Книга. "( Не)чистая кровь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не)чистая кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и тайны ..., от ненависти до любви, сильная героиня влас...

Читать
Рейтинг:
748
1744 88428

Текущий рейтинг:
#187 в Городское фэнтези
#1058 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

05.05.2025 — 13.09.2025
Конкурсы: Наследие ночи


Аннотация к книге "( Не)чистая кровь"

Выпускной экзамен в Академии стражей должен был стать моим билетом в новую жизнь. Но меня подставили! Вместо стандартной зачистки логова упырей, я угодила на частную вечеринку, где едва не оказалась главным блюдом первородного вампира. Участи постельной игрушки я предпочла смерть. Жаль только, что умереть не получилось. Кровь первородного вернула меня к жизни, которую придется начинать сначала. И начать я планировала с мести! Я найду всех, кто меня подставил. Найду тварь, которая отняла семью. А напоследок оставлю клыкастого гада, который меня обратил.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 18:09:40

Ну, что за дела? Только что думала про ректора хорошо, а про опекуна плохо. И вот, пара слов, и всё переменилось! Теперь кажется, что опекун хотел защитить Кьяру. Только от чего, или от кого? Как всё запутано! Сразу и не вспомнишь, попадался нам уже этот господин Ко...? Или это и есть опекун?

avatar
15.06.2025, 22:17:35

Такой клубок закручен! Ко… это не приемный отец случайно? Да и время удочерения смущает! Тайна на тайне!!!

avatar
15.06.2025, 16:27:28

Отличная книга! Затягивает с первых строк👍

Это боярка? А сколько книг прогнозируется? 

avatar
14.06.2025, 00:41:36

Спасибо большое! Похоже с отчимом дело не чисто.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
12.06.2025, 11:20:39

Спасибо большое! Да, он точно не любил. Обыкновенный подлец.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
11.06.2025, 18:41:35

Хоть что-то прояснилось. Но подлость ничем нельзя объяснить, это уже гнильца внутри. А тут не просто подстава была, человек погиб. ))
А вообще, такое ощущение, что кто-то очень давно готовил для неё ловушку. Напарник, завёоз, вампиры. Кто ещё? Только друга не учли в этой задачке. Или учли? Боже, как всё запутано!

avatar
09.06.2025, 23:10:54

Састбо большое! Да... наследила она...С зависанием на балках удачно получилось

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
09.06.2025, 23:00:08

Вот это попадалово! И кто ж так активно и нагло следы заметает? Явно не напарничек. Неужели светоносный женишок отметился?

avatar
08.06.2025, 22:55:11

Спасибо большое за книгу! Ох, как все закрутилось по серьезному... Девиса жаль...

Вдохновения вам огромного!

С Днем Рождения! Здоровья, счастья и удачи во всем!❤️❤️❤️

avatar
08.06.2025, 16:26:02

Очень захватывающее !!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Мелина, с Днём рождения!!! Вдохновения, преданных читателей Вам !!!

avatar
07.06.2025, 15:55:15

Так тревожно. Как у неё всё сложится? Хорошо, хоть один надёжный друг есть.))
А ректор теперь и без Кьяры скоро узнает новости, вот, шуму-то будет!

avatar
06.06.2025, 22:56:47

Поздравляю с новинкой! 

avatar
03.06.2025, 13:36:06

И почему те, кто должен нести доброе, вечное, оказываются хорошо замаскированной дрянью? Как это всегда грустно.

avatar
06.06.2025, 19:08:43

С подпиской!Не сильно люблю про вампиров , но эта история меня заинтересовала(•_•)

avatar
06.06.2025, 20:13:26

С подпиской! Удачи!

Поздравляю с подпиской!

avatar
04.06.2025, 21:15:27

Очень хочется знать, что же ждёт в академии Кьяру. Волнующие эпизоды!

avatar
05.06.2025, 01:18:53

Что-то мне даже вампирские выходки кажутся детской забавой на фоне людского предательства. От вампиров это, хотя бы, было ожидаемо. А вот, от своих... У них, похоже, соревнование, кто ниже опустится. Но ничего, скоро Кьяра им снизу постучит и опустит ещё ниже.

avatar
05.06.2025, 01:12:23

Как же грустно. Человек столько трудился, выбился в лучшие, и в последний день такая подстава. Нисколько не жалко тех, кому Кьяра мстить пошла. Я ей, прям, завидую.. У неё не только право на месть, но и возможности эту месть осуществить. Представляю рожи её "доброжелателей", она одним своим появлением как минимум до икотки может довести. Пусть оторвётся девочка. Держу за неё кулачки.