Книга. "( Не)чистая кровь" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)чистая кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и тайны ..., от ненависти до любви, сильная героиня влас...

Читать
Рейтинг:
748
1721 88323

Текущий рейтинг:
#456 в Городское фэнтези
#2660 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

05.05.2025 — 13.09.2025
Конкурсы: Наследие ночи


Аннотация к книге "( Не)чистая кровь"

Выпускной экзамен в Академии стражей должен был стать моим билетом в новую жизнь. Но меня подставили! Вместо стандартной зачистки логова упырей, я угодила на частную вечеринку, где едва не оказалась главным блюдом первородного вампира. Участи постельной игрушки я предпочла смерть. Жаль только, что умереть не получилось. Кровь первородного вернула меня к жизни, которую придется начинать сначала. И начать я планировала с мести! Я найду всех, кто меня подставил. Найду тварь, которая отняла семью. А напоследок оставлю клыкастого гада, который меня обратил.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 12:19:26

Спасибо большое! Настоящий маньяк...

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
23.07.2025, 11:06:29

Спасибо большое! Обожаю Дастина! Он шикарный. Очень хочется, чтобы и у него было в жизни счастье.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
23.07.2025, 09:12:18

Ну хоть с братом удалось нормально поговорить! Все же вера родных важна!

avatar
22.07.2025, 22:21:52

Ну да, и поэтому она с жаждой крови принеслась в больницу к матери! Голову включай, брат! Включай мозг и обдумай все! 

avatar
22.07.2025, 13:30:11

Спасибо большое! Если он сейчас попытается ее убить - у нее уже точно нет семьи. Он и Реджине не даст с ней общаться...

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
21.07.2025, 10:17:31

Спасибо большое! Будем надеятся, что Реджина выживет.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
20.07.2025, 10:28:44

Спасибо большое! Да, если ее сейчас арестуют, то злоумышленники могут позаботится, чтобы она не дожила до суда.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
16.07.2025, 11:22:12

Ну и, что удивляться, что появляются такие мажоры, хоть и с клыками? Если у всех в зоне поражения текут слюнки, и никто этого не скрывает? Кьяре даже сбежать помогут с удовольствием, чтобы под ногами не путалась.

avatar
16.07.2025, 17:24:05

Спасибо большое! Ловко она от него сбежала.))) Потому что он ей доверял и знает, что если что - всегда найдет?

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
14.07.2025, 23:30:36

Спасибо большое! Всегда очень неприятно, когда вешаются на твоего мужчину.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
12.07.2025, 10:17:32

Спасибо большое! Все мы под разными углами восприятия и ангелы и демоны.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
13.07.2025, 22:13:02

проды нет!

avatar
13.07.2025, 19:43:19

Интересно. А где новая прода🤔

avatar
04.07.2025, 17:56:02

Уже второй раз вспомнился мультик:
- Пол дня за ним бегал!
- Зачем?
- Чтобы сфотографировать.
- Теперь ещё пол дня будешь бегать.
- Зачем?
- Чтобы фотографию отдать. :)))

avatar
07.07.2025, 17:24:51

Для обоих такие отношения впервые. Интересно, что дальше будут делать?

avatar
10.07.2025, 12:52:33

Спасибо большое! Да, мы девочки, филигранно умеем делать мозг мужчинам.))) Самое важное в этом - мужчина должен быть морально вовлечен в отношения с нами, или фокус не удасться.

Вохновения, Мелина!❤️

avatar
09.07.2025, 23:17:54

Всегда удивлялась, почему двое не могут договориться? Ведь, нет ничего проще: ты без меня не можешь, я без тебя не могу, живите спокойно, радуйте друг друга. Так нет, как минимум один из двух начинает подминать другого. А если оба, то совсем жесть! А потом начинается: Я... для тебя.... а ты....
Сейчас обоих хочется отшлёпать, как маленьких. Но Хавьер, конечно, вообще перегнул. Привык, что ему не отказывают, или не могут отказать. Жалко, Кьяра не знает, как на неё подействует эти отношения, а то было бы не плохо получить удовольствие, заодно усыпить бдительность и свалить в закат, пусть поищет :))

avatar
07.07.2025, 22:33:10

Спасибо большое! Правильно, не можешь прекратить безобразие - возглавь.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
05.07.2025, 00:32:34

Спасибо большое! Им обоим надо учиться разговаривать. Он не слышат друг друга. Как и каждый из нас при ссоре с любимыми.

Вдохновения, Мелина!❤️