Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9825
8281 445050

Текущий рейтинг:
#1364 в Женский роман
#2557 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Они такие классные и так идеально подходят друг другу. Глаза так и радуются видя ихние перепалки)) ^_^ Спасибо!❤

avatar
14.08.2018, 08:44:45

Очень нравится!

avatar
14.08.2018, 08:18:09

Беа умничка, она справится. И своей иронией( за которую не доплачивают) сделает босса.

avatar
14.08.2018, 06:02:40

Спасибо. Раз готовила не Беатрис, то почему то гадость. Хоть и слопал.

Очень интересно!!!Если бы выкладка почаще ,да побольше.Спасибо !

avatar
14.08.2018, 04:53:24

Спасибо за продолжение)))

avatar
14.08.2018, 02:54:21

Спасибо! ☺

avatar
14.08.2018, 00:32:02

Спасибо!

Спасибо. Читаю с удовольствием. Мне нравится героиня. Чувство юмора на высоте.... У Автора.

avatar
13.08.2018, 22:23:52

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ГЕРОИНЯ.

Юмористы!Оба!Спасибо!

avatar
13.08.2018, 22:49:48

Спасибо! Ну зачем же на платье тратиться, можно уже готовой шторой воспользоваться)))

avatar
13.08.2018, 23:02:54

История просто чудесная!!! Главные герои не уступают друг другу ни в чём!Просто созданы друг для друга!!! Спасибо большое! Чтение книги доставляет большое удовольствие!!! Ирина

avatar
13.08.2018, 23:28:47

Большое спасибо! Читаешь и получаешь огромное удовольствие! Какие же они обаяшки, даже с их таракашками в голове)), а их пикировки вообще класс))))
Жду продолжения!

avatar
13.08.2018, 23:39:54

Спасибо за продолжение! Я прям влюбилась в героиню)))) шикарная женщина))! А герою просто надо встряска и такая вот Аня))!

Ух , вот читаю и просто нарадоваться не могу . Герои очень понравились . А их перепалки это что то с чем то ! Спасибо )

avatar
13.08.2018, 23:55:50

Очень понравилось начало книги!!! Прочитала на одном дыхании!!! Безумно интересно!!! Спасибо большое!!!

avatar
13.08.2018, 23:48:00

Хм, сожрал без спроса чужую еду, ему не предназначенную и начал обвинять в отравлении? Герой, по-моему, не в себе, паранойя на лицо.
Ане надо второй комплект посуды купить отличного цвета, чтоб таких заяв не было больше.
Очень Ане сочувствую, просто не представляю, как она умудряется на это все с юмором смотреть... Это же клиника.
Или это уменя настроение фиговое, что юмор мне не смешной сегодня(...
Спасибо за продолжение!