Книга. "Неверный отец. Счастье в конверте" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный отец. Счастье в конверте

Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи

Читать и слушать
Рейтинг:
4896
13780 1211755

Текущий рейтинг:
#581 в Романы о неверности
#291 в Служебный роман


Полный текст 183 стр.

31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"

- Ты сделал тест на отцовство? Не лги, что нет... К тебе на смену поступила пациентка, которая твердила, что носит под сердцем твоего сына, и ты просто забыл об этом? Отмахнулся? Не верю!
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.

* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)

✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 08:48:02

А просто поговорить? сказать друг другу, что беспокоит. Это сложно, но необходимо. И вместе можно решить. А так каждый закрылся в себе

avatar
08.12.2024, 23:12:39

А если бы со стороны Амины вот такое случилось?! Ну, что у нее был другой когда они встречались уже и ему дали все доказательства.Как бы он реагировал?! Естественно, что она так повела себя, тем более она уже прошла через предательство мужчины.

avatar
08.12.2024, 23:19:45

Амина дать бы тебе розг, какая ты врач, скажи спасибо Герману, гнать тебя надо и комиссию организовать все твои тараканы и не видать тебе медицины, после такого вообще выгнала и в чёрный список внесла, а она задом вертит, бедненькая наша, где твоя любовь, где она так слова!! Где врач где он в тебе, а одни эмоции, а в нашем деле это крах и Герман это понимает, пороть и срочно, не подпускать и не допускать в операционную это самое то сразу прозреешь, пусть инструмент стерелизут и проверяет самое то, не чего такой доверять больных, не доросла пусть коридоры моет если мозги в кашу, трезвый расчёт и логика в унитаз смылись! Спасибо!!

avatar
05.12.2024, 19:32:01

С одной стороны её чувства понятны и то через что она прошла, доверие висело на волоске, а с другой девочка не выслушав лупить с горяча каждый может, да он молчал, но и он был не прав, а узнав сказал тебе часть правды, потому, что остальное ему предстоит узнать!! И ты должна быть рядом, потому, что та мерзость его еще ждёт и то как его использовали в слепую по другому не назвать, а он в себе уверен и когда говорит, значит четко знает или ты и в этом усомнилась, а он хоть раз давал повод, нет ты его поставила на одну ступень со своим бывшим абьюзером! Спасибо!!

avatar
06.12.2024, 02:49:35

бедная девочка .За что ей это ,почему ее все предают,абсолютно все.А это в спину ,тебе некуда идти.Только конченный урод мог такое сказать ,как и предложить поехать вместе с ребенком от любовницы знакомиться с родителями.

avatar
05.12.2024, 19:19:30

Нужно успеть удержать фурию, иначе потом боюсь  не найдет

avatar
05.12.2024, 20:07:43

Ох, запутанная исторя у Германа......

Я верю Герману, просто он пока в шоке, придет в себя и всё выяснит. Другое дело, это сильнейший стресс для беременной Амины, но и она на его молчание отвечает своим, не говорит же о своём положении Герману.🙏

avatar
05.12.2024, 20:59:13

А не бывший ли мутит со всеми этими делами с беременной дамочкой( может украли материал Германа  и инсеминацию этой дамочке сделали) , поэтому Герман ее не помнит, но ребенок его

avatar
05.12.2024, 21:26:42

Почему-то я не могу поверить, что Герман просто изменил Амине. Отношения только начинались, такая любовь. Зачем ему это?! Даже предположить не могу что- то другое, все варианты кроме измены кажутся нереальными. Вероника, удивите нас!

avatar
05.12.2024, 22:15:47

Сложно поверить в измену Германа, надеюсь этому всему есть объяснение.... спасибо 

avatar
05.12.2024, 22:24:18

Пока сложно что то сказать и придумать 🤔🤔

avatar
06.12.2024, 02:47:36

В эту секунду Герман сделал свой выбор...и он выбрал ребенка!И его конечно же все понимают,потому что это нормально,но Амине от этого не легче!😕И его угрозы от беспомощности и непонимания как еще можно на нее повлиять,но снова провал,который только оттолкнет любимую женщину😕Вроде бы тоже можно понять,но Амине вновь от этого не легче...Работать вместе они скорее всего не смогут и Амина сейчас будет искать место не только,где жить,но и как и на какие деньги!

сейчас очень угнетающая ситуация...Пока Герман со всем разберется,она уже пропадет с радаров или так вырулит,что ребенок станет не его,а неожиданно бывшего мужа....И сейчас очень переживательно за Амину...Ведь в порыве эмоций она сама может прийти в клетку к тигру,а вот живой оттуда уже точно не выйдет,если клетка закроется😭

avatar
06.12.2024, 23:18:06

Лично я теряюсь в догадках, но на всё есть ответ

avatar
06.12.2024, 21:50:23

Какое-то чувство безнадежности. Даже если не изменял и мужик путевый и ребенок из пробирки. Сложно принять чужого ребенка и полюбить. Он ей сможет предложить теперь только одно, воспитывать этого ребенка. А она потянет ли морально? У нее еще свой на подходе самый любимый.

avatar
06.12.2024, 21:37:08

Очень жалко Амину. Но, я верю Герману, он не изменял..........

Странно ведет себя Демин, так добивался Амины и так легко отпустит ее к мужу-тирану. И о какой любви речь?! Неужели бывший примет Амину с чужим ребенком и после другого мужчины. Или она потеряет ребенка?! Да Марат будет изводить ее и попрекать, куда он полезла в клетку психопату🤦‍♀ Сложно читать такое, наверное пока отложу книгу. Очень больно за Амину😣

avatar
06.12.2024, 03:16:27

Он выбрал ребенка, а не Амину. Что бы потом не оказалось, он не выбрал ее и это будет между ними стоять.. он должен понимать, как это выглядит для нее, но ждет полного принятия ситуации. Глупо. 

avatar
06.12.2024, 11:01:38

У Германа появился ребенок и он не понимает кто его мать? А с Аминой он поступает не красиво, даже если он сам растерян, то зачем обижать девушку , это совсем подло, она только начала жить после развода и сразу измена в качестве ребенка , жаль, что она не сказала, что беременна , спасибо жду продолжение 💕💕💕