Книга. "Неверный отец. Счастье в конверте" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный отец. Счастье в конверте

Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи

Читать и слушать
Рейтинг:
4896
13783 1211567

Текущий рейтинг:
#564 в Романы о неверности
#300 в Служебный роман


Полный текст 183 стр.

31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"

- Ты сделал тест на отцовство? Не лги, что нет... К тебе на смену поступила пациентка, которая твердила, что носит под сердцем твоего сына, и ты просто забыл об этом? Отмахнулся? Не верю!
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.

* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)

✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрая, душевная история! С огромным удовольствием прочитала! Светло и тепло на душе после таких книг! Спасибо!‍❤️‍

avatar
09.03.2025, 18:38:07

Спасибо, Вероника за эту чудесную пронзительную историю.

avatar
09.03.2025, 12:31:58

Охо хонюшки жалко прощаться!

avatar
09.03.2025, 17:18:30

Вероника, благодарю за прекрасную историю.  Думаю теперь "настоящий папа" будет выходить чаще. Очень жду

avatar
09.03.2025, 16:54:42

Спасибо большое за эту эмоциональную и потрясающе душевную историю,буду очень ждать бонус к этой истории!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
09.03.2025, 16:53:40

Очень понравилась спасибо большое Вероника.

avatar
09.03.2025, 14:52:25

Классная, красивая история. Спасибо автору!!!

avatar
09.03.2025, 14:53:33

Поздравляю с окончанием такой непростой и эмоциональной историей ребят,было напряжённо и увлекательно следить за ними и жаль расставаться но счастье любит тишину,пусть будут счастливы!!! Спасибо!

avatar
09.03.2025, 14:54:23

Вероника, очередное браво! Выстраданная любовь,  заслуженное счастье. Не всегда дороги к нему ровные и прямые к сожалению. Но все кочки и ухабы стоят такого доверия и любви как у Германа и  Амины‍❤️

И даже родители открыли наконец глаза. 

Конечно же ждём бонусный эпилог‍❤️‍ И идём  помогать Мишкам)) 

Спасибо🙏💕 

 

avatar
09.03.2025, 15:01:16

РЕСПЕКТ ВЕРОНИКА Браво просто поздравлю с шикарным завершением дорогая шикарная книга 📕 рекомендую читать 👏👏👏👏💞💞💞💞♥️♥️♥️♥️📕

avatar
09.03.2025, 15:58:38

Родителям всё таки не один год потребуется, чтобы более-менее восстановить отношения с дочерью! Особенно мамаша её лицемерия, лживая, охреневшая бесит🤬🤬🤬 хватается она демонстративно за сердце "боже,  это правда???" А то она не догадывалась! Ей просто с₽@ть было, лишь бы ненужную дочь сбагрить и бабло за это грести, чтоб по салонам бегать! Надеюсь,  ублюдка Марата будут судить, а не в психушку отправят! Пусть этот урод сгинет там!!!! 🤬🤬🤬🤬🤬 за Амину и Германа безумно рада!!!😍😍😍 выстрадали своё счастье! Спасибо огромное,  Вероника!!!!🤩🤩🤩🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
09.03.2025, 14:47:23

Эх жаль прощаться с героями, но что поделать ведь они нашли свой путь "долго и счастлива". Благодарю за эмоции которыми полна эта книга.

avatar
09.03.2025, 14:38:12

👍‍❤️‍😍👏

Поздравляю с финалом ещё одной сложной истории, которая закончилась любовью и счастьем для главных героев!♥️♥️♥️💐💐💐💐💐💐

avatar
09.03.2025, 12:47:54

Благодарю, дорогая Вероника за эту прекрасную работу! Книга стала для меня особенно дорогой, потому что будучи сама мусульманкой, замужем за русским)), к которому очень долго присматривались сначала и очень не просто принимали потом мои такие же строгие родители)). Но не только поэтому Герман и Амина стали одними из любимых у Вас героев). Уж очень яркая, харизматичная и особенная получилась пара! Особенная своими сильными и твёрдыми у обоих характерами, целеустремлёнными не только в профессии, но и в личной жизни, очень любящими и ценящими близких и родных! Люблю книги, где в "долго и счастливо" героев верится безусловно!

avatar
09.03.2025, 13:46:18

Интересная, удивительная, завораживающая, местами трагическая, но с красивым и любвиобильным финалом. Большое спасибо за историю семьи Деминых, можно сказать младших, поскольку Миша назвал Германа мелким😉. Жду обе истории и про Мишу старшего и Настю, и про Мишу уже младшего и его сестричек, и воссоединение (надеюсь) Миши и Насти.

Спасибо, Вероника

avatar
08.03.2025, 22:42:35

держалась почти до конца. начала читать эту нелегкую историю. глава 14. как, как Герман мог сказать такие слова - тебе некуда идти. самое болезненное для нее. зла на него!!!

👍👍👍👍👍♥️♥️♥️♥️♥️Слов нет,чтобы сказать,как всё прекрасно!!!

avatar
09.03.2025, 13:08:21

Вероника, спасибо! 💐💐💐Книга шикарная! Рекомендую к прочтению. 

Вероника, спасибо за интересную историю Амины и Германа!  Вдохновения и новых захватывающих сюжетов!