Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445099

Текущий рейтинг:
#982 в Женский роман
#1830 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная свадьба ! Как допрос ! Вроде бы все гости должны удостовериться в правдивости этого бракосочетания ,не в фиктивности .Спасибо!!!

avatar
19.09.2018, 10:50:52

спасибо,удачи в ремонте и временном освоении))

avatar
19.09.2018, 09:20:34

Большое спасибо за проду в сложных условиях! )

avatar
19.09.2018, 07:26:09

Ждём

avatar
19.09.2018, 06:54:46

Спасибо! Ждем продолжения :))

Спасибо!!!

avatar
19.09.2018, 06:32:17

Ооо, как я вас понимаю... На новом компьютере ВСЁ НЕ ТАК)))
Прода интересная, спасибо
Удачи в освоении и новых свершений

avatar
19.09.2018, 06:30:13

Интересная прода. Удачи в освоении нового ворда)

avatar
19.09.2018, 05:47:01

Держитись: с вами ваши читатели - все будет хорошо.А винда она как женщина:живет по своим правилам.Все будет хорошо

avatar
19.09.2018, 05:45:07

Большое СПАСИБО

Спасибо за продолжение.


Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2018, 00:00:00

Спасибо =))

avatar
18.09.2018, 23:43:22

Спасибо большое! Удачи Вам!

avatar
18.09.2018, 23:37:24

чудесно пишите! спасибо!

А мне понравилось как они пытались найти правильные ответы на вопросы ведущего!!!И как обменялись потом мнениями!Спасибо за продочку!

avatar
18.09.2018, 23:13:01

Интересно- это случаем не дружок камня с вопросами подсуропил?
Резервное копирование и сьемный жесткий диск великая вещь! Однажды маменька моя по какой-то рекламной ссылке перешла после чего на весь экран отобразилась голая мадам сижу какой-то девицы и короткий номер по которому предлагалось позвонить чтобы это безобразие убрать и разблокироыать комп (потому уак дрянь эта никак не закрывалась и не убиралась) Дураков звонить конечно нет. Как итог пришлось всю систему сносить и переустанавливать по новой.
Так что теперь резервные копии наиболее важных файлов и самой системы создаю регулярно. ;-)

avatar
18.09.2018, 16:13:32

Спасибо автору. Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Героиня просто волшебница, люблю таких женщин и девушек. Жду проду с нетерпением

avatar
18.09.2018, 22:53:35

Как только приятно узнавать настоящего Камня, оказывается ничто
земное ему не чуждо. Отличный кусочек!
Спасибо! И до завтра?

avatar
18.09.2018, 23:00:18

Да вопросы как на допросе, хорошо, что гости практически не знакомы. А про комп, успехов .