- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный отец. Счастье в конверте
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730405984_88.png
Неверный отец. Счастье в конверте
Вероника Лесневская
Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4896
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Романы о неверности
#362 в Служебный роман
Публикация:
31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.
* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)
✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357480
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915957
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496799
1646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот тот самый момент .. хочется для начала выслушать Германа, чтобы понять, что случилось..
спасибо 🌹
Очень будем ждать,что же он скажет
Понятно, что ничего не понятно! 😱
Так беременная может быть бредит и ей кажется, что перед ней тот, от кого ребенок. А вот почему тест положительный вопрос 🤔 Сомневаюсь, что Герман мог обмануть Амину, он так ее добивался.
Мне вот тоже интересно послушать его оправдание если они есть. Вот честно как-то не верится что он мог совершить такой поступок. Ведь они год вместе и на него это как-то не похоже. Будет очень грустно если это так и есть, вот только он даже имени её не знает, что тогда происходит? Благодарю.🌹❤️😍
Зная,что он бесплоден,может чужого малыша выдаст за своего,чтобы и у них были дети. Он же не знает,что Амина забеременела. А женщина,есть женщина. С места в карьер сразу бежать,бежать,не слушая объяснений
Оооооо....это уже пике страстей, интересно? 😵💫 Бедная Амина.... Германа, конечно , хочется услышать. Не верю, что он такой. Спасибо ❤️
Вот и бесплодный и сразу двое детей , как тяжело Амине, только бы не наделала ошибок , спасибо жду продолжение 💕💕🥲
А вдруг эта пациентка на месте Германа представляет кого-то другого, близкого? А ее беременность якобы от Германа - чей-то план чтоб "вернуть" себе Амину?
У Марата связи, видимо он то и испортит эту идиллию у них неожиданным положительным тестом на отцовство...
Как я сейчас рада за Амину, что она стала любимой и желанной в правильном смысле этих слов, а не как у Марата!)
Вот это "поддержка" от родной мамы....
Писец полный! Неужели родителей совесть не мучает после отказа от дочери? спасибо.
Какая жестокая мама... 😢😢😢
не туда ты звонишь Амина, чтоб сообщить такую прелестную новость. не туда. надо к Герману бежать, окрылять мужчину. спасибо за проду))
Учитывая специализацию Марата - походу его пациентка...
Бедная девочка😱 услышать такое от родной матери.
а ситуация с другим малышом - чую что была подстава от ее бывшего, может он анализы сдавал, а тот ими воспользовался, просто чтобы насолить Амине и показать что этот не верен был, только вот никто не ожидал, что с мамочкой так будет (
ох, сколько же им еще пройти надо будет 😭
Загадка! Благодарю ВероНика.
За что все это Амине 🤔 отречься от родной дочери, проклинать ее, неужели сердце не болит за единственного ребёнка😒
А это точно родная мама? 🤨Бедная Амина...ещё и ребенок этот вдруг от другой у Германа....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена