- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Муж под елочку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765610110_35.jpg
Муж под елочку
Инга Максимовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, брутальный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
192
192
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2016 в Романтическая комедия
#7256 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Муж под елочку"
Когда родители толкают тебя под венец ради бизнеса — самое время устроить диверсию.
Полина идёт ва-банк: предлагает брак… водителю миллиардера. Скромному, молчаливому, явно «не того уровня» — идеальный кандидат, чтобы взорвать семейные ожидания к чертям.
Денис соглашается быстро. Ему тоже нужен брак. Только есть нюанс: он не водитель. И миллиардер — это как раз он.
Семья — в истерике. Настоящий жених — в ярости. Фиктивный муж — внезапно слишком харизматичен.
Любовь не планировалась. Но катастрофы, как известно, именно так и начинаются.
От автора: Дорогие читатели. Приглашаю вас в мою новую озорную новогоднюю историю! Вас ждут: неидеальные герои, Новый Год и много юмора😍
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы получать уведомления. Звездочки, комментарии и прочая обратная связь нас с музой радует безмерно))) Погнали!!!🚀
Полина идёт ва-банк: предлагает брак… водителю миллиардера. Скромному, молчаливому, явно «не того уровня» — идеальный кандидат, чтобы взорвать семейные ожидания к чертям.
Денис соглашается быстро. Ему тоже нужен брак. Только есть нюанс: он не водитель. И миллиардер — это как раз он.
Семья — в истерике. Настоящий жених — в ярости. Фиктивный муж — внезапно слишком харизматичен.
Любовь не планировалась. Но катастрофы, как известно, именно так и начинаются.
От автора: Дорогие читатели. Приглашаю вас в мою новую озорную новогоднюю историю! Вас ждут: неидеальные герои, Новый Год и много юмора😍
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы получать уведомления. Звездочки, комментарии и прочая обратная связь нас с музой радует безмерно))) Погнали!!!🚀
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143585
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с нетерпением жду продолжения!
Муж и жена одна сатана) там Дэн провалился, здесь Полина ногу повредила(
С праздником! Весны в душе, здоровья и вдохновения
Дед будет счастлив)). Спасибо за продолжение
Ну милахи же 🫠🫶 жду очень, когда они уже наконец поговорят и откроют свои чувства ☺️
Боюсь представить, что они там увидели)). Спасибо за продолжение
Кажется, Дэн передумал, как бы чего не выкинул(
С ее мамулей до пенсии можно было девственницей оставаться, повезло, что Дэна встретила)))). Спасибо за продолжение!
Я думаю Полина дедушке понравится, да она и Дэну уже нравится и похоже он разводиться не будет))
Полина свою маму боится, а вот Дэна нет, думаю, она даст отпор) а дедуле это понравится)
Мамуля на шипение перешла))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Дэн - просто "Дед Мороз"!!!Всем сёстрам по серьгам...Но главное серьги-то заслуженные! Большое спасибо за новую главу. Ждём встречи с дедом Дэна!
Разворошил гнездо одной гадюки, надеюсь у отца хватит сил ее выпроводить
🤣🤣🤣 "дед будет зырить в оба глаза" я прям представила как этот дед живчик бегает бодренько вокруг молодоженов и рассматривать их со все сторон и про себя размышлять "стоят друг от друга далеко, за ручку не держаться - обман." и Дэн видит эту работу мысли и как хвать Полину, и прям при всех как поцелует, что все попросят их пройти в их комнату.
Дэн молодец, всем по заслугам выдал) ну и мамаша, а строила из себя, может муж с ней после этого разведется?
Предвкушаю встречу с дедом)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ну, не очень все началось( Поля явно взбрыкнет)
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Я бы посмотрела такое на театральных подмостках. 👍
Интересно, как они себя теперь поведут)
Наконец все начнут пони....мать)))... Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена