- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный отец. Счастье в конверте
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730405984_88.png
Неверный отец. Счастье в конверте
Вероника Лесневская
Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4896
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Романы о неверности
#318 в Служебный роман
Публикация:
31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.
* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)
✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357609
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496891
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916276
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит все-таки его биоматериалом каким-то образом воспользовались или у него есть брат с такой же отметиной. А вот по Марату плачет психиатрическая лечебница, а по репродуктологу, всего скорее, камера.
На данный момент Герман себя ведёт так что ему Амина не верит. А всё по тому что Герман держит всё это в себе и тем самым поддерживает мысль об измене. Он боится потерять Амину но при этом не рассказывает что сам не знает как Это произошло. Честно, я даже сама уже не уверена ни в чем, хочу верить что Герман не изменял ведь он так её добивался, взял весь удар на себя при разводе с тираном, так сказать закрыл собой от проблем как настоящий мужчина. Эх, жаль обоих...
Женщина рожает от нефертильного мужика, а он ни сном ни духом это странно и слабо верится. Но в изменщик а Германа тоже слабо верится тем более зачем: отношения только начинались, муж любимой женщины такой адреналин подкидывал не за куча ешь. Тогда зачем? Странная ситуация. Действительно про брата-близнеца подумаешь
А я вот верю что все действительно не так как кажется на первый взгляд.
Ещё один идиот, не умеющий разговаривать
Не совсем понимаю зачем Амине возвращаться к психованному мужу, даже если Герман виноват. Назло?
Вот он, тот самый момент.. надеюсь, Герман не отпустит ее!!
Печальнее всего, что ,судя по эпилогу "Ненужной мамы", она вернется к мужу. К мужу, а не в пустоту. Это плохо, он не поменяется ведь...
С подпиской Вас! Хороших продаж и благодарных читателей!
Как могло получиться,что бесплодный якобы мужчина,который почти год не мог сделать ребенка своей женщине с первого раза сделал его незнакомке???
как могла произойти такая подстава?и самое главное,как,если он обожал и обожает Амину???
неужели бывший муж Амины смог провернуть такой фокус?
и не дай бог Амина вернется к тому психованному😱😭Это будет провал на всю жизнь...
Амина упускать из вида... почти всё.
Герман не узнал ту женщину
Изначально не пугался, не пытался оправдываться
Герман действительно её любит.
самый бездетный в мире товарищ видать имел дам не предохраняясь .А что ,он ведь бесплодный
еле нашла главу от Германа)) Вероника спрятала))) спасибо за продочку)) будем ждать новую главу)) вы извините за скобки. просто с телефона в этом приложении почему то смайлы не ставятся(((
В другой книге вроде был спойлер что она ему не поверила? А может я и перепутала и не про них речь
Думаю, что просто было ЭКО, и сам Герман ничего не знал.
Значит приехала, даже догадываюсь от куда. Теперь понятна вся и ясно. Вот только он о таком варианте даже не задумывается. Может в дальнейшем ему таки повезет узнать всю правду. Одно огорчает что Амина всё восприняла за измену даже не подозревая какая цена у всего.😞 Спасибо большое.❤️😍🌺
Что-то трижды продолжение запостилось
Как все интересно разворачивается! Пусть поскорее объяснится с Аминой
Плздравляю с подпиской и благодарю за скидочку!!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ну, если у Германа проблемы с репродуктивной функцией, то наверняка где-то сперму мог заморозить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена