- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный отец. Счастье в конверте
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730405984_88.png
Неверный отец. Счастье в конверте
Вероника Лесневская
Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4896
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#581 в Романы о неверности
#291 в Служебный роман
Публикация:
31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.
* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)
✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357749
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496951
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916594
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА просто поговорить? сказать друг другу, что беспокоит. Это сложно, но необходимо. И вместе можно решить. А так каждый закрылся в себе
А если бы со стороны Амины вот такое случилось?! Ну, что у нее был другой когда они встречались уже и ему дали все доказательства.Как бы он реагировал?! Естественно, что она так повела себя, тем более она уже прошла через предательство мужчины.
Амина дать бы тебе розг, какая ты врач, скажи спасибо Герману, гнать тебя надо и комиссию организовать все твои тараканы и не видать тебе медицины, после такого вообще выгнала и в чёрный список внесла, а она задом вертит, бедненькая наша, где твоя любовь, где она так слова!! Где врач где он в тебе, а одни эмоции, а в нашем деле это крах и Герман это понимает, пороть и срочно, не подпускать и не допускать в операционную это самое то сразу прозреешь, пусть инструмент стерелизут и проверяет самое то, не чего такой доверять больных, не доросла пусть коридоры моет если мозги в кашу, трезвый расчёт и логика в унитаз смылись! Спасибо!!
С одной стороны её чувства понятны и то через что она прошла, доверие висело на волоске, а с другой девочка не выслушав лупить с горяча каждый может, да он молчал, но и он был не прав, а узнав сказал тебе часть правды, потому, что остальное ему предстоит узнать!! И ты должна быть рядом, потому, что та мерзость его еще ждёт и то как его использовали в слепую по другому не назвать, а он в себе уверен и когда говорит, значит четко знает или ты и в этом усомнилась, а он хоть раз давал повод, нет ты его поставила на одну ступень со своим бывшим абьюзером! Спасибо!!
бедная девочка .За что ей это ,почему ее все предают,абсолютно все.А это в спину ,тебе некуда идти.Только конченный урод мог такое сказать ,как и предложить поехать вместе с ребенком от любовницы знакомиться с родителями.
Нужно успеть удержать фурию, иначе потом боюсь не найдет
Ох, запутанная исторя у Германа......
Я верю Герману, просто он пока в шоке, придет в себя и всё выяснит. Другое дело, это сильнейший стресс для беременной Амины, но и она на его молчание отвечает своим, не говорит же о своём положении Герману.🙏
А не бывший ли мутит со всеми этими делами с беременной дамочкой( может украли материал Германа и инсеминацию этой дамочке сделали) , поэтому Герман ее не помнит, но ребенок его
Почему-то я не могу поверить, что Герман просто изменил Амине. Отношения только начинались, такая любовь. Зачем ему это?! Даже предположить не могу что- то другое, все варианты кроме измены кажутся нереальными. Вероника, удивите нас!
Сложно поверить в измену Германа, надеюсь этому всему есть объяснение.... спасибо
Пока сложно что то сказать и придумать 🤔🤔
В эту секунду Герман сделал свой выбор...и он выбрал ребенка!И его конечно же все понимают,потому что это нормально,но Амине от этого не легче!😕И его угрозы от беспомощности и непонимания как еще можно на нее повлиять,но снова провал,который только оттолкнет любимую женщину😕Вроде бы тоже можно понять,но Амине вновь от этого не легче...Работать вместе они скорее всего не смогут и Амина сейчас будет искать место не только,где жить,но и как и на какие деньги!
сейчас очень угнетающая ситуация...Пока Герман со всем разберется,она уже пропадет с радаров или так вырулит,что ребенок станет не его,а неожиданно бывшего мужа....И сейчас очень переживательно за Амину...Ведь в порыве эмоций она сама может прийти в клетку к тигру,а вот живой оттуда уже точно не выйдет,если клетка закроется😭
Лично я теряюсь в догадках, но на всё есть ответ
Какое-то чувство безнадежности. Даже если не изменял и мужик путевый и ребенок из пробирки. Сложно принять чужого ребенка и полюбить. Он ей сможет предложить теперь только одно, воспитывать этого ребенка. А она потянет ли морально? У нее еще свой на подходе самый любимый.
Благодарю!
Очень жалко Амину. Но, я верю Герману, он не изменял..........
Странно ведет себя Демин, так добивался Амины и так легко отпустит ее к мужу-тирану. И о какой любви речь?! Неужели бывший примет Амину с чужим ребенком и после другого мужчины. Или она потеряет ребенка?! Да Марат будет изводить ее и попрекать, куда он полезла в клетку психопату🤦♀ Сложно читать такое, наверное пока отложу книгу. Очень больно за Амину😣
Он выбрал ребенка, а не Амину. Что бы потом не оказалось, он не выбрал ее и это будет между ними стоять.. он должен понимать, как это выглядит для нее, но ждет полного принятия ситуации. Глупо.
У Германа появился ребенок и он не понимает кто его мать? А с Аминой он поступает не красиво, даже если он сам растерян, то зачем обижать девушку , это совсем подло, она только начала жить после развода и сразу измена в качестве ребенка , жаль, что она не сказала, что беременна , спасибо жду продолжение 💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена