тайны воспитанницы монастыря, все же интересно на сколько она "монашка", а тэги привлекли "детективной линией"
начинать читать не хочу,чтобы не было каши из сюжетов :)
ПыСы даже если не выиграю то со временем все же приобрету книгу и прочту полностью :)

avatar
10.09.2018, 23:03:25

Прочитав аннотацию долго сомневалась, все же последнее время властных му... героев некоторый перебор, но все же не удержалась заглянуть одним глазком. Честное слово, не смогла оторваться пока не прочла все что было в бесплатной части! Изумительная героиня, шикарные диалоги и я хочу еще!!! Очень надеюсь и дальше следить за развитием отношений этой искристой парочки!
П.С. Согласна с Элизой действительно что-то от атмосферы Джейн Эйр здесь есть.

Очень люблю все связанное с драконами.Книга заинтересовала, весь доступный фрагмент просто проглотила. Интересно узнать как сложатся отношения героев.

avatar
10.09.2018, 10:15:30

Я так надеялась, что сегодня будет прода. Привыкла , что каждое утро продолжение. С нетерпением буду ждать

avatar
10.09.2018, 09:54:16

Мне так нравится! Такая классная книга! Нет слов...

avatar
08.09.2018, 09:04:14

Спасибо. Дракон узнает, что Вив из благородной семьи, и может на ней жениться?

avatar
09.09.2018, 21:21:30

Как же беседы между Гидеоном и Виенн напоминают разговоры между Джен Эйр и ГРочестером. Просто не могу, как напоминает! Такая прелесть

avatar
09.09.2018, 21:11:23

Эх, одни переживания) Жена - стерва, конкубины -не лучше, сам дракон - неосторожный. Боюсь почему-то Нантиль. И брата. Спасибо!

avatar
09.09.2018, 20:32:54

О, женщины, ничтожество вам имя" Цитата прямо подходящая Маризанде. И Ингунде тоже. Вот, разнегодовалась я.

avatar
09.09.2018, 11:18:59

Все-таки нырял))

avatar
09.09.2018, 17:09:06

Понервничать, конечно, ещё придётся много. Главная гадюкина так просто не сдастся.
И почему мне казалось, что волосы д.б. рыже-золотистые? :)
Так тонко, так нежно. Думаю, что и Гидеону хочется не торопиться, побыть в этом времени привыкания, узнавания, дружелюбия. Спасибо, Ната!