- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный отец. Счастье в конверте
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730405984_88.png
Неверный отец. Счастье в конверте
Вероника Лесневская
Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4897
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#581 в Романы о неверности
#291 в Служебный роман
Публикация:
31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.
* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)
✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357803
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1497007
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916681
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Оплатила книгу, однако прочесть нет возможности, пишет о конце ознакомительного фрагмента. Подскажите, что делать.
А прода была сегодня,? У меня вроде показывает, захожу нету.
Девочки , а могло быть такое , что женщина сама попросила его сдать для нее материал для оплодотворения. Потому что тот , который предназначался для этого , не давал результатов , а мужчина был уверен , что дело в ней , а не в нем. И угрожал , что убъет ее , если она не забеременеет. Вот Герман ее и пожалел... И взял свой материал. Может случилась какая-то безвыходная ситуация и вопрос мог быть решен только так. Может от того , забеременеет она или нет , зависела ее жизнь. И она знала от кого она беременна.
Если это бывший Амины, то как он мог украсть биоматериал из Германии? И зачем этот материал хранить? Не, что-то не сходится.
Показывает обновление, а его нет. И почему так всегда в последнее время.
О, профессору по морде дал, так он мог биоматериал и выкрасть, чтобы отомстить. Вот бывший муж и воспользовался, что ему человеческие жизни, ему своё Я важнее всего.
Амине очень. сложно поверить во что-то другое, кроме измены ..... поэтому так и происходит сейчас... а Герман сам понять не может, как так произошло, что ребенок его.... ведь я верю ему, что он не изменял... ну не мог он изменить, не мог. хоть застрелите....
Очень больно😥😥😥 конечно Амине но и Герман не врет он не изменял ЕЁ но как получилось что ето его сын🤔🤔🤔🤔СПАСИБО милая ВЕРОНИКА 😘♥️🌹🤗
Вот так вот всё и рушится в один момент. Доверие, любовь да и вся жизнь. А была ли любовь на самом деле? Ведь если любишь человека то нужно взвешивать все за и против. А здесь в такой трудной жизненной ситуации почему то сразу клеймо измена и виноват. Даже если он сам ничего понять не может а объяснить темболее. И сейчас речь идёт о ребенке который действительно не в чём не виноват. Вы уж извините но он да не ангел что так ей сказал,но и она тоже хороша сразу же без колебаний, пошел ты- прощай. Какая же здесь может быть любовь,гормоны и обида а старый муж лучше.... Благодарю.🌹🖤
Спасибо! Как то горько все.
Ситуация ужасная и Амина 100% наделает глупостей или её обязательно вынудят их наделать(((Герман сейчас сделал свой выбор и нет,не вернул их в точку отсчета...Он откинул их отношения и доверие Амины на тысячи пунктов дальше точки отсчета😞И понятно,что в конце все будет хорошо,но вот путь до этого хорошо будет похоже просто ужаснейший...😭
Эх.....горько и печально у них😓
😥😥😥😥очень троготельно Спасибо милая Вероника жду продолжения ♥️🌹😘🤗
А мне жаль и Германа, который попал в такой крутой замес и Амину, конечно. Но если она его любит, почему не верит? Неужели он должен бросить ребёнка в буквальном смысле умирать только чтобы ей было спокойней? Сама же потом бы его осудила. Ужасная ситуация, но время лучший лекарь, надо подождать и принять взвешенное решение.
Непонятно, почему Герман не берет на себя ответственность за Амину. Ей больно из-за него, вообще-то
Ясно кому! Психопату Марату. Но ведь и на этого "светилу" психиатрии найдется управа. Только б Амина сбежала бы из его поля зрения.
Одного врага знаем, это Марат. Вопрос только в том как? Как он смог такое провернуть?
одно слово -МАРАТ,!!!! Спасибо за проду Вероника!
Ну если Марат, то как, такое можно было сделать, это нереально.
Если так рассуждать, то муж Амины тут постарался.. как раз их и рассорил!! Ему это выгодно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена