- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мышка для генерального
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710535577_28.jpeg
50%
Эксклюзив
Мышка для генерального
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный босс, босс и его подчиненная, от ненависти до любви
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1185
1185
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#308 в Служебный роман
#866 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
15.03.2024 — 16.07.2024
Аннотация к книге "Мышка для генерального"
- Игорь Владимирович, я увольняюсь, - повторяю тихо, но твердо. Взгляд не поднимаю.
Воздух вокруг вибрирует от напряжения.
- Нет, Мышка, не увольняешься. Перечитай свой трудовой договор. Ты вообще ничего не можешь сделать без моего разрешения. А я не разрешаю. Я тебя повышаю. Будешь моим личным секретарём. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Только моей.
***
Я думала, генеральный директор не захочет меня больше видеть после того, что между нами произошло. Но как же я ошибалась...
______
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
ХЭ гарантирован
Воздух вокруг вибрирует от напряжения.
- Нет, Мышка, не увольняешься. Перечитай свой трудовой договор. Ты вообще ничего не можешь сделать без моего разрешения. А я не разрешаю. Я тебя повышаю. Будешь моим личным секретарём. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Только моей.
***
Я думала, генеральный директор не захочет меня больше видеть после того, что между нами произошло. Но как же я ошибалась...
______
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
ХЭ гарантирован
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дома только телефон. Надеюсь. Не готов он еще к любви.
Думаю, что потеря мамы восполнится рождением новой жизни. И, как следствие, из опекаемой, Лиза станет взрослым, отвественным за другую жизнь человеком. Вернее прийдется стать.
не переживайте, у Лизы все будет хорошо))) с Игорем или без)
Ох, маленькая Мышка-Лиза сколько тебе ещё предстоит в этой жизни испытать. Мне её так жаль. Осталась без главной маминой поддержки .
Жалко Лизу. Ко всем этим событиям, похоже прибавится её беременность. Сколько же испытаний ей готовит судьба? (или автор)
Мне жаль Лизу, только потеряла маму, как новый удар и это все ей надо самой пережить. А то, что Игорь будет искать её и сходить с ума, то пусть сходит.
Вот и замечательно. Быстрее прийдет в себя Игорь. Пока не посмотрит со стороны на их отношения с Лизой, ничего не будет изменится. А со стороны - это когда не "девочка по вызову", а умная, молодая женщина. Веди обратил же внимание на ее данные как специалиста и ....
Какой отличный друг,правильно поможет Лебедеву определится,спасибо за продолжение
Пока она рядом, ничего не изменится. Сейчас хоть Игорь шевелиться начнёт, пусть принимает решение, что ему важнее! Спасибо❤️
Вот так всегда, на самом интересном, бац и жди
Даааа, теперь не в дверь надо стучать, а по башке своей бестолковый. Корона слетит и мозги на место встанут хоть.
А Мышка видимо убежала в норку и будешь теперь её искать в какую норку сбежала твоя или не твоя Мышка
Жалко их обоих
Поздняк метаться! Птичка по имени Лиза улетела! После слов отца мне тоже показалось, что нужно уходить из компании, он же гениальный, у него все получится и без шантажа отца.
Да Мышка сбежала, и заявление видимо оставила. Такие отношения для неё не приемлемы. Теперь Игорь должен решить что для него важнее. Друг его во всем прав. Если он сейчас не примет правильное решение, так и будет жить по указке родителей, без личного счастья. Спасибо👍
дебил Лебедев ой дебил
И как теперь дождаться продолжения?
Ой какой, простите, засранец.....треснуть бы его посильнее, разве можно так с девочкой?!?!
Оооой, как ему потом долго придется вымаливать прощение!!!!
Мне кажется, она уйдёт, сбежит куда-нибудь. Мать умерла, её ничего не держит. Спасибо❤️
Вот поступок за который даже не знаю,как Игорь будет извиняться,зачем так обидел Мышку,спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена