Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445099

Текущий рейтинг:
#982 в Женский роман
#1830 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 22:23:48

Давно так не смеялась=)))Аня с ее мысленными коментариями это нечто=))да и Камушек тоже радует=))

avatar
21.09.2018, 21:21:44

Камушек потихоньку отогреется рядом с ней))) Спасибо большое!!!

Пора камешку влюбляться. Спасибо!

avatar
21.09.2018, 20:41:34

чудесно!

Дааа..Укатали камешка крутые горки....Спасибо за продочку!

avatar
21.09.2018, 19:35:35

Камень похоже потихоньку мягчает.

avatar
21.09.2018, 19:20:09

СПАСИБО!!!

Спасибо!!!

avatar
21.09.2018, 19:00:58

Спасибо =))

avatar
21.09.2018, 18:44:48

Я держу кулаки и твержу, как молитву - влюбляйтесь, влюбляйтесь... Они так пдходят друг другу. Если он камень - твердый и непокалебимый, то она - галька, отшлифованная морюшком... и жизнью...

avatar
21.09.2018, 18:43:27

какая замечательная прода!

avatar
21.09.2018, 18:42:25

Надеюсь, пробуждение будет приятным;)

avatar
21.09.2018, 17:42:22

Не поняла почему он обижался на нее, у них договор!!! Если автору не трудно поясните, плиз.

avatar
21.09.2018, 18:32:25

Новый виток в отношениях. Надеюсь что море их сблизит ещё больше. Спасибо.

avatar
21.09.2018, 18:30:05

Аня просто чудо И если Кирилл ещё не влюбился, то обязательно влюбится, да в такую
и не возможно не влюбиться.У Кирилла были, возможно, чопорные и скучные девицы.
А Аня- зажигалочка, с такой не со скучишься, её юмор, естественное поведение,
острый язычок и абсолютное бесстрашие перед каменным Камнем.
Кристина, спасибо за такие яркие персонажи и весёлую историю!

avatar
21.09.2018, 18:25:38

Спасибо большое за такую лёгкую историю. Отдыхаю)))

avatar
21.09.2018, 18:24:32

Спасибо!

avatar
21.09.2018, 18:24:20

как же хочется продолжение истории и в то же время, чтобы она не заканчивалась

avatar
21.09.2018, 18:22:55

Сопротивляется Кирилл из последних сил. В самолете так сопротивлялся, что утомился. Ну а Аня за компанию прилегла.Неплохо бы рокировочку в кровати произвести, а то как- то неправильно они улеглись)))
Спасибо за продолжение

Потрясающая история.Тысяча комплиментов вашему таланту автора и вашей Музе.Очень очень супер.