Из караоке — и в лапы дракона?
Семидесятилетняя художница-реставратор попадает в иной мир прямо из караоке-бара. Хорошо хоть платье красивое надела. А плохо — её тут же похищает наглый дракон, приняв за свою истинную пару.
«Гоша-Дракоша», явно перепутал: какая из Люси истинная? Ей бы замок отреставрировать — руки-то золотые. А дракон всё ухаживает, замуж зовёт, на омоложение намекает. Вот ещё!
Но когда Люся случайно обнаруживает, что её художества начинают оживать (розовые кудри герцогу к лицу, ага!), а в подвалах замка просыпается говорливый призрак, становится ясно: пенсия отменяется. Впереди — магические эксперименты, битва с завистливым кузеном и реставрация не только стен, но и собственного сердца. Ведь от некоторых драконов так просто не отделаешься...
✅ Неунывающая героиня
✅ Терпеливый дракон
✅ Магия кисти
✅ Истинная пара
✅ Приключения (скелеты, призраки, шпионы)
Юмор, магия и любовь, которой не мешает возраст. «В 70 жизнь только начинается!»
Книга участвует в Литмобе "Он — Дракон"
https://litnet.com/shrt/mdS0
Цикл "Перо судьбы", каждая книга может читаться отдельно.
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. А мне нравится когда Люся бесит эту ящерицу облезлую.
Спасибо большое за продолжение. Твою дивизию, да коромыслом. А наш усатый призрак где?
следовало ожидать! неужели, Георг до такой степени, доверчив?! ведь его предупредили, ! что Роза - предательница и шпион, по меньшей мере! и наш призрак, где он, когда так нужен ?! думаю, для того, чтоб летать по замку, собрать сведения - ему не надо быть " видимым".. ( сбои в комментах - не могу " отвечать", только новые клиенты , иногда , проходят"..)) благодарю за продочку!
а не могли бы они, оторвать" призрака от его " работы" и отправить проследить за розочкой, ещё раньше?! он бы ужо, столько компромата на собирал то!!!. спасибо большое за продочку!.
Спасибо большое за продолжение. И тревожно за нашу троицу и милота наш Гошенька 🫶 Люся - крепкий орешек 🤗
❤️ Поддерживаю интересную историю звезочкой!)))
согласна с Гошей! патент - в первую очередь!) и да, розочек мы рисовать не будем!!! благодарю за продочку!
Спасибо большое за продолжение. Гнать их из замка надо поганой метлой.
Спасибо большое за продолжение. Георг - душка, прислушался. Эх, тоже хочу такие обои
Спасибо большое за продолжение. Говорила же, давно пора этот сорняк с корнем вырвать и на во постную кучу выбросить.
Спасибо большое за продолжение. Вот это планы на нашу Люсю. А как же ремонт замка? Реставратия это им не хухры мухры.
полагаю, Люсе придется ограничивать свое искусство.. нельзя рисовать крупных и шустрых живых существ ( дабы избежать их расползания" и разбегания"!)))
Спасибо большое за продолжение. Ну хоть так ему за назойливость бумеранг прилетел. Соленый огурец в молоке ✴️ А вот за дракончика тревожно.
Спасибо большое за продолжение. Юморная прода. Этот Олаф без мыла везде пролезет. Не к добру он припёрся. Как у себя дома шастает. А у Люси вообще не комната, а проходной двор какой-то.
вот не слишком ли они, расслабились"?! там же, дверь, не оставили Открытой? ведь следом отмоРозочка может запорхнуть! и тогда - всё. ищите ещё пару скелетов!
благодарю за продочку!
Спасибо большое за продолжение. Как-то поднадоела эта парочка паразитов. Как от них избавиться?
вот же!!!.((( я надеялась, хоть ночное (" рандеву")) происшествие обойдется без лишних!.. и кто, снова " отмоРоза,* вызвала, братца?! или сам, на голоса, прискакал?!. благодарю за продочку!
глава "знакомство с героиней" изображение не отображается (неактивная ссылка словно)
Глава 2 изображение не открывается
Спасибо большое за продолжение. Как бы Олаф не слямзил артефакты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена