Книга. "Моя мачеха - иномирянка" читать онлайн

Моя мачеха - иномирянка

Цикл: Мачеха из другого мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
3444
7866 675475

Текущий рейтинг:
#2054 в Приключенческое фэнтези
#4274 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

18.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Моя мачеха - иномирянка"

В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы.
Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них!
Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден!
Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет.
Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..


Однотомник



724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 14:36:43

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

С подпиской)

avatar
30.11.2021, 23:01:24

Очень интересный сюжет! Благодарность автору!

Я буду, как тот попугай)))) Не гоже в одном доме жить жене и любовнице, пусть и бывшей. Отвергнутая женщина - это в самом легком случае - пакости, а про тяжелый и думать не хочется. Отселить и обеспечить - самое правильное и безобидное (хотя не факт, тут надо смотреть на повержение мозга некоторых)

avatar
30.11.2021, 16:19:00

А почему девочка не говорит отцу правду? Она же видела в обоих случаях, что ГГ не была виновата...

Спасибо!)

Дошла до седьмой главы и столько уже интересных, позитивных мыслей))

avatar
30.11.2021, 21:38:07

спасибо

Спасибо. Любовницу скоро удар хватит

Чего-то мужика швыряет

avatar
30.11.2021, 21:21:25

И снова тайна: кого следует так! опасаться?! И как связаны камни в колье?! Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
30.11.2021, 19:40:36

Спасибо!

avatar
30.11.2021, 19:39:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.11.2021, 19:25:00

Благодарю за продолжение)

avatar
30.11.2021, 19:14:05

теперь тем более интересно откуда ёлка!

avatar
30.11.2021, 19:08:23

А там Молари... :))) и да начнётся бой!!! ;-)

Спасибо. Меня посетила безумная идея, а что если братец это дракон, которого она воплатила в камне, и в этом мире он ожил и обрёл иплстась человека

Спасибо. Вот кто перенес её ёлку?

avatar
30.11.2021, 07:42:03

Охохонюшки,Охохонюшки… :)… Интрига наростает :)… И елку перенесли??? Ииэээхх… :)… Красота :)… Главное, что раненое сердечко не разбил, истинный :(… СПАСИБО ОГРОМНОЕ