- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- ( Не)чистая кровь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771348045_82.png
Эксклюзив
( Не)чистая кровь
Боярова Мелина
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения и тайны ..., от ненависти до любви, сильная героиня влас...
Рейтинг:
748
748
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#454 в Городское фэнтези
#2685 в Любовное фэнтези
Полный текст
275 стр.
Публикация:
05.05.2025 — 13.09.2025
Конкурсы: Наследие ночи
Аннотация к книге "( Не)чистая кровь"
Выпускной экзамен в Академии стражей должен был стать моим билетом в новую жизнь. Но меня подставили! Вместо стандартной зачистки логова упырей, я угодила на частную вечеринку, где едва не оказалась главным блюдом первородного вампира. Участи постельной игрушки я предпочла смерть. Жаль только, что умереть не получилось. Кровь первородного вернула меня к жизни, которую придется начинать сначала. И начать я планировала с мести! Я найду всех, кто меня подставил. Найду тварь, которая отняла семью. А напоследок оставлю клыкастого гада, который меня обратил.
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 180986
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201718
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 210942
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 177137
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174285
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 113809
-
Эпическое фэнтези464146Боярова Мелина 399369
-
Эпическое фэнтези489878Боярова Мелина 249388
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ей от него никуда не деться, так чтобы не тратить силы на борьбу - надо возглавить на своих условиях. Если условия неприемлемы, значит меняем свое мировоззрение. Так в жизни во всем и всегда. Например, даже взять простой пример из жизни - учеба. Сначала трудно, потом с удовольствием - если понял базу знаний. Та же маркировка товара, мне , как ИП, поначалу было архитрудно, и воспринималось все как - присосались кровососы на мою голову, хоть закрывай дело. С течением времени разобралась и все норм. Только осталась ностальгия по временам, когда не было заморочек... Так что ждем, когда Кьяра осознает, что без него ее жизни не будет.
Вдохновения, Мелина!❤️
Спасибо большое! Ох... Если ее окончательно поймают, то смогут ради крови и в состоянии постоянного одурманивания держать...
Вдохновения, Мелина!❤️
Спасибо большое! Получается ее кровью лечили Саймона? О чем говорят эти счета?
Вдохновения, Мелина!❤️
Спасибо большое! Да, поскорее бы её можно было грохнуть.
Вдохновения, Мелина!❤️
Спасибо большое! На поводке можно держать прирученных животных, диких тварей так не получится.
Вдохновения, Мелина!❤️
Интересно, почему она так нагло себя ведёт? Она что, патриарх? Почему только один решился высказаться не по её сценарию? Она всего лишь выскочка, демонстрирующая всем своё превосходство, нагло перебивая. Почему никто её не поставит на место? Устроила из совета балаган, а все сидят и ждут её "высочайшего" решения? Как-то странно, что наследнику древнего рода приходится оправдываться из-за слов наглой базарной торговки, провоцирующей скандал. И почему, вообще, они должны делиться со всеми планами своих корпораций? Это, вообще-то, тайна бизнеса. Даже на рынке соседу по прилавку никто своих планов не раскроет, раве что, в морду дадут, чтоб не лез, куда не просят, а тут надо перед конкурентами отчитываться? И из-за кого? Если они, действительно, всё это стерпят и проглотят, значит, пора менять руководство, которое ведётся на такие явные подначки. А то наследник клана только и думает, как бы не потерять лицо, а какая-то выскочка сидит и благополучно выводит всех на склоку. Ой, с ней контракт не подписали! Какой ужас! И что самое забавное -- все матёрые вампирюги ведутся на такой явный развод. Фуу. Сами ведутся, сами пускай и женятся. Нашли дурака
Спасибо большое! Помимо своего задания, женить его на себе, она очень вызывающе себя ведет. Интересно, с чьего одобрения? Кто ей покровитель среди вампиров? Если никого нет - грохнуть заразу, и вся недолга. Она же пришлая, а значит унтермен, по западному - существо без прав.
Вдохновения, Мелиан!❤️
Это единственная книга на Литнет, которая отняла у меня время от написания своих)))
Мне очень импонирует слог и посыл автора. Книга читается на одном дыхании! Удачи в конкурсе)
Спасибо большое! Может ее грохнем? Эта Нева похоже многим портит жизнь.
Вдохновения, Мелина!❤️
Сколько она вызвала событий! И не все положительные в ее отношении!
Спасибо большое! Очень надеюсь, что он быстро вычислит и устранит все угрозы.
Вдохновения, Мелина!❤️
Как быстро Нева подсуетилась. Это, ведь, из-за неё совет кланов собирается? Так и до войны кланов недалеко
Ну и маньячина! Не справится Кьяра одна. Даже с Хавьером будет трудновато. А если учесть, что этот гад знает о них всё, а они о нём ничего... Разве что, папенька поможет ради избранной сына. Папенька тоже тот ещё маньяк! Только им и бодаться, иначе не интересно, будет избиение младенца. Этот мерзавец всё так обстряпает, что никто и не догадается, что происходит.
Ыыы, начала читать и просто пропала, потом пошла в комментарии, да, тут так интригующе 🫣🫢 жду окончания истории и хэ🤗
Спасибо большое! Со всех сторон обложил, гад...
Вдохновения, Мелина!❤️
Гад гадский!!!!Я вся кипю))))(киплю) от желания придушить эту гадость!!!!!
Спасибо большое! Мерзкий фанатик...
Вдохновения, Мелина!❤️
Какая ужасная смерть! Даже немного жалко парня стало. И полиция уже с конкретной установкой заявилась. Если раньше по-тихому старались свои делишки обстряпывать, то теперь уже открыто начинают? Читаю и понимаю, что, если дальше так пойдёт, без Хавьера Кьяра может и не справиться, слишком много народу у злодея на подхвате. Аж жутенько.
Просто нет слов... Конечно, она на шаг позади, ведь, информации у неё вообще нет, идёт по кровавым следам. Хоть бы догадки какие были, а то совсем ничего. От Джеймса теперь и не узнаешь ничего, Реджина может ничего не знать, хоть бы выжила. А брат где? Пока она в больницу бежит, преступник может спокойно идти брата убивать. Ну, что за кошмар!?
Что-то меня напрягает состояние дома. А он, действительно, там живёт? Ему даже денег не подкинули за предательство? Врят ли такой нехороший человек, каким он выглядит, стал бы настолько экономить на собственном комфорте. Что-то тут не так. Похоже, главный паучище очень долго и продуманно обкладывал Кьяру. А заодно и тех, кто должен был проделать всю грязную работу за главного злодея
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена