- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- ( Не)чистая кровь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771348045_82.png
50%
Эксклюзив
( Не)чистая кровь
Боярова Мелина
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения и тайны ..., от ненависти до любви, сильная героиня влас...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
748
748
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#187 в Городское фэнтези
#1058 в Любовное фэнтези
Полный текст
275 стр.
Публикация:
05.05.2025 — 13.09.2025
Конкурсы: Наследие ночи
Аннотация к книге "( Не)чистая кровь"
Выпускной экзамен в Академии стражей должен был стать моим билетом в новую жизнь. Но меня подставили! Вместо стандартной зачистки логова упырей, я угодила на частную вечеринку, где едва не оказалась главным блюдом первородного вампира. Участи постельной игрушки я предпочла смерть. Жаль только, что умереть не получилось. Кровь первородного вернула меня к жизни, которую придется начинать сначала. И начать я планировала с мести! Я найду всех, кто меня подставил. Найду тварь, которая отняла семью. А напоследок оставлю клыкастого гада, который меня обратил.
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 181189
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 211063
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 177240
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201853
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174338
-
Эпическое фэнтези464146Боярова Мелина 399505
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 113977
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что за дела? Только что думала про ректора хорошо, а про опекуна плохо. И вот, пара слов, и всё переменилось! Теперь кажется, что опекун хотел защитить Кьяру. Только от чего, или от кого? Как всё запутано! Сразу и не вспомнишь, попадался нам уже этот господин Ко...? Или это и есть опекун?
Такой клубок закручен! Ко… это не приемный отец случайно? Да и время удочерения смущает! Тайна на тайне!!!
Отличная книга! Затягивает с первых строк👍
Это боярка? А сколько книг прогнозируется?
Спасибо большое! Похоже с отчимом дело не чисто.
Вдохновения, Мелина!❤️
Спасибо большое! Да, он точно не любил. Обыкновенный подлец.
Вдохновения, Мелина!❤️
Хоть что-то прояснилось. Но подлость ничем нельзя объяснить, это уже гнильца внутри. А тут не просто подстава была, человек погиб. ))
А вообще, такое ощущение, что кто-то очень давно готовил для неё ловушку. Напарник, завёоз, вампиры. Кто ещё? Только друга не учли в этой задачке. Или учли? Боже, как всё запутано!
Састбо большое! Да... наследила она...С зависанием на балках удачно получилось
Вдохновения, Мелина!❤️
Вот это попадалово! И кто ж так активно и нагло следы заметает? Явно не напарничек. Неужели светоносный женишок отметился?
Спасибо большое за книгу! Ох, как все закрутилось по серьезному... Девиса жаль...
Вдохновения вам огромного!
С Днем Рождения! Здоровья, счастья и удачи во всем!❤️❤️❤️
Очень захватывающее !!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Мелина, с Днём рождения!!! Вдохновения, преданных читателей Вам !!!
Так тревожно. Как у неё всё сложится? Хорошо, хоть один надёжный друг есть.))
А ректор теперь и без Кьяры скоро узнает новости, вот, шуму-то будет!
Поздравляю с новинкой!
И почему те, кто должен нести доброе, вечное, оказываются хорошо замаскированной дрянью? Как это всегда грустно.
С подпиской!Не сильно люблю про вампиров , но эта история меня заинтересовала(•_•)
С подпиской! Удачи!
Поздравляю с подпиской!
Очень хочется знать, что же ждёт в академии Кьяру. Волнующие эпизоды!
Что-то мне даже вампирские выходки кажутся детской забавой на фоне людского предательства. От вампиров это, хотя бы, было ожидаемо. А вот, от своих... У них, похоже, соревнование, кто ниже опустится. Но ничего, скоро Кьяра им снизу постучит и опустит ещё ниже.
Как же грустно. Человек столько трудился, выбился в лучшие, и в последний день такая подстава. Нисколько не жалко тех, кому Кьяра мстить пошла. Я ей, прям, завидую.. У неё не только право на месть, но и возможности эту месть осуществить. Представляю рожи её "доброжелателей", она одним своим появлением как минимум до икотки может довести. Пусть оторвётся девочка. Держу за неё кулачки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена