Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445099

Текущий рейтинг:
#975 в Женский роман
#1818 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 00:29:29

какой момент)))жду продолжения!

avatar
12.09.2018, 21:34:09

Спасибо большое!

avatar
12.09.2018, 21:13:55

Дякую;)

avatar
12.09.2018, 20:51:56

Спасибо за продочку. И почему только Кирилл все это терпит от своей бывшей.

avatar
12.09.2018, 19:44:39

О_О... вот это поворот!!!

avatar
12.09.2018, 19:38:24

Спасибо!!!!!!

avatar
12.09.2018, 19:38:02

Спасибо)

avatar
12.09.2018, 17:54:47

Что- то я не поняла метаний Ани, сказать- не сказать! Мне кажется, наоборот, он должен поддержать ее стремление усыновить ребенка. У них в договоре о фиктивном браке, по моему вообще не фигурирует материальная заинтересованность.

avatar
12.09.2018, 18:32:58

Спасибо. Фигня что она камня постоянно в шок вгоняет. Аня умудрилась и стерву Адлер в ступор вогнать. Браво Аня!!!

avatar
12.09.2018, 18:19:51

Спасибо!

avatar
12.09.2018, 18:13:42

Адлер всегда так уверена, что он никому не рассказал об этом? И какое право она имеет вмешиваться в чужие жизни. Богиня правосудия... и вопрос напрашивается: наш Камушек сам-то знал о своём диагнозе перед свадьбой с этой ненормальной?

Так и знала!!))) Прям догадывалась, что он тоже не может детей иметь))))))
Спасибо за проду!)

avatar
12.09.2018, 17:32:21

А может он в свое время жену чем-то заразил, что привело к бесплодию обоих? Поэтому она теперь с ума сходит.

Очень жду продочку -и очень хочу услышать их разговор!!!Спасибо!

avatar
12.09.2018, 17:03:44

Спасибо,всё классно!...правда я думала,о его тайне станет известно чуть позже,но так ещё лучше:) Спасибо и за повествование от лица героя:) и он вовсе не "кисель" ни в мыслях,ни в действиях...он просто(временно)был несчастным человеком:) Ответить

avatar
12.09.2018, 17:03:10

Я не доживу до следующей проды! Безумно интересно! Спасибо:)

avatar
12.09.2018, 16:50:59

Браво автору!
Интересный поворот событий)

Спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2018, 17:25:06

Спасибо. А я бы на месте Ани наверное б сразу рассказала, в машине. Но обязательно взяла б с него обещание что он поможет. Мне кажется что если она промолчит, то он потом как раз и напридумывает всякого... А хотя кто знает... Очень жду разговора между этими барышнями)

avatar
12.09.2018, 17:24:43

Ещё..... Спасибо.