Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445099

Текущий рейтинг:
#982 в Женский роман
#1830 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 19:51:12

Да да, пусть доиграется!

avatar
19.09.2018, 19:46:12

Спасибо!

Как Аня выдержала этот марафон?С честью и достоинством!!!А как она подколола мужа-что целуется как гимназистка!?Хочется чтобы у них все было и взаимопонимание, уважение ,понимание друг друга!!!Счастье в конце концов!!!Спасибо!

avatar
19.09.2018, 19:12:43

Очень нравится! Жду с нетерпением каждой проды. Как они противостоят друг другу! Хм, кто из героев сильнее, уже вопрос. Но, многоточий, по-моему, уже, многовато...

avatar
19.09.2018, 18:42:16

Наш оловянный солдатик ... Анна мой герой. Жду моря )))

Анна просто мой герой! Без рефлексии,глубокая,сильная,настоящая! Как люблю таких героинь! "Нервновыдерганные" истерички заполонившие литнэт вот точно не моё.Спасибо огромное!

avatar
19.09.2018, 18:30:55

СПАСИБО!!!

avatar
19.09.2018, 18:22:31

Хех, точно доиграется)))
Спасибо!

avatar
19.09.2018, 18:19:25

Ой как я рада!Спасибо за такую главу)каждый день проверяю обновления,очень нравится история!И герои такие замечательные,и то как описывается каждая их мысль,чувства,действия!Автор Вы большая молодец!!!!!

avatar
19.09.2018, 18:04:20

Трогает за душу. Так хочется, чтобы они смогли быстрее понять друг друга, меньше ранить друг друга. Хочется счастья.

avatar
19.09.2018, 18:03:08

Спасибки! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
19.09.2018, 17:17:48

Надо чтобы Камень растаял в свадебной, поездке и наконец то доказал что он далеко не "гимназистка",а то только угрожает,пора уже наказать;)))))

Спасибо за продолжение. Аня права, сколько ещё он будет позволять измываться над собой. Теперь то он не один и должен защищать свою семью, пусть и фиктивную.

avatar
19.09.2018, 17:12:52

Они так друг другу подходят :-)

avatar
19.09.2018, 17:09:16

Ойей, мур-мур!)

avatar
19.09.2018, 17:02:14

Эх. На самом интересном...

avatar
19.09.2018, 16:54:53

Ай да Сергей Викторович, прям Купидон, как все хорошо устроил)

avatar
19.09.2018, 16:52:48

Последний пункт безоговорочно нарушили оба)))

Спасибо!!! Потрясающе!!!!

avatar
19.09.2018, 16:39:38

Спасибо, ох и доиграется=)