- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный отец. Счастье в конверте
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730405984_88.png
Неверный отец. Счастье в конверте
Вероника Лесневская
Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4896
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Романы о неверности
#300 в Служебный роман
Публикация:
31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.
* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)
✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357135
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915466
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496745
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрая, душевная история! С огромным удовольствием прочитала! Светло и тепло на душе после таких книг! Спасибо!❤️
Спасибо, Вероника за эту чудесную пронзительную историю.
Охо хонюшки жалко прощаться!
Вероника, благодарю за прекрасную историю. Думаю теперь "настоящий папа" будет выходить чаще. Очень жду
Спасибо большое за эту эмоциональную и потрясающе душевную историю,буду очень ждать бонус к этой истории!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Очень понравилась спасибо большое Вероника.
Классная, красивая история. Спасибо автору!!!
Поздравляю с окончанием такой непростой и эмоциональной историей ребят,было напряжённо и увлекательно следить за ними и жаль расставаться но счастье любит тишину,пусть будут счастливы!!! Спасибо!
Вероника, очередное браво! Выстраданная любовь, заслуженное счастье. Не всегда дороги к нему ровные и прямые к сожалению. Но все кочки и ухабы стоят такого доверия и любви как у Германа и Амины❤️
И даже родители открыли наконец глаза.
Конечно же ждём бонусный эпилог❤️ И идём помогать Мишкам))
Спасибо🙏💕
РЕСПЕКТ ВЕРОНИКА Браво просто поздравлю с шикарным завершением дорогая шикарная книга 📕 рекомендую читать 👏👏👏👏💞💞💞💞♥️♥️♥️♥️📕
Родителям всё таки не один год потребуется, чтобы более-менее восстановить отношения с дочерью! Особенно мамаша её лицемерия, лживая, охреневшая бесит🤬🤬🤬 хватается она демонстративно за сердце "боже, это правда???" А то она не догадывалась! Ей просто с₽@ть было, лишь бы ненужную дочь сбагрить и бабло за это грести, чтоб по салонам бегать! Надеюсь, ублюдка Марата будут судить, а не в психушку отправят! Пусть этот урод сгинет там!!!! 🤬🤬🤬🤬🤬 за Амину и Германа безумно рада!!!😍😍😍 выстрадали своё счастье! Спасибо огромное, Вероника!!!!🤩🤩🤩🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Эх жаль прощаться с героями, но что поделать ведь они нашли свой путь "долго и счастлива". Благодарю за эмоции которыми полна эта книга.
👍❤️😍👏
Поздравляю с финалом ещё одной сложной истории, которая закончилась любовью и счастьем для главных героев!♥️♥️♥️💐💐💐💐💐💐
Благодарю, дорогая Вероника за эту прекрасную работу! Книга стала для меня особенно дорогой, потому что будучи сама мусульманкой, замужем за русским)), к которому очень долго присматривались сначала и очень не просто принимали потом мои такие же строгие родители)). Но не только поэтому Герман и Амина стали одними из любимых у Вас героев). Уж очень яркая, харизматичная и особенная получилась пара! Особенная своими сильными и твёрдыми у обоих характерами, целеустремлёнными не только в профессии, но и в личной жизни, очень любящими и ценящими близких и родных! Люблю книги, где в "долго и счастливо" героев верится безусловно!
Интересная, удивительная, завораживающая, местами трагическая, но с красивым и любвиобильным финалом. Большое спасибо за историю семьи Деминых, можно сказать младших, поскольку Миша назвал Германа мелким😉. Жду обе истории и про Мишу старшего и Настю, и про Мишу уже младшего и его сестричек, и воссоединение (надеюсь) Миши и Насти.
Спасибо, Вероника
держалась почти до конца. начала читать эту нелегкую историю. глава 14. как, как Герман мог сказать такие слова - тебе некуда идти. самое болезненное для нее. зла на него!!!
👍👍👍👍👍♥️♥️♥️♥️♥️Слов нет,чтобы сказать,как всё прекрасно!!!
Вероника, спасибо! 💐💐💐Книга шикарная! Рекомендую к прочтению.
Вероника, спасибо за интересную историю Амины и Германа! Вдохновения и новых захватывающих сюжетов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена