Книга. "( Не)чистая кровь" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)чистая кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и тайны ..., от ненависти до любви, сильная героиня влас...

Читать
Рейтинг:
748
1723 88298

Текущий рейтинг:
#452 в Городское фэнтези
#2681 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

05.05.2025 — 13.09.2025
Конкурсы: Наследие ночи


Аннотация к книге "( Не)чистая кровь"

Выпускной экзамен в Академии стражей должен был стать моим билетом в новую жизнь. Но меня подставили! Вместо стандартной зачистки логова упырей, я угодила на частную вечеринку, где едва не оказалась главным блюдом первородного вампира. Участи постельной игрушки я предпочла смерть. Жаль только, что умереть не получилось. Кровь первородного вернула меня к жизни, которую придется начинать сначала. И начать я планировала с мести! Я найду всех, кто меня подставил. Найду тварь, которая отняла семью. А напоследок оставлю клыкастого гада, который меня обратил.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 12:55:35

Спасибо большое! Очень сильное у них потивостояние, однако...

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
25.08.2025, 23:05:10

Дурочка обычная. Впереди нас ждет раскаяние и боевик превращается в слезливую мелодраму. 

avatar
25.08.2025, 10:45:46

Слов нет ....

avatar
19.08.2025, 20:54:43

Неужели Кьяре настолько затмило разум желание освободиться от опеки Хавьера, что она готова добровольно отправиться к виновнику всех её проблем, ведь она немало знает о том, как опасен и могуществен этот "светоносный" и насколько опасно ей играть с таким огнём. Это она ещё не знает, какое у него личное кладбище, и что стоит только к нему попасть, и это будет путь в один конец? Она что, уверовала в своё бессмертие? Она хоть и рисковая, но до сих пор казалась разумной и осторожной. Как же так? И его люди, получается, везде, даже совсем рядом с Хавьером, в его доме!

avatar
19.08.2025, 16:52:32

Спасибо большое! Ох... печально, что она не понимает последствий.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
18.08.2025, 10:35:12

Как бы в стремлении избавиться от опеки Хавьера Кьяра не угодила в клетку к его противникам. Уж очень сильно в ней желание быть свободной.

avatar
18.08.2025, 13:18:55

Спасибо большое! Жаль, что Реджина давала клятву, которую не в силах преступить.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
15.08.2025, 16:56:35

Спасибо большое! Да, она упрямая...

Вдохновения, Мелина!❤️

До чего ж упрямая Кьяра... Спасибо!

avatar
14.08.2025, 13:06:46

Спасибо большое! Ну, если он понимает, что ей обязательно надо дело - тогда найдут взамопонимание.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
13.08.2025, 10:47:55

Спасибо большое! Нда... придется его учить любить... эх...

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
13.08.2025, 09:51:37

Ну, вот, рано я радовалась. Думала, до Хавьера стало доходить, а он только заманивал поглубже в ловушку. Интересно, а они, вообще, могут полюбить? Или только на инстинктах защищают свой идеальный инкубатор? Как-то опять всё не туда пошло.

avatar
12.08.2025, 11:14:46

Спасибо большое! Слишком давит... нежнее-нежнее... стань сначала другом, потом уже все остальное...
Это я ему типа на ушко советы даю...)))))))))) Книга увлекает и я типа болельщик за кадром с транспарантами.))))))))))))
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
12.08.2025, 10:32:12

Ооо, Кьяра преображается! Как же приятно. Нам остаётся только завидовать. Такой мужчина! Красивый, надёжный, крепкое плечо, на которое можно опереться, и стена, за которой можно укрыться. Да что говорить, Кьяра жива благодаря ему, из таких передряг её вытащил! Никто другой не смог бы. И заботой не слишком душит, сидит, читает свои бумаги... вверх ногами ;)) Терпит. Плюсик ему в карму. Надеюсь, его хоть немного отпустит со временем, вон, как он старается. Хорошая пара из них получится, если они будут на равных. Хавьер, конечно, немного ровнее, первородность обязывает, но всё же..
А что за камень?

Кьяра! Сдавайся уже!

avatar
11.08.2025, 12:26:11

Избранность, и правда, пугает. Красивый сильный мужчина весь в твоём распоряжении, но и ты вся только для него. И было бы всё здорово, если бы не запирали в доме... ради твоего блага... кхе, кхе... Будем надеяться, они договорятся без золотой клетки, а то грустно как-то.

avatar
11.08.2025, 12:19:36

Спасибо большое! Если они вместе займуться ее делами, она явно будет ему симпатизировать. Невозможно жить не имея цели, ежеминутных дел. Такой большой мальчик, а очевидного к ней не применяет. Дождется - пошлем его куда подальше.

Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
11.08.2025, 07:09:32

Хороший у неё защитник, даже звать не надо, только чуть жареным запахло, он тут как тут. Только Кьяра всё глубже голову в муравейник суёт. Хорошо, что она всем живая нужна, а то уже прибили бы, и пришлось бы уже не разбираться с обидчиками, а мстить.. Эх, трудная у неё жизнь. И, ведь, на месте не усидеть! )) А сколько там светоносных? А то что-то опять уже тесно становится.

avatar
08.08.2025, 15:18:48

Все больше тайн и все интереснее их открытие!

avatar
08.08.2025, 12:48:02

Спасибо большое! Обещание хорошее, но сначала бы все равно спросить, а именно ли это она хочет... Эх, мужчины... а то потом она снова вздорная, инфантильная девчонка, а ведь надо просто спросить, а потом самое главное услышать. В принципе, и ей бы тоже почаще делать это - общаться.

Вдохновения, Мелина!❤️