Книга. "Неверный отец. Счастье в конверте" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный отец. Счастье в конверте

Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи

Читать и слушать
Рейтинг:
4897
13781 1211789

Текущий рейтинг:
#581 в Романы о неверности
#291 в Служебный роман


Полный текст 183 стр.

31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"

- Ты сделал тест на отцовство? Не лги, что нет... К тебе на смену поступила пациентка, которая твердила, что носит под сердцем твоего сына, и ты просто забыл об этом? Отмахнулся? Не верю!
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.

* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)

✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2024, 22:24:25

Здравствуйте. Оплатила книгу, однако прочесть нет возможности, пишет о конце ознакомительного фрагмента. Подскажите, что делать.

avatar
11.12.2024, 15:26:58

А прода была сегодня,? У меня вроде показывает, захожу нету.

avatar
11.12.2024, 01:22:55

Девочки , а могло быть такое , что женщина сама попросила его сдать для нее материал для оплодотворения. Потому что тот , который предназначался для этого , не давал результатов , а мужчина был уверен , что дело в ней , а не в нем. И угрожал , что убъет ее , если она не забеременеет. Вот Герман ее и пожалел... И взял свой материал. Может случилась какая-то  безвыходная ситуация и вопрос мог быть решен только так. Может от того , забеременеет она или нет , зависела ее жизнь. И она знала от кого она беременна.

avatar
10.12.2024, 18:54:03

Если это бывший Амины, то как он мог украсть биоматериал из Германии? И зачем этот материал хранить? Не, что-то не сходится.

Показывает обновление, а его нет. И почему так всегда в последнее время. 

avatar
10.12.2024, 10:12:16

О, профессору по морде дал, так он мог биоматериал и выкрасть, чтобы отомстить. Вот бывший муж и воспользовался, что ему человеческие жизни, ему своё Я важнее всего. 

Амине очень. сложно поверить во что-то другое, кроме измены ..... поэтому так и происходит сейчас... а Герман сам понять не может, как так произошло, что ребенок его.... ведь я верю ему, что он не изменял... ну не мог он изменить, не мог. хоть застрелите....

avatar
08.12.2024, 21:41:31

Очень больно😥😥😥 конечно Амине но и Герман не врет он не изменял ЕЁ но как получилось что ето его сын🤔🤔🤔🤔СПАСИБО милая ВЕРОНИКА 😘♥️🌹🤗

avatar
09.12.2024, 15:07:23

Вот так вот всё и рушится в один момент. Доверие, любовь да и вся жизнь. А была ли любовь на самом деле? Ведь если любишь человека то нужно взвешивать все за и против. А здесь в такой трудной жизненной ситуации почему то сразу клеймо измена и виноват. Даже если он сам ничего понять не может а объяснить темболее. И сейчас речь идёт о ребенке который действительно не в чём не виноват. Вы уж извините но он да не ангел что так ей сказал,но и она тоже хороша сразу же без колебаний, пошел ты- прощай. Какая же здесь может быть любовь,гормоны и обида а старый муж лучше.... Благодарю.🌹🖤

Спасибо! Как то горько все.

avatar
09.12.2024, 11:05:14

Ситуация ужасная и Амина 100% наделает глупостей или её обязательно вынудят их наделать(((Герман сейчас сделал свой выбор и нет,не вернул их в точку отсчета...Он откинул их отношения и доверие Амины на тысячи пунктов дальше точки отсчета😞И понятно,что в конце все будет хорошо,но вот путь до этого хорошо будет похоже просто ужаснейший...😭

Эх.....горько и печально у них😓

avatar
09.12.2024, 11:09:59

😥😥😥😥очень троготельно Спасибо милая Вероника жду продолжения ♥️🌹😘🤗

А мне жаль и Германа, который попал в такой крутой замес и Амину, конечно. Но если она его любит, почему не верит? Неужели он должен бросить ребёнка в буквальном смысле умирать только чтобы ей было спокойней? Сама же потом бы его осудила. Ужасная ситуация, но время лучший лекарь, надо подождать и принять взвешенное решение.

avatar
09.12.2024, 12:54:02

Непонятно, почему Герман не берет на себя ответственность за Амину. Ей больно из-за него, вообще-то

avatar
10.12.2024, 01:45:42

Ясно кому! Психопату Марату. Но ведь и на этого "светилу" психиатрии найдется управа. Только б Амина сбежала бы из его поля зрения.

avatar
10.12.2024, 02:17:04

Одного врага знаем, это Марат. Вопрос только в том как? Как он смог такое провернуть?

одно слово -МАРАТ,!!!! Спасибо за проду Вероника!

Ну если Марат, то как, такое можно было сделать, это нереально.

avatar
10.12.2024, 06:40:26

Если так рассуждать, то муж Амины тут постарался.. как раз их и рассорил!! Ему это выгодно!!