Книга. "Мышка для генерального" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мышка для генерального

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный босс, босс и его подчиненная, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1185
3811 413587

Текущий рейтинг:
#372 в Служебный роман
#1082 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

15.03.2024 — 16.07.2024


Аннотация к книге "Мышка для генерального"

- Игорь Владимирович, я увольняюсь, - повторяю тихо, но твердо. Взгляд не поднимаю.
Воздух вокруг вибрирует от напряжения.
- Нет, Мышка, не увольняешься. Перечитай свой трудовой договор. Ты вообще ничего не можешь сделать без моего разрешения. А я не разрешаю. Я тебя повышаю. Будешь моим личным секретарём. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Только моей.
***

Я думала, генеральный директор не захочет меня больше видеть после того, что между нами произошло. Но как же я ошибалась...
______
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
ХЭ гарантирован

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гг прям разачировывает.

avatar
24.07.2025, 21:00:21

‍❤️‍🙏

avatar
25.02.2025, 21:52:12

Приятная книга, интересные характерные герои. Автору вдохновения и новых историй. Спасибо. 

avatar
22.02.2025, 23:03:11

Большое спасибо за замечательную книгу.:)

avatar
24.01.2025, 01:18:14

На одном дыхании проглотила книгу! По аннотации до последнего не была уверена, что роман "зайдёт "- не люблю унижения и принуждения женщин. Но хоть и меня корежило немного, не смогла оторваться.  Столько испытаний и через всю книгу красной линией проходит их зарождающаяся любовь. Однозначно,  советую к прочтению. У Вас интересный язык письма- читается легко. Спасибо за произведение ‍❤️‍

avatar
10.11.2024, 07:23:10

Спасибо за историю. Удачи в дальнейшем. Про Никольского планируется история?

avatar
10.11.2024, 14:40:07

Вернулась к прочтению их истории и хотя уже читала и знаю конец книги, но все равно замирало сердце от пережитых эмоций за них. Спасибо за книгу. Есть такие, что хочется вернуться и ещё не раз. 

avatar
24.07.2024, 22:54:47

Замечательная, местами трудная, история любви. Любовь меняет людей) Иногда хотелось стукнуть Лизу за нелюбовь к себе, иногда и Игоря за его жестокость. Но всё хорошо, люди изменились благодаря этому прекрасному чувства. Книга очень понравилась. Желаю Вам удачи в написании романов. 💐

Книга понравилась,Спасибо автор.Удивил отец Игоря,что признал  он не прав ,также и сам Игорь так сразу простив отца.  

avatar
22.08.2024, 10:50:10

ай, как мне понравилась история!!! хорошо, что с ХЭ! спасибо

avatar
18.10.2024, 07:47:57

книга.клас

avatar
18.10.2024, 07:51:59

Книга огонь. Автор просто молодец. Жизненная история, есть чему учиться в жизни.

avatar
16.08.2024, 17:44:43

Здравствуйте автор, начала читать книгу, везде в вместо слова генеральный у вас написано гениальный, исправьте бросается в глаза 

avatar
22.07.2024, 22:53:44

Сильный роман,я просто очарована героиней.Спасибо вам большое получила удовольствие от этой замечательной истории.Вдохновения вам на новые романы и успехов во всем.

avatar
18.07.2024, 14:20:23

Как получить книгу я из другой страны

 

avatar
18.07.2024, 01:18:07

Спасибо за чудную историю!

avatar
17.07.2024, 15:09:56

Было очень эмоционально, жарко и откровенно. Сильные герои любовь преодолеет всё . Спасибо автору за роман, желаю творческого вдохновения и новых эмоциональных историй! 

Спасибо автору за  прекрасную книгу!!!Молодец  МалЫШКА!!Я рада что в конце концов  она поняла что без Игоря Артем  мог бы и не родится.Без  ЛЮБВИ   матери всем детям тяжело, но Игорь нашёл  тропинку.  Спасибо  Вике,хороший  был толчок. Прекрасный  ХЭ‍❤️‍❤❤❤👍

avatar
16.07.2024, 10:19:26

Как купить книгу? Или ещё не готова к выходу в свет?
Благодарю за ответ.

аааа, как жаль расставаться с героями. читаешь вашу книгу Как будто жизнь проживаешь... спасибо, будет не хватать Лизы и Игоря. эту книгу точно будут перечитывать с радостью и любовью