- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный отец. Счастье в конверте
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730405984_88.png
Неверный отец. Счастье в конверте
Вероника Лесневская
Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4897
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#581 в Романы о неверности
#291 в Служебный роман
Публикация:
31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.
* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)
✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357803
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1497007
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916681
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумается мне, что Герман недолго будет прикидывать " кому выгодно в России его жёстко подставить") спасибо за главу❤️
Как Марат организовал подставу? Если не в Германии, то остаётся в России. Остаётся вариант, что презик кто-то стащил. ❤️🙏
Марату,кому ж ещё
спасибо за продолжение
А ведь друг прав а таблетки помогли вон Амина тоже беременна 🫄 спасибо за главу милая Вероника ♥️👍✍️🎄❄️
вооооот, Шольц в корень зрит!!!! есть один мудак, которому Герман перешёл дорогу.... но пятно , это уже другой вопрос....может у него брат-близнец есть???
И всё равно мне Амину жальче! Я на её стороне в этом её укоре. Герману больно, но он уверен в себе, он занят спасением ребёнка и его мир, его земной шар только поцарапан вот этим неверием Ами, а её рухнул! И она реально одна в буквальном смысле! Я еще очень надеюсь на чуткое сердце и мудрость бабушки Стефы, которая сейчас очень нужна ей!
бедная девочка ,всем чего то должна ,всех должна понимать .Только вот её никто не понимает .
Оба в шоке! И понятны состояния и Германа и Амины. И чтобы разобраться нужно время, безусловно. Есть мысли, но пока помолчу. Вот не помню про Амину в "Ненужной маме", пойду искать. ❤️❤️ ❤️ Спасибо, Вероника!
Этот отъезд их точно разлучит ... так жаль!!
спасибо ♥️
У Германа сейчас сердце на разрыв... Боюсь, как бы Амина не натворила глупостей...
Всё же разлука, и плохие предчувствия Германа. Но у него и выбор без выбора.
Мне кажется Амина уйдет из его квартиры)))
Если сейчас, когда Герман уедет, резко активизируется Марат, то вполне может быть, что всё это хорошо срежесированый спектакль... И сына нет, и ДНК поддельный... И один большой плюс от случившегося будет, что малыш выживет. И оно того стоит. И это сейчас реально самое главное!
Очень эмо
эх, все же Амина не дождется Германа в этой квартире....
да все понятно!!! вы когда-нибудь сталкивались с женщинами после абъюзных отношений? их очень трудно убедить в хорошем отношении мужчины. Недоверие и опасения, вот минимальный набор их богатств. А тут такая нестабильная и странная ситуация. И это ещё у неё нет истерик и откатов. А гормоны уже правят балом. Да напугана и оскорблена.
Амина не верит Герману, так как её в прошлом браке предали, и теперь ей сложно поверить в искренность Германа. Но ясно, что это подстава. Может Марат всё организовал, чтобы наказать Амину?🤔❤️🙏
спасибо за продолжение
Ох, наворотит сейчас гордая Амина, потом не разгребешь! Демин ей квартиру оставляет, работа есть, стало быть, средства на жизнь тоже. Нет, сейчас пойдёт шашкой махать: не надо мне ничего от предателя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена