Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445099

Текущий рейтинг:
#975 в Женский роман
#1818 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 23:34:41

Вот вроде бы тайну Камня чуть приоткрыли, но сколько там ещё всего... и думаю, Ане не стоит затягивать с откровениями. Спасибо)

avatar
14.09.2018, 22:57:30

Спасибо)))

Спасибо

avatar
14.09.2018, 21:58:08

Лию не понимаю, ей нужно было закрыть страницу их истории и идти дальше,
а у неё всё вылилось в преследования Кирилла и месть. Интересно, а мог ли
Кирилл знать о своём бесплодии до свадьбы с Лией? Что вполне вероятно.
Спасибо!

avatar
14.09.2018, 21:54:30

Блин! До боли в солнечном сплетении.

Интересный поворот! Они оказались в похожей ситуации..есть будущее у них,есть..а приёмные дети,это такие же дети..

avatar
14.09.2018, 21:33:49

Спасибо за этот взрослый кусок)) Юзова - наш герой! Надеюсь камень все оценит и не отпустит.

avatar
14.09.2018, 21:45:30

Ох, как жалко его и восхищаюсь силой духа Анны! Спасибо большое!)

avatar
14.09.2018, 21:31:24

Вот блин ситуация, и Лию с одной стороны понять можно , и страх Кирилла зная характер жёнушки не рассказывать ей ничего. Но Анчуткой всё по другому ведь, брак то ведь фиктивный почему никто из них изначально не рассказал друг другу по какой причине им нужен этот брак. Но наша Анка молодец! Разрулила такую ситуацию как бы тяжело ей не было! Спасибо Крис! Очень жду продолжения!

avatar
14.09.2018, 21:41:38

Спасибо!

avatar
14.09.2018, 21:26:54

Спасибо!!!!!!!

avatar
14.09.2018, 21:08:29

Спасибо за продочку. Сможет ли Лия взять и просто начать новую жизнь. Посмотрим.

avatar
14.09.2018, 21:05:29

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.09.2018, 21:01:40

Ну он может и хотел изначально прикрыть эту дыру пластырем. Но пожив немного с Аней под одной крышей, понял , что, возможно, ему удастся её не просто заклеить, а заштопать.Но ещё раньше это понял отец Кирилла.
Спасибо!

А проблема то лежит на виду!Если ты узнала что муж стерилен-отпусти его -а не выедай ему мозг!!!А так нимб мученицы покоя не дает!!!Эгоистка!!!Спасибо за продочку!

avatar
14.09.2018, 11:29:24

Девочки по душам под винишко поговорят, и будет между ними перемирее... Очень бы хотелось.. Ждемс проды))

avatar
13.09.2018, 23:18:17

Скажите автор, пожалуйста, а в книге "33 несчастья" тоже мелькает Юзова (подруга Лины). Эта книга про нее?

avatar
12.09.2018, 19:04:38

Это всё, конечно, крайне неприятно, но какое теперь дело Лие? И какова истинна' причина её правдолюбия?Так случилось , Кирилл бесплоден, разве он в этом виноват? Развелись иди дальше, роди ребенка от другого мужчины, но она целенаправленно портит Кириллу жизнь, как будто родить ребенка именно от него было целью всей её жизни.А если бы любила, жила бы с ним и без детей.
Спасибо!

avatar
13.09.2018, 07:27:17

Спасибо!

avatar
13.09.2018, 04:47:35

Доброго утра.
Спасибо, Автор, за замечательное произведение.
А мне вот интересно, как главный герой будет выкручиваться из ситуации нарушения договора, вернее, пункта договора, столь удивившего Аню.)))
С уважением.