Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9825
8281 445041

Текущий рейтинг:
#1390 в Женский роман
#2575 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 18:27:21

Так этой зазнайке Адлер и надо!

Какая прелесть!Молодец- тоже с юмором !!!А трюк с бывшей женой-просто блеск!!!Жду проду с нетерпением!спасибо:))

avatar
09.08.2018, 18:11:35

какая умница это Аня))
Так помочь с покупкой!

avatar
09.08.2018, 18:05:52

Кристина, спасибо, замечательная книга у вас получается))). А от главной героини я просто в восторге!

avatar
09.08.2018, 17:55:46

Спасибо!

avatar
09.08.2018, 17:51:32

А сюжет увлекательный)))) спасибо!

avatar
09.08.2018, 17:50:27

Здорово!
Начало боевых действий.

Спасибо!!! :)))

avatar
09.08.2018, 17:43:22

Хочу ещё...;-))

avatar
09.08.2018, 17:32:26

Кристина, очень понравилась ваша новая история. Кирилл конечно ведет себя как обиженный мальчик, как уж там жена его унизила?....... но теперь он на всех женщинах вымещает зло и обиду, а тут так удачно Анна попалась, буквально в рабство....... но еще не вечер, как говорится. Анна замечательный персонаж, я уже ее люблю и восхищаюсь, а юмор так вообще запредельный...... в общем я с удовольствием читаю книгу и жду продолжение....

Спасибо

avatar
09.08.2018, 17:12:54

Спасибо. Аня еще не успела познакомится с мужем и его бывшей, а военные действия уже начались)))

avatar
09.08.2018, 16:52:30

А встреча случайно не в конце книги?)))

avatar
09.08.2018, 16:53:00

Спасибо за продолжение! И правдо как тюрьма! Но я смотрю только у неё обязательства, а как же он!?

avatar
09.08.2018, 16:57:58

Спасибо

avatar
09.08.2018, 16:56:01

Ну, такому как Кравцов младший не грех поиграть на нервах.Да и женушка бывшая от него недалеко ушла, та что и ей не зря досталось.Будет смешно, если за эти конфеты её возьмут за ..попу.))
Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2018, 16:49:24

книга очень нравится , но не нравится что ее постоянно называете Юзова Юзова..

Хэх, черти в пруду активизировались... внезапно)))))

avatar
09.08.2018, 16:44:38

Жесть. Пусть он делает ей одолжение , но все это слишком. У неё хорошая мотивация , но как то все странно ( мягко говоря.
Спасибо.

avatar
09.08.2018, 16:43:49

Кажется, что Кравцом полный дурак, но поживем, увидем)