Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445099

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1806 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 17:02:41

СПАСИБО!!!

avatar
12.09.2018, 16:34:00

Как мы и предполагали горе у них одинаковое,я одно не пойму зачем его бывшая столько времени кровь ему пьет?обида понимаю,ненависть тоже может быть.но его то проблема на ее здоровье не влияет,у нее все впереди влюбиться родит.А она как будто одержимая действует,может ее святой водой окропить надо?))))

avatar
12.09.2018, 16:43:33

Все равно - гадина. Она же купается в своей мести. Ну и строила бы новые отношения. Чего цепляешься? Ни себе , ни мужику не даст забыть и жить дальше. Он же не СПИДом её заразил. Зелёный свет - рожай.
Спасибо. Красивая невеста. И жених

avatar
12.09.2018, 16:40:16

Ни что так не сближает, как общая проблема) хотя недосказанность обоюдная может повставлять палок в колеса...

avatar
12.09.2018, 16:38:02

Ох, слава богу. Даже отлегло от сердца... Надеюсь, что Аня поступит адекватно и всё ему расскажет.

ЕПРСТ!!! Нас самом интересном месте! Проблема и у нее и у него абсолютно одинакова ! Спасибо !!!

avatar
12.09.2018, 16:32:22

Спасибо

Спасибо!

avatar
12.09.2018, 13:35:29

Спасибо огромное за продолжение!!!!! Безумно интересно узнать "страшную" тайну Кирила!

avatar
12.09.2018, 09:33:01

Спасибо за проду. Но, сгораю от нетерпения и вскоре взорвусь от предположений - что за тайна? Чего так боится Кирилл? Мои мысли уже давно ушли в неприличные стороны. Какое там бесплодие.. Я уже нафантазировала более пикантные сложности... Не томите, а то выкиплю, прямо как подливка к пасте :)))

avatar
11.09.2018, 08:46:56

страшная тайна камня, что не может иметь детей? и за это ему мстит адлер? ооооо, то все будет отлично у героев, у него тайна, у нее тайна, но и там и там одинаковая, все будет хорошо. спасибо)

avatar
11.09.2018, 04:48:22

Как же классно то в мысли героя подглянуть! Жаль что в жизни не так...

avatar
11.09.2018, 02:27:58

И вовсе он не камень! Жду, когда и Аня это поймёт))

avatar
10.09.2018, 21:50:35

Я тоже думаю, что он бесплоден, потом усыновят ребёночка и будет им счастье! Классная книга! !!!

Он не может иметь детей, кажется...

avatar
10.09.2018, 22:14:27

Ну и что сдерживаться? Бериии:)) Вот она вся твоя:)) Спасибо!

сколько уже гг будет заниматься самокопанием, быть слепым?

avatar
10.09.2018, 21:43:28

Эк его колбасит... Тоже про бесплодие подумалось... А мечталось- то совсем у другом... Типа, встретились два одиночества, и всё у них получилось... Эх...

avatar
10.09.2018, 21:37:49

Что скрывает Камень?

avatar
10.09.2018, 19:44:54

Что то мне после этой проды кажется, что Кирилл тоже бесплоден. И это объясняет почему отец считает, что Аня ему подходит. Ответить