Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9825
8281 445046

Текущий рейтинг:
#1390 в Женский роман
#2575 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 06:19:15

Шикарно. Автор вы молодец, спасибо

Ну Анька... Ну молодец! В любой ситуации найдет свои плюсы и главное не сдается. Как можно не восхищаться таким чудом. ^_^
Спасибо!❤❤❤

avatar
10.08.2018, 01:43:33

Спасибо, очень интересно, хочется еще и еще!!! Вдохновения Вам!

Благодарю за великолепное начало прелестной истории.Финт с покупкой одежды был просто потрясающим.Ну а как красиво Анна уделала мисс Адлер- просто восторг.Начало истории напоминает оголенный нерв- болезненно но в то же время героиня с самого начала вызывает уважение- и как профессионал ,и как женщина.Если бы я попала в подобную ситуацию,в какую поставили Анну жизненные обстоятельства,я не могу спрогнозировать как бы я сама поступила.И юмор и тонкое понимание происходящего - респект и уважение Вам и вашей Музе.С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.08.2018, 23:50:59

Здравствуйте!)Спасибо!)Наказала снобизм;-))Но думаю ей отомстят,такие не прощают.

avatar
09.08.2018, 23:13:10

спасибо

Мне не понятны поступки героини. Искать хорошую работу и начальника, что бы выйти за него замуж. Во первых никто после курсов, без экономического ВО, без ОР в хорошую фирму не берут, тем более не женятся,а уж усыновлять вообще молчу, тк никакой договор не защитит мужика от алиментов если он усыновит ребенка. Не проще было бы за какого-нибудь знакомого выйти замуж? Для усыновления миллионеры не требуются.

avatar
09.08.2018, 22:46:30

Супер!

avatar
09.08.2018, 21:34:55

))))))Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
09.08.2018, 21:19:04

Мне так нравится! И Ваше мастерство растет с новыми романами. Героиня просто супер.

avatar
09.08.2018, 20:36:16

боже она прекрасна

Спасибо!
А зачем ей в отдел кадров, ей же зарплату платить не будут?

avatar
09.08.2018, 20:29:03

Спасибо за проду)))

avatar
09.08.2018, 20:01:27

гг мне все больше нравиться!

avatar
09.08.2018, 19:54:17

Спасибо. Повеселили. Главное в жизни оптимизм и чувства юмора, судя по всему он этим не отделена. Ждем продолжения.

avatar
09.08.2018, 19:38:09

Вот прикол, ограбление века, класс, а если найдут и предъявят видео запись? Смелая!!!

Спасибо за продочку!Какое же удовольствие я получила!Вдохновения Вам!

avatar
09.08.2018, 17:05:23

Бредовая инструкция, просто из разряда - лечиться надо. И если задания по работе можно воспринимать как проверку квалификации, ну и на прочность за одно, то требования к проживанию... Ну БРЕД! Как объяснить приходящей прислуге, что на жену готовить не надо - она обеспечиваетт едой себя сама? А ведь он заинтересован в достоверности картинки брака. + зарплату он ей платить не собираеться и что будет это делать его отец не знает - отсюда вопрос: за какие деньги она должна себя кормить? Или продукты све же покупать можно? А запрет на передвижения по дому? Что б ее поменьше видеть? - так на работе она личная помощница, все равно целый день на виду. Даже на постебаться это все не тянет. Такое можно ожидать от ОЧЕНЬ недалекого человека, вроде герой не такой. Я понимаю, что надо создать героине препятствия, с которыми она будет успешно с юмором и приколами бороться, но это должны быть УМНЫЕ препятствия и запреты. Как совет с одеждой - полез не в свои сани - получай! А это вызывает недоумение: вы недооценииваете героев или читателей?

avatar
09.08.2018, 18:34:58

Вот и правильно. Не фиг нос задирать. Учить таких и учить. Главное, что авантюризма хватило такое выкинуть)))))