Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3352 510823

Текущий рейтинг:
#3261 в Любовное фэнтези
#1786 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 17:20:56

Страшно!..
Спасибо.

СПАСИБО)))))))))))))))))

avatar
21.09.2018, 16:09:45

Спасибо за продолжение! Прекрасная книга!)

avatar
21.09.2018, 15:57:02

на интересном.....

avatar
21.09.2018, 15:54:26

Большое спасибо автору. Какая история волнительная! Что же будет дальше!?

avatar
21.09.2018, 15:51:52

Ната, спасибо!
Надеюсь, дракон выкарабкается. Если его ещё раз не отравят.
Или просто не пырнут ножом.

avatar
21.09.2018, 15:34:53

спасибо))
Дракоша даже при смерти с чувством юмора не расстается)))
А Нимберт если бы не Виенн так бы и промолчал в углу? Я все таки его подозреваю

avatar
21.09.2018, 15:39:22

Ната, спасибо! Эх, дракон уже видимо себе давно признался, что влюблен в Виенн. Если любишь - отпусти... Только и Виенн уже не хочет уходить... Эмоции через край!!!!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2018, 15:48:40

Спасибо!! Какая замечательная книга))) ох, как волнительно, что же дальше будет.
Ждем ждем продолжения

avatar
21.09.2018, 15:45:14

Дракон ведёт себя как настоящий мужчина, когда болеет. Жить будет. :) Я вот тоже боюсь, что рано или поздно Дилан обвинит Виенн в какой-то пакости. Она рассуждает с точки зрения логики и справедливости, а какая тут справедливость? :( Дилан у меня давно под подозрением в главгадстве. С другой стороны, без Виенн Гидеона точно добьют. Оказывается, это совсем несложно. И как это до сих пор никто не додумался? :( Спасибо, Ната.

avatar
21.09.2018, 15:36:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.09.2018, 19:51:10

Здается мне, что это его брат Дилан расчищает путь к власти?))

avatar
21.09.2018, 11:53:25

когда прода,

avatar
20.09.2018, 14:46:24

Какая же Виенн - умничка: смогла определить по внешним признакам, что Гидеона отравили. Да, знание - сила! Надеюсь, помощь подоспеет вовремя! Спасибо!!!

avatar
19.09.2018, 18:14:36

Ната, я читала одну книгу очень похожую на вашу, только там они поприличнее бухают.

avatar
20.09.2018, 12:59:26

Дорогая Луна! Есть такие понятия в судебной практике как удовлетворение иска о возмещении причинённого морального вреда, защите чести и достоинства. Так вот, распространяемые обвинения в плагиате могут быть восприняты Автором именно как осеорбление! Зачем такие обвинения, если Вы даже не оперируете контрактными фактами?! Заказ налицо!!! Фу, как некрасиво!

avatar
20.09.2018, 00:10:53

Спасибо большое!

avatar
19.09.2018, 22:36:12

Сурово с Гидеоном... Кто-то очень хочет его пришибить... Столько вариаций..
Спасибо за продочку)

avatar
19.09.2018, 10:39:47

Как то быстро она распознала симптомы отравления? Виенн специалист в ядах?