Книга. "( Не)чистая кровь" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)чистая кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и тайны ..., от ненависти до любви, сильная героиня влас...

Читать
Рейтинг:
748
1723 88298

Текущий рейтинг:
#454 в Городское фэнтези
#2685 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

05.05.2025 — 13.09.2025
Конкурсы: Наследие ночи


Аннотация к книге "( Не)чистая кровь"

Выпускной экзамен в Академии стражей должен был стать моим билетом в новую жизнь. Но меня подставили! Вместо стандартной зачистки логова упырей, я угодила на частную вечеринку, где едва не оказалась главным блюдом первородного вампира. Участи постельной игрушки я предпочла смерть. Жаль только, что умереть не получилось. Кровь первородного вернула меня к жизни, которую придется начинать сначала. И начать я планировала с мести! Я найду всех, кто меня подставил. Найду тварь, которая отняла семью. А напоследок оставлю клыкастого гада, который меня обратил.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 10:01:01

Спасибо большое! Ей от него никуда не деться, так чтобы не тратить силы на борьбу - надо возглавить на своих условиях. Если условия неприемлемы, значит меняем свое мировоззрение. Так в жизни во всем и всегда. Например, даже взять простой пример из жизни - учеба. Сначала трудно, потом с удовольствием - если понял базу знаний. Та же маркировка товара, мне , как ИП, поначалу было архитрудно, и воспринималось все как - присосались кровососы на мою голову, хоть закрывай дело. С течением времени разобралась и все норм. Только осталась ностальгия по временам, когда не было заморочек... Так что ждем, когда Кьяра осознает, что без него ее жизни не будет.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
06.08.2025, 13:44:53

Спасибо большое! Ох... Если ее окончательно поймают, то смогут ради крови и в состоянии  постоянного одурманивания держать...

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
05.08.2025, 12:21:25

Спасибо большое! Получается ее кровью лечили Саймона? О чем говорят эти счета?

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
04.08.2025, 12:24:39

Спасибо большое! Да, поскорее бы её можно было грохнуть.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
01.08.2025, 12:59:23

Спасибо большое! На поводке можно держать прирученных животных, диких тварей так не получится.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
31.07.2025, 14:02:41

Интересно, почему она так нагло себя ведёт? Она что, патриарх? Почему только один решился высказаться не по её сценарию? Она всего лишь выскочка, демонстрирующая всем своё превосходство, нагло перебивая. Почему никто её не поставит на место? Устроила из совета балаган, а все сидят и ждут её "высочайшего" решения? Как-то странно, что наследнику древнего рода приходится оправдываться из-за слов наглой базарной торговки, провоцирующей скандал. И почему, вообще, они должны делиться со всеми планами своих корпораций? Это, вообще-то, тайна бизнеса. Даже на рынке соседу по прилавку никто своих планов не раскроет, раве что, в морду дадут, чтоб не лез, куда не просят, а тут надо перед конкурентами отчитываться? И из-за кого? Если они, действительно, всё это стерпят и проглотят, значит, пора менять руководство, которое ведётся на такие явные подначки. А то наследник клана только и думает, как бы не потерять лицо, а какая-то выскочка сидит и благополучно выводит всех на склоку. Ой, с ней контракт не подписали! Какой ужас! И что самое забавное -- все матёрые вампирюги ведутся на такой явный развод. Фуу. Сами ведутся, сами пускай и женятся. Нашли дурака

avatar
31.07.2025, 10:45:22

Спасибо большое! Помимо своего задания, женить его на себе, она очень вызывающе себя ведет. Интересно, с чьего одобрения? Кто ей покровитель среди вампиров? Если никого нет - грохнуть заразу, и вся недолга. Она же пришлая, а значит унтермен, по западному - существо без прав.

Вдохновения, Мелиан!❤️

avatar
31.07.2025, 10:32:28

Это единственная книга на Литнет, которая отняла у меня время от написания своих)))
Мне очень импонирует слог и посыл автора. Книга читается на одном дыхании! Удачи в конкурсе)

avatar
30.07.2025, 12:09:28

Спасибо большое! Может ее грохнем? Эта Нева похоже многим портит жизнь.


Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
29.07.2025, 16:36:24

Сколько она вызвала событий! И не все положительные в ее отношении!

avatar
29.07.2025, 12:46:31

Спасибо большое! Очень надеюсь, что он быстро вычислит и устранит все угрозы.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
29.07.2025, 10:52:02

Как быстро Нева подсуетилась. Это, ведь, из-за неё совет кланов собирается? Так и до войны кланов недалеко

avatar
28.07.2025, 17:29:38

Ну и маньячина! Не справится Кьяра одна. Даже с Хавьером будет трудновато. А если учесть, что этот гад знает о них всё, а они о нём ничего... Разве что, папенька поможет ради избранной сына. Папенька тоже тот ещё маньяк! Только им и бодаться, иначе не интересно, будет избиение младенца. Этот мерзавец всё так обстряпает, что никто и не догадается, что происходит.

Ыыы, начала читать и просто пропала, потом пошла в комментарии, да, тут так интригующе 🫣🫢 жду окончания истории и хэ🤗

avatar
28.07.2025, 11:14:23

Спасибо большое! Со всех сторон обложил, гад...

Вдохновения, Мелина!❤️

Гад гадский!!!!Я вся кипю))))(киплю) от желания придушить эту гадость!!!!!

avatar
25.07.2025, 13:46:55

Спасибо большое! Мерзкий фанатик...

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
20.07.2025, 05:08:39

Какая ужасная смерть! Даже немного жалко парня стало. И полиция уже с конкретной установкой заявилась. Если раньше по-тихому старались свои делишки обстряпывать, то теперь уже открыто начинают? Читаю и понимаю, что, если дальше так пойдёт, без Хавьера Кьяра может и не справиться, слишком много народу у злодея на подхвате. Аж жутенько.

avatar
21.07.2025, 16:54:40

Просто нет слов... Конечно, она на шаг позади, ведь, информации у неё вообще нет, идёт по кровавым следам. Хоть бы догадки какие были, а то совсем ничего. От Джеймса теперь и не узнаешь ничего, Реджина может ничего не знать, хоть бы выжила. А брат где? Пока она в больницу бежит, преступник может спокойно идти брата убивать. Ну, что за кошмар!?

avatar
17.07.2025, 14:43:20

Что-то меня напрягает состояние дома. А он, действительно, там живёт? Ему даже денег не подкинули за предательство? Врят ли такой нехороший человек, каким он выглядит, стал бы настолько экономить на собственном комфорте. Что-то тут не так. Похоже, главный паучище очень долго и продуманно обкладывал Кьяру. А заодно и тех, кто должен был проделать всю грязную работу за главного злодея