Из караоке — и в лапы дракона?
Семидесятилетняя художница-реставратор попадает в иной мир прямо из караоке-бара. Хорошо хоть платье красивое надела. А плохо — её тут же похищает наглый дракон, приняв за свою истинную пару.
«Гоша-Дракоша», явно перепутал: какая из Люси истинная? Ей бы замок отреставрировать — руки-то золотые. А дракон всё ухаживает, замуж зовёт, на омоложение намекает. Вот ещё!
Но когда Люся случайно обнаруживает, что её художества начинают оживать (розовые кудри герцогу к лицу, ага!), а в подвалах замка просыпается говорливый призрак, становится ясно: пенсия отменяется. Впереди — магические эксперименты, битва с завистливым кузеном и реставрация не только стен, но и собственного сердца. Ведь от некоторых драконов так просто не отделаешься...
✅ Неунывающая героиня
✅ Терпеливый дракон
✅ Магия кисти
✅ Истинная пара
✅ Приключения (скелеты, призраки, шпионы)
Юмор, магия и любовь, которой не мешает возраст. «В 70 жизнь только начинается!»
Книга участвует в Литмобе "Он — Дракон"
https://litnet.com/shrt/mdS0
Цикл "Перо судьбы", каждая книга может читаться отдельно.
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Угадала. Хотя тут и так было шито белыми нитками.
Спасибо большое за продолжение. А Люся полна сюрпризов. Она Уолли, часом, не оживит? А кто-то с усами проснулся, судя по всему?)))
Спасибо большое за продолжение. Ужас какой, как же жаль Уоллиса и Саньо. Насколько жестко с ними поступили. А эту мерзкую парочку уже на уровне ощущений Люси из замка турнуть нельзя? Вроде бы умная женщина, с жизненным опытом. Своим ощущениям и чувствам нужно доверять. И пользоваться расположением Георга.
Спасибо большое за продолжение. Обожаю юмор Люси. Стебется, а график не догоняет. А то, что он явился неспроста - носом чую. Попахивает ложью про срочный ремонт, требующий переезда. И от самого графика тоже.
Спасибо большое за продолжение. Не нравится мне этот "родственник". Как-то очень "вовремя" он явился. Утренний подъём - это нечто 🤣
Рожки и усы пририсовала! Очень талантливая 😂
Интересная история 🌺🙈 Подписочка и звездочка 🌺Рада взаимной дружбе 😘
Спасибо большое за продолжение. И кто там явился, кого не звали.
Спасибо большое за продолжение. Какие они милые. А вот насчет подслушивать - почти уверена там отмоРозочка шастает.
Спасибо большое за продолжение. Глава от лица Георга и его мысли в ответ на слова Люси - шедеврально. И смех и грех как говорится. Вспомнился фильм Чародеи: "Что влюблённый, что больной - для медицины - одинаково.." 😁🫣 А вот быть возлюбленной такого парня - мечта 🔥😍🤗
Спасибо за продолжение!! Очень жду дальше
Спасибо большое за продолжение. Прааавильно, одну уже увели, так что истинную надо как зеницу ока беречь. Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения.
Очень интересно! Вдохновения автору!
Очень нравится ваша история, спасибо большое ♥️ жду продолжения!
Спасибо за проду! 👍
Спасибо за продолжение! 🤩😁
Как всегда на самом интересном месте! Удачной подписки!
Спасибо большое за продолжение. Для такой подруги не грех 300 лет подарить. Полный восторг. А можно сорняк выполоть из замка?
Ура, прода👍👍
Вот это поворот! Что же будет дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена