- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант и бабочка-пересмешница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638660911_87.jpg
Некромант и бабочка-пересмешница
Наталья Буланова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, вынужденный брак, некромант
Рейтинг:
464
464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2843 в Юмористическое фэнтези
#4447 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
106 стр.
Публикация:
05.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Некромант и бабочка-пересмешница"
- Это что?
- Приданое.
- Труп?
- Это любимый!
- Любимый труп?
- Нет. Труп любимого.
- В приданое труп бывшего? Оригинально! Хорошо, что только один.
- Он не бывший!
- Почему не бывший? Все по канону - смерть разлучила.
- Его нужно оживить.
- Своими руками оживить конкурента? Нет. У меня принципы.
- Приданое.
- Труп?
- Это любимый!
- Любимый труп?
- Нет. Труп любимого.
- В приданое труп бывшего? Оригинально! Хорошо, что только один.
- Он не бывший!
- Почему не бывший? Все по канону - смерть разлучила.
- Его нужно оживить.
- Своими руками оживить конкурента? Нет. У меня принципы.
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2378265
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхххх, автор, нуууу закрутила сюжет)))) без пол литра не разберёшься))) я, в восторге!!! Очень интересная, необычная и оригинальная история. Благодарю, было очень вкусно. Жду с нетерпением эпилог))
Быстро заканчивается эта позитивная и интересная история,хочется ещё почитать и почитать)). Интересно,какие у них теперь способности будут)). Ждём теперь эпилога))
Да почему он столько тел поменял?! Уж можно было б ему его родную внешность вернуть! Да и чего его в тело этого гада засунули* Как она вообще поняла что это Найк?
Спасибо за продолжение. Жду эпилог с нетерпением
Я ничего не понимаю! Где был Найк? Почему он опять сменил тело? чем кинула в Верховного Брунгильда? Почему Брунгильда тоже в эндрюсарха перенеслась? Одни диалоги, описания окружающей среды минимально, мало что понятно.
Мир невероятно подвижен))
Благодарю автора!
Спасибо большое !!!
Для чего Брунгильда убивать Найка? Ещё руками бабочки. Объявит что всё живериканцы зло и сядет на трон? Даёшь матриархат
В общем всё ясно, злая Брунгильда. А может она замужем была за верховным? Поэтому его ненавидит
Бедный найк он прям скакун по телам, молю, оставьте его уже в ком то одном)) желательно в найке)) ну или в очень симпатичном для нашей бабочки)
в скольких телах успел побывать Найк!! вот так всегда! сменишь одно тело и пошло-поехало. не остановиться уже)))
Что то Лорена растерялась и тормозит(( Как бы это всё не кончилось плохо. Спасибо автору!
Спасибо большое !!!
спасибо!!!!!!!!!!!
Ничего себе заговор! Спасибо за продолжение
Брунгильда права, надо немедля бить гусей)) Большое спасибо автору!
Все вокруг хотят власти, и только найк, феечка и звери не при делах.. Нужно сносить всех!!
Спасибо большое !!! Вот так дела )))
ага, власть "такое себе" делает с людьми, а уж жажда власть еще хуже
Черт, что там творится! Давайте уже всех победим и свадьбу сыграем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена