Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3352 510808

Текущий рейтинг:
#4598 в Любовное фэнтези
#2424 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 17:00:28

Спасибо за проду. Чаровница : дракон пал

avatar
09.09.2018, 16:07:55

Может, у драконов дети только от большой любви рождаются, а с Гидеоном до сих пор ничего такого не случалось. :) Волосы Виенн прекрасны, только зря он требует их выставить на всеобщее обозрение. Зависть - страшная сила, у Виенн и так проблемы, а тут весь её облик изменится. Спасибо, Ната.

avatar
09.09.2018, 15:46:08

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2018, 15:14:01

Спасибо Вам за труд, так приятно часто окунаться в мир, нарисованный Вами. Столько событий происходит, дух захватывает

avatar
09.09.2018, 07:51:04

Трогательная история. Надеюсь, все кончится хорошо

avatar
09.09.2018, 08:42:28

ну наконец мы вместе с дракошей дождались когда Виенн снимет свой платок)))) Теперь она его не будет одевать?
спасибо))))

avatar
09.09.2018, 08:48:38

Какая нежная и трогательная прода! Расслабилась вместе с драконом!))) А колечко то нашёл!!))

Дивно!! Чудо, как хороша прода!! Спасибо!!!

avatar
09.09.2018, 12:21:51

Так все хорошо, что аж страшно! Явно какая нибудь пакость поджидает....

Согласна-только по любви!!!!!!Спасибо за продочку!

avatar
09.09.2018, 07:27:11

Спасибо! Очень душевно и трогательно!
И теперь понятно почему дракон женился на Маризанде. Но видимо даже её плодовитость не помогла.... Подозреваю, что дети у драконов раждаются только в любви.)))

avatar
09.09.2018, 08:54:15

Первая крепость пала)))

avatar
09.09.2018, 08:54:49

Ната, спасибо да проду! Можно уточнить: планируете завершить историю в одной книге?

avatar
09.09.2018, 09:17:04

Очень светлая и нежная глава, спасибо!

avatar
09.09.2018, 09:51:46

Какая глава "теплая"...

avatar
09.09.2018, 09:56:08

Спасибо большое!!! Очень светлая глава! Но... слова жены "не проживёшь и месяца" очень даже напрягают.

СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))

avatar
09.09.2018, 07:57:41

И ведь никто не сочувствует драконам,когда у них отнимают их принцесс.)