- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4598 в Любовное фэнтези
#2424 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673534
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208501
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Чаровница : дракон пал
Может, у драконов дети только от большой любви рождаются, а с Гидеоном до сих пор ничего такого не случалось. :) Волосы Виенн прекрасны, только зря он требует их выставить на всеобщее обозрение. Зависть - страшная сила, у Виенн и так проблемы, а тут весь её облик изменится. Спасибо, Ната.
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам за труд, так приятно часто окунаться в мир, нарисованный Вами. Столько событий происходит, дух захватывает
Трогательная история. Надеюсь, все кончится хорошо
Всё! Пропал дракон!
ну наконец мы вместе с дракошей дождались когда Виенн снимет свой платок)))) Теперь она его не будет одевать?
спасибо))))
Какая нежная и трогательная прода! Расслабилась вместе с драконом!))) А колечко то нашёл!!))
Дивно!! Чудо, как хороша прода!! Спасибо!!!
Так все хорошо, что аж страшно! Явно какая нибудь пакость поджидает....
Согласна-только по любви!!!!!!Спасибо за продочку!
Спасибо! Очень душевно и трогательно!
И теперь понятно почему дракон женился на Маризанде. Но видимо даже её плодовитость не помогла.... Подозреваю, что дети у драконов раждаются только в любви.)))
Первая крепость пала)))
Ната, спасибо да проду! Можно уточнить: планируете завершить историю в одной книге?
Очень светлая и нежная глава, спасибо!
Какая глава "теплая"...
Спасибо большое!!! Очень светлая глава! Но... слова жены "не проживёшь и месяца" очень даже напрягают.
Спасибо!
СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))
И ведь никто не сочувствует драконам,когда у них отнимают их принцесс.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена