Книга. "Мятежница" читать онлайн

Мятежница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
2302
5259 263644

Текущий рейтинг:
#8504 в Любовное фэнтези
#4427 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

24.02.2022 — 08.08.2022


Аннотация к книге "Мятежница"

Похищенная из своего мира, я не собиралась мириться с судьбой и уж тем более становиться женой брейлорского лорда, которому нужен лишь мой магический дар. К тому же, я все еще надеялась вернуться домой, пусть ради этого мне придется пересечь океан.
Но судьба столкнула меня лицом к лицу с ненавистным женихом, который твердо намерен заполучить… Правда, пока еще непонятно, что именно – то ли мою магию, то ли мое сердце. Или, быть может, я нужна ему вся без остатка? #сильные чувства #любовь и магия #герой добивается героиню #от ненависти до любви #дети #загадки и тайны

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за замечательную историю, с нетерпением жду продолжение! Легкого пера и всего самого наилучшего!

avatar
19.06.2022, 16:50:59

Очень вовремя у Стена настало просветление))

Как читать продолжение?

Спасибо. А новая книга будет только на этом сайте?

Пусть они доплывут! Им ещё Деккорта поймать надо и Гилберта надо с помощниками прищучить, а то они легко отделаются всего лишь за плохое содержание воспитанниц в приюте. Надо их за темные ритуалы к ответу призвать, чтоб неповадно было! Хотя всегда найдутся сволочи, готовые любым способом получить магически одаренных невест.

avatar
19.06.2022, 14:47:35

Спасибо большое

avatar
19.06.2022, 13:07:34

Спасибо.

avatar
19.06.2022, 12:31:16

Я тоже верю Райану!)))) Всё просто обязано быть хорошо! Кристен ещё должна быть счастлива!)))
Спасибо)

avatar
19.06.2022, 12:04:47

Спасибо большое

Спасибо! Так значит всю команду просто бросили! Да уж, подлости сбежавших крыс нет предела. Корабль, пассажиры, команда. Всех бросили на гибель.

avatar
19.06.2022, 10:20:19

Спасибо большое

avatar
19.06.2022, 09:57:09

Спасибо!

avatar
19.06.2022, 09:10:43

Спасибо )))) ждем)))

avatar
19.06.2022, 08:30:35

Повезло, что не весь экипаж удрал. И все в нетерпении и предвкушении разгадки тайны корабля...

avatar
19.06.2022, 08:20:29

Благодарю, с нетерпением ждем разгадки !

Спасибо большое! Жду продолжение!)

avatar
19.06.2022, 08:02:37

Спасибо! Ждём с нетерпением!!!

Так, вся надежда на то, что все таки есть возможность вернуть капитана в сознание реальности... скрещиваем пальчики и думаем, что же станет с настоящей королевой солнца и кто и зачем решил устроить из корабля титаник?

Что же они (Гебсбурги) задумали? Мошенничество со страховкой? Может корабль давно погиб, раз они другой вместо него подставили? Ладно, скинут все на сумасшедшего капитана, но как они собираются объяснить почему команда почти в полном составе спаслась, а ни один пассажир не выжил? Когда случается кораблекрушение, все в перемешку в лодки садятся, а не так что команда отдельно, пассажиры отдельно. Обречь сознательно столько людей на гибель! Какие чудовища. А собачку Деккорт, наверное, просто так выкинул за борт, видимо графиня его раздражает, вот и решил пар выпустить.