- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мышка для генерального
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710535577_28.jpeg
50%
Эксклюзив
Мышка для генерального
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный босс, босс и его подчиненная, от ненависти до любви
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1185
1185
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#372 в Служебный роман
#1082 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
15.03.2024 — 16.07.2024
Аннотация к книге "Мышка для генерального"
- Игорь Владимирович, я увольняюсь, - повторяю тихо, но твердо. Взгляд не поднимаю.
Воздух вокруг вибрирует от напряжения.
- Нет, Мышка, не увольняешься. Перечитай свой трудовой договор. Ты вообще ничего не можешь сделать без моего разрешения. А я не разрешаю. Я тебя повышаю. Будешь моим личным секретарём. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Только моей.
***
Я думала, генеральный директор не захочет меня больше видеть после того, что между нами произошло. Но как же я ошибалась...
______
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
ХЭ гарантирован
Воздух вокруг вибрирует от напряжения.
- Нет, Мышка, не увольняешься. Перечитай свой трудовой договор. Ты вообще ничего не можешь сделать без моего разрешения. А я не разрешаю. Я тебя повышаю. Будешь моим личным секретарём. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Только моей.
***
Я думала, генеральный директор не захочет меня больше видеть после того, что между нами произошло. Но как же я ошибалась...
______
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
ХЭ гарантирован
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГг прям разачировывает.
❤️🙏
Приятная книга, интересные характерные герои. Автору вдохновения и новых историй. Спасибо.
Большое спасибо за замечательную книгу.:)
На одном дыхании проглотила книгу! По аннотации до последнего не была уверена, что роман "зайдёт "- не люблю унижения и принуждения женщин. Но хоть и меня корежило немного, не смогла оторваться. Столько испытаний и через всю книгу красной линией проходит их зарождающаяся любовь. Однозначно, советую к прочтению. У Вас интересный язык письма- читается легко. Спасибо за произведение ❤️
Спасибо за историю. Удачи в дальнейшем. Про Никольского планируется история?
Вернулась к прочтению их истории и хотя уже читала и знаю конец книги, но все равно замирало сердце от пережитых эмоций за них. Спасибо за книгу. Есть такие, что хочется вернуться и ещё не раз.
Замечательная, местами трудная, история любви. Любовь меняет людей) Иногда хотелось стукнуть Лизу за нелюбовь к себе, иногда и Игоря за его жестокость. Но всё хорошо, люди изменились благодаря этому прекрасному чувства. Книга очень понравилась. Желаю Вам удачи в написании романов. 💐
Книга понравилась,Спасибо автор.Удивил отец Игоря,что признал он не прав ,также и сам Игорь так сразу простив отца.
ай, как мне понравилась история!!! хорошо, что с ХЭ! спасибо
книга.клас
Книга огонь. Автор просто молодец. Жизненная история, есть чему учиться в жизни.
Здравствуйте автор, начала читать книгу, везде в вместо слова генеральный у вас написано гениальный, исправьте бросается в глаза
Сильный роман,я просто очарована героиней.Спасибо вам большое получила удовольствие от этой замечательной истории.Вдохновения вам на новые романы и успехов во всем.
Как получить книгу я из другой страны
Спасибо за чудную историю!
Было очень эмоционально, жарко и откровенно. Сильные герои любовь преодолеет всё . Спасибо автору за роман, желаю творческого вдохновения и новых эмоциональных историй!
Спасибо автору за прекрасную книгу!!!Молодец МалЫШКА!!Я рада что в конце концов она поняла что без Игоря Артем мог бы и не родится.Без ЛЮБВИ матери всем детям тяжело, но Игорь нашёл тропинку. Спасибо Вике,хороший был толчок. Прекрасный ХЭ❤️❤❤❤👍
Как купить книгу? Или ещё не готова к выходу в свет?
Благодарю за ответ.
аааа, как жаль расставаться с героями. читаешь вашу книгу Как будто жизнь проживаешь... спасибо, будет не хватать Лизы и Игоря. эту книгу точно будут перечитывать с радостью и любовью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена