- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный отец. Счастье в конверте
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730405984_88.png
Неверный отец. Счастье в конверте
Вероника Лесневская
Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4896
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Романы о неверности
#321 в Служебный роман
Публикация:
31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.
* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)
✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357514
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916069
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496829
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила. Жду дальше
С подпиской! Большое спасибо за промокод! Удачи и новых идей!❤️❤️❤️
А может это ребенок не только его ,но и ее и это была просто суррогатной и сделал это ее бывший муж он ведь хотел ребёночка а сам не мог.
Благодарю! Как все это понять...
Так жалко Амину!😥😥 .... Очень... Сил ей выдержать все нападки судьбы....
значит это не измена. спасибо Вероника что не дали разочароваться в Германе)) спасибо за проду)) ждём дальнейшего развития событий
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку? Спасибо заранее!
Вероника. С подпиской Вас. Удачи.
Интересно,а свет в конце намечается?Как-то у Германа страанно всё получается.
С подпиской!!! Спасибо за проду! Как-то странно!!!! Не помнит, был ли с кем-то, но лицо немного знакомо. 😉
Блин, от главы ещё больше вопросов чем ответов... От куда эта пациентка ему кажется знакомой если говорит что её не знает? Да и брошенная фраза как его задела и горит в мозгу как неоновая вывеска"спаси своего сына". Да и вообще как-то странно сейчас себя ведёт и этим даёт ещё больше поводов для Амины уйти. Вероника умеете закрутить сюжет. Благодарю за главу и с подпиской!)))
Странно, что Герман её не знает, а она называет его любимым. Но сын его. Он не помнит как изменил Амине или это подстава?❤️🙏
Спасибо! Вот и подобрались к прологу.
Нет слов. Неужели, даже умирая, эта шваль продолжает играть роль???? Я бы могла понять, что он один раз изменил (если изменил), но вот этот спектакль.... он любит Амину, и не стал бы ей изменять на постоянной основе, не стал бы любовницу заводить. Всё больше склоняюсь к мысли, что измены всё таки не было. Он лечился? 🤔🤔🤔 может, свой материал сдавал? Есть подозрение, что это бывший Амины, ублюдок, что то наворотил 🤬🤬🤬 только возникает другой вопрос: лечился то он в Германии, и, если и есть материал, то он там же находится. У ублюдка есть и там связи что ль? Как он это провернуть (если это он)?🤔🤔🤔
🙏
⁉️
А у всех так? Стоит обновление 4-го числа, а продолжения нет.
- Только ты любимый ......Спаси нашего сына.
И всё!?
Либо Герман не помнит девушку, либо помнит, но не хочет этого показывать этого при Амине. спасибо.
Конечно не верится в измену, скорее в то, что когда-то он пытался лечиться и сохранял свой материал, я конечно не знаю, как врач может о таком позабыть, но если в этом плане он поставил на себе крест... в общем как по мне загвоздка где-то снова в подменах потерях, может вдобавок чужие козни)
Амина 💔💔💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена