Книга. "( Не)чистая кровь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не)чистая кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и тайны ..., от ненависти до любви, сильная героиня влас...

Читать
Рейтинг:
748
1742 88379

Текущий рейтинг:
#217 в Городское фэнтези
#1176 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

05.05.2025 — 13.09.2025
Конкурсы: Наследие ночи


Аннотация к книге "( Не)чистая кровь"

Выпускной экзамен в Академии стражей должен был стать моим билетом в новую жизнь. Но меня подставили! Вместо стандартной зачистки логова упырей, я угодила на частную вечеринку, где едва не оказалась главным блюдом первородного вампира. Участи постельной игрушки я предпочла смерть. Жаль только, что умереть не получилось. Кровь первородного вернула меня к жизни, которую придется начинать сначала. И начать я планировала с мести! Я найду всех, кто меня подставил. Найду тварь, которая отняла семью. А напоследок оставлю клыкастого гада, который меня обратил.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 12:02:37

Спасибо большое! Молодец, что поднял всех на ее спасение.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
04.09.2025, 10:20:33

Мда. Чет повело деву... не расчитала.. видно кровь старшая мозги совсем размягчила. 

avatar
03.09.2025, 12:39:01

Спасибо большое! Какая же она дура... проглотила слишком большой кусок и подавится.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
02.09.2025, 12:27:41

Спасибо большое! Получается и его она в ловушку завела своим зовом.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
01.09.2025, 12:57:16

Спасибо большое! Интересно, а насколько смертны такие полукровки, как она... И какие свойства унаследует кровь ее детей.... Генетика - одно из чудес природы и просто завораживает...
Почему то кажется, в истории этого мира ее случай не такой уж уникальный, просто или исследования не проводились, или где то держаться в строжайшем секрете... Так что этот фанатик зря мнит себя ученым - стопудово и до него были такие же маньяки, но раз о них неизвестно общественности - плохо кончили. Туда им и дорога...

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
02.09.2025, 09:51:53

Жаль, что им приходится пройти все это. Что не нашел правильных слов. Что она, не доверяя никому, не поняла и не приняла ... надеюсь , не поздно.  Верю в них. 
Спасибо. 

Я тут дочитала до платной части,решила почитать комментарии...2 нед.назад:о,какой мужчина,Кларе повезло,Хавьер ля-ля,три рубля..Эээээ,простите,это тот же Хавьер ,что жрал девушку на цепи в самом начале?Точно душка? Дальше,2 дня назад: гг такая дура,пытается убежать от помогающего Хавьера...эээ,это все тот же Хавьер,что жрал девушку с гг и еще гг хотел снасильничать (а потом Крис там претендовал)и которую они с Крисом грохнули????

avatar
31.08.2025, 09:55:33

Спасибо большое! Саймона похоже держат тоже в качестве материала для эксперементов.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
30.08.2025, 10:12:48

Спасибо большое! Очень переживаю за Дастина. Он мой любимый второстепенный герой.

Вдохновеня, Мелина!❤️

avatar
29.08.2025, 13:06:18

Спасибо большое! Правильные мысли и подозрения.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
28.08.2025, 13:30:20

Спасибо большое! Надеюсь, сейчас договорятся.

Вдохновения, Мелина! ❤️

avatar
26.08.2025, 23:29:56

Неожиданно. Думала, что Хавьер отреагирует намного резче. А он с ней, как с ребёнком. Старается понять, объяснить. Не обвиняет в предательстве. Несмотря на то, что весь изранен и лишился части силы. Но, надеюсь, Кьяра всё же сумеет сделать из всего правильные выводы.

avatar
26.08.2025, 13:13:30

Спасибо большое! Хорошо, что она задумалась.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
25.08.2025, 18:12:06

Глупенькая, наивная девчонка! Где она вообще видела свободу? Какой самообман! Только смерть полностью освобождает от всего, но нужна ли такая свобода? Может, хоть теперь она начнёт умнеть? И как выкарабкиваться? Теперь у неё вообще нет союзников, она осталась совсем одна и без защиты. Обретённая сила, с которой она не знает, что делать, тоже её в одиночку не спасёт. Такого предательства Хавьер от неё не ожидал, как такое можно простить?

avatar
25.08.2025, 10:42:06

Так и хочется написать -ну ты Кьяра и дууура!....вот и написала:)

Будем ждать просветления мозгов 

avatar
25.08.2025, 13:22:34

Спасибо большое! Она яриться на Неву, но по сути она сама винвата в возникшей ситуации.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
24.08.2025, 10:24:42

Спасибо большое! Ой, блииин...

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
23.08.2025, 17:14:05

Спасибо большое! Ой... переживательно...

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
22.08.2025, 12:37:13

Спасибо большое! Оа все перевернула с ног на голову, и эта ошибка будет ей дорого стоить.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
21.08.2025, 12:45:28

Спасибо большое! Бедный Хавьер... Он то понимает значение избранности, только забывает о двух вещах - как она принадлежит ему, так и он ей, и второй вещи - женщине лучше дать то, что она хочет, иначе она возьмет это сама.))))))))))))) Если честно, на ушко - в последнее время меня Кьяра очень не радует, хотя ее поведение абсолютно логично ее возрасту и образованию - тут посто абсурдно делать нарекания, а у меня менталитет старой бабки, которой я и являюсь, вот и с мужчинами  я обращаюсь совсем по другому, благодаря своему опыту работы в абсолютно мужском коллективе.

Вдохновения, Мелина!❤️