Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11757 1510135

Текущий рейтинг:
#898 в Магическая академия
#1401 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот КАК дожить до следующей проды???

avatar
12.08.2020, 09:45:17

А если б она не велась на эти записки? подумала "та ну на..., стрёмно как то" и никуда не пошла)

avatar
11.08.2020, 12:07:47

Спасибо!

Спасибо. Теперь бы дождаться проды, чтобы узнать, что же произойдет в этот раз и появится ли ректор.

avatar
11.08.2020, 13:34:08

Может, малышка проявляет чудеса сводничества?) Спасибо большое за проду!

Отправитель записок словно заранее знает, что подруги не будет рядом, чтобы рассказать ей о безобразиях, а не только где и когда будет находиться ректор.
Спасибо.

Спасибо! Пугает, что Джой привлекла внимание этого калеки-извращенца. Понятно, что он герой и племянник короля, но дядюшка почему не пресечет его выходки? Король безумно боится покушений, а родственники обиженных девушек вполне из мести могут устроить покушение всей королевской семейке. Богатый гад, мог бы просто покупать девушек, нашлись бы желающие, но похоже ему еще и насилие нравится.
Надеюсь Джой и сама себя в обиду не даст, боевой маг все же. Ну и на ректора надежда есть, ему вполне по силам осадить кузена.

avatar
11.08.2020, 17:35:55

Благодарю!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2020, 20:19:45

ох, что-то мне кажется это было не последнее письмо и Джой придется с ректором раскрывать тайного отправителя посланий. Ну и конечно нас ждёт много увлекательных событий. Спасибо автору и лёгкого пера)))

avatar
11.08.2020, 21:10:15

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
12.08.2020, 02:30:53

Ааа на самом интересном месте! Да что же там такое творится?

Спасибо! С записками все непонятней и непонятней. Пишут один человек, а проникают в комнату и подбрасывают каждый раз разные люди. Вообще никаких догадок.
На этот раз место для встречи выбрано и далекое, и опасное. Интересно, ректор там будет?

avatar
12.08.2020, 04:43:20

Эгегей! А дальше! где продолжение!?

avatar
11.08.2020, 11:01:16

Спасибо большое,Оксаночка! Жду продолжения

avatar
11.08.2020, 10:43:45

Неприятное чувство-марионетка. Спасибо.