Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3352 510823

Текущий рейтинг:
#3248 в Любовное фэнтези
#1791 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 09:31:13

Однако!!! Хочется найти сковороду и врезать законной супруге за такие поступки.

До чего же верно описана ситуация! У мужчин, которые женщин ни в грош не ставят, обычно жёны и любовницы - отъявленные стервы.

avatar
08.09.2018, 08:23:25

Если дракон превращается от сильных эмоций, то у мужика завидная выдержка!))))

Может она на самом деле королева южных земель! Ждём продолжение ! Спасибо.

avatar
08.09.2018, 08:01:53

До меня только дошло, что если Виенн 19, то в монастырь она пришла в 14, а отец и брат сбежали, оставив ее на хозяйстве, когда той было 11-12. Я правильно посчитала?

Спасибо за продолжение !

avatar
08.09.2018, 07:50:08

Спасибо! Я от дамочки в шоке(( хотя виноват наш султан, но мне все равно симпатизирует Гедион. Так хочется узнать, какая у него жизнь была, что он женился на такой мымре.
И что же с кольцом?
Ах Виенн, жалко мне ее. Точно теперь отгородится от него. Даже слов нет, грустно((( когда ХЭ? Ответить

avatar
08.09.2018, 07:44:18

Интересно кольцо достанут? Ведь оно очень дорого для Виенн. Придётся нашему дракону постараться.))

avatar
08.09.2018, 05:31:29

Вот ведь Ингунда крыса, было бы неплохо, если бы и ее с сестрой вышвырнули с замка. А вот насчет Нантиль...иногда мне кажется, что она-главный враг дракону. Возможно, я и ошибаюсь
С нетерпением жду продолжения)

Вот ведь гадюка! Спасибо за продолжение))

avatar
08.09.2018, 07:22:44

Спасибо за продолжение!

avatar
08.09.2018, 07:06:48

Спасибо!!! Очень интересно!!! Да, жена ещё та стерва. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
08.09.2018, 06:37:25

Канарейки метались по клетке как безумные!))))
Как ведь точно!)))

avatar
08.09.2018, 04:59:37

Что же его жене от него вдруг понадобилось? Наверняка что-то важное. А может она имеет отношение к попыткам убийства Гидеона? Что-то она темнит...

avatar
08.09.2018, 04:32:42

Что-то потянуло на философию. Почему любовницы становятся стервами? Им не запрещают ими быть сами мужчины. Чтобы не связываться с капризами -дарят подарки, потакают во всем, лишь бы не зудела рядом. Откупаются от своего внимания. Сами стерв и выращивают)))

avatar
08.09.2018, 03:17:38

Так, я считаю, что следующую субботу милорд Гидеон должен провести с большEй пользой, не в своей ванне, а ныряя в ров и доставая кольцо.

avatar
08.09.2018, 01:20:55

Мдя.. слов нет, одни м....мысли

avatar
08.09.2018, 00:46:22

Как замок выдержал эту психопатку два года? :( Если Виенн пострадает, Гидеон супружницу прибьёт. Спасибо, Ната.

avatar
08.09.2018, 03:01:03

Вот стервозина!