Книга. "Мышка для генерального" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мышка для генерального

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный босс, босс и его подчиненная, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1185
3810 413450

Текущий рейтинг:
#308 в Служебный роман
#866 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

15.03.2024 — 16.07.2024


Аннотация к книге "Мышка для генерального"

- Игорь Владимирович, я увольняюсь, - повторяю тихо, но твердо. Взгляд не поднимаю.
Воздух вокруг вибрирует от напряжения.
- Нет, Мышка, не увольняешься. Перечитай свой трудовой договор. Ты вообще ничего не можешь сделать без моего разрешения. А я не разрешаю. Я тебя повышаю. Будешь моим личным секретарём. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Только моей.
***

Я думала, генеральный директор не захочет меня больше видеть после того, что между нами произошло. Но как же я ошибалась...
______
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
ХЭ гарантирован

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 01:12:57

Опять как раньше? Уже не будет

avatar
25.06.2024, 10:40:57

Надавить, убью, моя, как он смел... Пора уже взрослеть маленькому избалованному мальчику

avatar
26.06.2024, 07:37:25

Пора уже послушать друга и действовать как мужчина,спасибо за продолжение

avatar
26.06.2024, 00:42:32

А мне его даже жалко, но и Лизу конечно и видимо она ещё и беременна раз была одета в свобод

avatar
26.06.2024, 08:51:03

Не надо,как раньше,надо,чтобы все было хорошо не только для тебя Игорек,но и для Лизы.

avatar
26.06.2024, 15:20:18

неустойка за увольнение 8 млн долларов. Оч смешно. Гг сам оплачивал счетаиклиники. Девушка ему ничего не должна. Его должник умер. Неустойка за расторжение трудового договора 8 млн долларов невозможна и вообще, если об РФ говорить никакая невозможна. Ни один суд не взыщет. Опишите это лучше как понятийный долг.

Ну вот, слышит же ее, когда хочет. Малыми шажочками, навстресч друг другу.... Спасибо.

avatar
24.06.2024, 15:31:40

О,как мужика накрыло.Но он явно не козел и не злодей.Ему надо время,чтоб все про себя понять.С мамой помог,опять-же.

avatar
24.06.2024, 06:48:24

да что ж ты за гандонио такой а........

avatar
24.06.2024, 01:27:02

Самая настоящая ломка двух сердец. Не их жаль обоих что все так произошло

Спасибо, Елизавета. Как причудливо тасуется колода. Возможно, когда он лишится всего и станет тем, кем когда-то хотел стать... Она вернется к нему... На равных.

 

avatar
22.06.2024, 11:53:44

Герой заплатил херову тучу денег,чтоБы попытаться помочь умирающей матери  еле знакомой девушки. Ездил с ней в клинику, помог хоронить, был рядом. Простой у него характер? Нет, конечно. Есть ли у него психологические проблемы? - ну есть, очевидно. Упёртый, жёсткий, не любит признавать ошибки. Но козел - это про другой огород, не про него. Его не надо мурыжить, их надо в глушь в деревню вдвоём).

avatar
20.06.2024, 20:10:16

просрал ты Лизу! козёл, потребительское отношение, даже если я женюсь Лиза должна быть у моих ног, а щазззз разбежалась она!!!! уууфффф

avatar
22.06.2024, 05:28:43

Очень надеюсь, что Лиза даст оборону и помурыжит его жёстко, прям как он ее

avatar
22.06.2024, 01:32:07

Елизавета Витальевна она, понял Игорь Владимирович? Ха ха ха, вот так вот тебе!

avatar
22.06.2024, 01:14:07

Нашлась его Мышка, а с остальным он разберется

avatar
21.06.2024, 21:25:47

Люблю читать комментарии, заряжаешься атмосферой не равнодушия к судьбе обыкновенной, но сильной духом Лизоньки! Удачи ей!

avatar
21.06.2024, 01:06:21

Скоро Игорь забудет про то как хочет трахать Лизу, а будет мечтать о том, чтобы она просто была рядом!

Нет, Игорь, пока не будет наоборот - сначала любишь, жалеешь, понимаешь, а потом все остальное. Чуть-чуть его проняло. Пока не настрадается без нее, пока не услышит, что ей надо и, как она мыслит отношения, что она не игрушка, а Человек - не поймет.

avatar
20.06.2024, 01:09:02

Ой, а мне даже жалко уже игоря