Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8280 445128

Текущий рейтинг:
#862 в Женский роман
#1581 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 23:00:10

АААААААААА ! Он что, ИДИОТ? Кто же так делает?! Если это не коварный план завоевания Юзовой, то я даже не знаю каким неприличным эпитетом его обозвать!

avatar
23.09.2018, 22:59:55

Камень, он камень и есть! Как же Ане трудно с таким человеком, надеюсь, она как-то
его расшевелит и научит наслаждаться жизнью, а не только работой за которую
он только прячется.
Спасибо!

avatar
23.09.2018, 22:47:07

бедненькая Аня:( каким оптимизмом надо обладать,чтобы такой игнор выдержать...хотя,Камушка,по ходу ,выдержка подвела,потому и сбежал:)

avatar
23.09.2018, 22:36:58

Спасибо!!!!

Какииие у Камня тараканы!!!Детей боится,Аню боится,коляску наверняка тоже боится!Вся тематика про детей для него табу! С фобиями нужно бороться а не зацикливаться на них!!!Спасибо за продочку!

avatar
23.09.2018, 22:29:34

Спасибо. Эх, что ж ты Кирюха делаешь? От себя ведь не убежишь все равно. Даже представить не могу как Ане обидно должно быть, что от нее супруг, пусть и фиктивный, сбежал сразу после свадьбы не сказав ни слова. Надеюсь он опомнится, или Анька поедет брать каменную крепость штурмом.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
23.09.2018, 22:16:55

Мда, мое сердечко упало на Камень...

avatar
23.09.2018, 22:08:41

Ух, сколько тараканов у Камня ))), надеюсь Аня с ними справится ) Спасибо большое!!!

avatar
23.09.2018, 17:01:15

ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ Аз, море, солнце... Думаю в Испании (теплой) они смогут сблизиться .
Мне нравятся Ваши книги, с удовольствуем их читаю. Но этот роман , да осенью, в дождь -просто подарок.
Спасибо. Буду ждать продолжения.

avatar
23.09.2018, 09:36:23

Замечательная книга. Забываю читая , что в общем то присутствуют трагические моменты. Героиня достойна уважения.

avatar
22.09.2018, 23:59:30

Заглянула на огонек, а продочку нет. Огорчилась. Очень жду.

avatar
22.09.2018, 21:36:54

Спасибо!

Как описана свадьба !!!Браво!!! Получила по соплям Адлер !Да и Костян тоже. Разговор с отцом поставил все точки над i.Это уже хорошо ! Сооблазнительница Анна .То танцует и бедрами двигает ,когда еду готовит .То язык покажет .То от блаженства застонит!!!Все вышеперечисленное вызывает очень неоднозначные желания Камня .Спасибо !!!

Очень нравится. Спасибо.

avatar
22.09.2018, 08:43:49

avatar
22.09.2018, 00:40:17

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.09.2018, 23:54:15

Замечательная книга. С юмором. Люблю такие. Спасибо!

avatar
21.09.2018, 22:39:31

спасибо огромное

avatar
21.09.2018, 22:25:05

Спасибо большое за продочку!