- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- ( Не)чистая кровь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771348045_82.png
Эксклюзив
( Не)чистая кровь
Боярова Мелина
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения и тайны ..., от ненависти до любви, сильная героиня влас...
Рейтинг:
748
748
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#452 в Городское фэнтези
#2681 в Любовное фэнтези
Полный текст
275 стр.
Публикация:
05.05.2025 — 13.09.2025
Конкурсы: Наследие ночи
Аннотация к книге "( Не)чистая кровь"
Выпускной экзамен в Академии стражей должен был стать моим билетом в новую жизнь. Но меня подставили! Вместо стандартной зачистки логова упырей, я угодила на частную вечеринку, где едва не оказалась главным блюдом первородного вампира. Участи постельной игрушки я предпочла смерть. Жаль только, что умереть не получилось. Кровь первородного вернула меня к жизни, которую придется начинать сначала. И начать я планировала с мести! Я найду всех, кто меня подставил. Найду тварь, которая отняла семью. А напоследок оставлю клыкастого гада, который меня обратил.
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 180986
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201717
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 210936
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 177132
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174285
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 113809
-
Эпическое фэнтези464146Боярова Мелина 399364
-
Эпическое фэнтези489878Боярова Мелина 249380
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень сильное у них потивостояние, однако...
Вдохновения, Мелина!❤️
Дурочка обычная. Впереди нас ждет раскаяние и боевик превращается в слезливую мелодраму.
Слов нет ....
Неужели Кьяре настолько затмило разум желание освободиться от опеки Хавьера, что она готова добровольно отправиться к виновнику всех её проблем, ведь она немало знает о том, как опасен и могуществен этот "светоносный" и насколько опасно ей играть с таким огнём. Это она ещё не знает, какое у него личное кладбище, и что стоит только к нему попасть, и это будет путь в один конец? Она что, уверовала в своё бессмертие? Она хоть и рисковая, но до сих пор казалась разумной и осторожной. Как же так? И его люди, получается, везде, даже совсем рядом с Хавьером, в его доме!
Спасибо большое! Ох... печально, что она не понимает последствий.
Вдохновения, Мелина!❤️
Как бы в стремлении избавиться от опеки Хавьера Кьяра не угодила в клетку к его противникам. Уж очень сильно в ней желание быть свободной.
Спасибо большое! Жаль, что Реджина давала клятву, которую не в силах преступить.
Вдохновения, Мелина!❤️
Спасибо большое! Да, она упрямая...
Вдохновения, Мелина!❤️
До чего ж упрямая Кьяра... Спасибо!
Спасибо большое! Ну, если он понимает, что ей обязательно надо дело - тогда найдут взамопонимание.
Вдохновения, Мелина!❤️
Спасибо большое! Нда... придется его учить любить... эх...
Вдохновения, Мелина!❤️
Ну, вот, рано я радовалась. Думала, до Хавьера стало доходить, а он только заманивал поглубже в ловушку. Интересно, а они, вообще, могут полюбить? Или только на инстинктах защищают свой идеальный инкубатор? Как-то опять всё не туда пошло.
Спасибо большое! Слишком давит... нежнее-нежнее... стань сначала другом, потом уже все остальное...
Это я ему типа на ушко советы даю...)))))))))) Книга увлекает и я типа болельщик за кадром с транспарантами.))))))))))))
Вдохновения, Мелина!❤️
Ооо, Кьяра преображается! Как же приятно. Нам остаётся только завидовать. Такой мужчина! Красивый, надёжный, крепкое плечо, на которое можно опереться, и стена, за которой можно укрыться. Да что говорить, Кьяра жива благодаря ему, из таких передряг её вытащил! Никто другой не смог бы. И заботой не слишком душит, сидит, читает свои бумаги... вверх ногами ;)) Терпит. Плюсик ему в карму. Надеюсь, его хоть немного отпустит со временем, вон, как он старается. Хорошая пара из них получится, если они будут на равных. Хавьер, конечно, немного ровнее, первородность обязывает, но всё же..
А что за камень?
Кьяра! Сдавайся уже!
Избранность, и правда, пугает. Красивый сильный мужчина весь в твоём распоряжении, но и ты вся только для него. И было бы всё здорово, если бы не запирали в доме... ради твоего блага... кхе, кхе... Будем надеяться, они договорятся без золотой клетки, а то грустно как-то.
Спасибо большое! Если они вместе займуться ее делами, она явно будет ему симпатизировать. Невозможно жить не имея цели, ежеминутных дел. Такой большой мальчик, а очевидного к ней не применяет. Дождется - пошлем его куда подальше.
Вдохновения, Мелина!❤️
Хороший у неё защитник, даже звать не надо, только чуть жареным запахло, он тут как тут. Только Кьяра всё глубже голову в муравейник суёт. Хорошо, что она всем живая нужна, а то уже прибили бы, и пришлось бы уже не разбираться с обидчиками, а мстить.. Эх, трудная у неё жизнь. И, ведь, на месте не усидеть! )) А сколько там светоносных? А то что-то опять уже тесно становится.
Все больше тайн и все интереснее их открытие!
Спасибо большое! Обещание хорошее, но сначала бы все равно спросить, а именно ли это она хочет... Эх, мужчины... а то потом она снова вздорная, инфантильная девчонка, а ведь надо просто спросить, а потом самое главное услышать. В принципе, и ей бы тоже почаще делать это - общаться.
Вдохновения, Мелина!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена