- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный отец. Счастье в конверте
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730405984_88.png
Неверный отец. Счастье в конверте
Вероника Лесневская
Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4896
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#581 в Романы о неверности
#291 в Служебный роман
Публикация:
31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.
* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)
✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357777
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496973
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916636
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я верю. Красивый расклад. Расчёт на то, что Амина обидется и через время пойдёт к родителям или бывший нарисуется, жалеть будет. Только я оочень надеюсь что Амина никогда не пойдёт к отказавшимся от неё родителям.
спасибо ❤️
Как это некуда? А с Викой она не знакома?
Пока никаких объяснений, но с другой стороны, он и сам точно не знает всю правду, ему нужно время, чтобы все выяснить!! Но Амина не хочет ждать, для нее он уже предал ее и изменил ей!
Последние его слова, как нож в сердце!! Зря он так!!
Интересно что - Амина то 24/7 с Германом, даже в больнице. Она же сразу заметила, что он отлучается в детскую реанимацию, хотя там как раз где угодно может быть по делам. И она же не могла не заметить измены.
Про эко - Амина лечилась у врача, который ее к эко готовил под надзором мужа. А Герман, наверное, с дуру там же сдал свой анализ. Ну и воспользовался этим муженек. Может быть деаушка и была влюблена в Германа, а может и внушили ей на каком-нибудь гипнозе
Амина: у нее травма после жизни с тяжелым подавляющим мужем. Ее реакция вполне понятна, потому как она считает, что было предательство. Гераман: мужик-молодец, не бросает ребенка, это как раз очень понятно нам женщинам, ибо редко и ценно, НО! он же должен помнить, что за история у Амины и как она сейчас уязвима, от нее весь мир отвернулся. ну будем надеяться, что он поймет, просто у него тоже паника! Не будем их ругать, просто подождем❤️
Спасибо! Ох зря он последнюю фразу сказал, только добавил негатива в свой адрес. какие же мужики мудаки все таки.
Ну блин, Герману нужно к логопеду! Ведь сказать 8 раз разными словами "я не знаком с той женщиной", "я не спал ни с ней, ни с другими, будучи с тобой в отношениях", "помоги мне разобраться" без него никак не получается 😠
очень жаль Амину, тем более после таких слов Германа. я бы ушла без слов. это очень больно. не смотря на сильную любовь это больно . спасибо Вероника за проду!
спасибо за продолжение
Ну зачем же так рубить с плеча. А он тоже хорош сказал как будто резанул. Разговор у них уж точно не получился, друг друга не поняли. Спасибо.🤍🌹😍
А у него не было брата? Может близнец какой то и это его ребенок?
Не вижу предательства со стороны Германа. Да и Амина не кавказская женщина. Взбрыкнула и пошла. Могла бы попытаться помочь разобраться в ситуации. Где сострадание к маленькому сироте. Сочувствие. Соучастие. Где любовь, о которой грезила. При первой же трудности все похерила.
Отличная книга!На новый год прекрасный подарок!
А мог бы вместо "тебе некуда идти" прокричать "я никогда эту тётку не видел!!!", и книга бы закончилась главой 16. А теперь будет страдать. Балбес!
А почему Герман женщину не узнает , а голос кажется знакомым? При каких медицинских манипуляциях скрывают лицо женщины ?
Только бы не вернулась к Марату...
Чувствуется, у него есть кое какие соображения. Но для этого надо быть ехать в Германию. Я человек, который считает, что в жизни все что угодно может быть. Поэтому хочется тут встать на сторону Германа. Амина пока не слышит, но, наверное, так и надо, чтобы в будущем она почувствовала угрызения совести и начала жить, наконец-то, а не следовать за кем то только, как безвольная.
С подпиской!!!🎉🎉🎉🎉 Невероятный подарок на день рождение))
Всё таки кто-то подстроил красиво всё, что у Германа появился ребенок.
Если бы это была жизнь, то нет. Скорее всего всплыла бы интрижка, а в книге почему бы и нет. Может быть и подпольное ЭКО и потерянный в детстве брат-близнец, который и является отцом ребенка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена