Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11758 1510106

Текущий рейтинг:
#921 в Магическая академия
#1417 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 14:26:25

а мне кажется, что увидела она именно ректора и он был тоже чертовски зол..

Благодарю! Наверное, дочь ректора. А влетит от ректора... Так сказать, за приследование.

avatar
05.08.2020, 12:40:53

Спасибо ❤️

Опять получит выговор от Берка, на этот раз за то, что не явилась на завтрак? Если Джой расскажет причину, прислушается ли к ней ректор?
Спасибо.

avatar
05.08.2020, 10:21:55

Да чтоб пусто было!? Кто же это такой там. Если темное некромантское пламя...Блин, я мало знаю персонажей. Почему-то кроме Томми не идет кто-то в голову.
Может это декан? Ну не один же из воздыхателей...

avatar
05.08.2020, 08:22:29

А я вот почти уверена, что это наша малышка))) Спасибо

avatar
05.08.2020, 08:25:34

А мне вот кажется, что записки от посланника Бездны

Скорее всего ректор встретился ей. Возможно он тоже получает записки? Очень интересно. Автор, спасибо :)

avatar
05.08.2020, 08:28:22

Очередное явление ректора? Спасибо большое,Оксаночка!

avatar
05.08.2020, 08:37:07

Думаю Эрика или Стенли без сознания или опять девочку))) Спасибо большое вам

avatar
05.08.2020, 08:43:31

Опять дочь ректора

avatar
05.08.2020, 09:00:28

Спасибо

avatar
05.08.2020, 09:11:19

Я думала, что опять Гретта была бы на месте, но поскольку весь гнев был направлен на ГГ, то скорее всего ректор. Но ведь интересно, кто и как эти записки оставляет. Это какая-то сила или дух... Спасибо

avatar
05.08.2020, 09:15:24

Ректор наверно))
Спасибо)

avatar
05.08.2020, 09:38:00

Либо снова дочку,либо самого ректора. Спасибо. Вдохновения.

avatar
05.08.2020, 09:55:45

Кто-то пытается замарить её голодом? Осталась без ужина, теперь без завтрака... так и сил не будет на испытание
Спасибо

avatar
05.08.2020, 10:01:08

у ректора тайное свидание? или наоборот его спасут из цепких лапок деканши?

avatar
05.08.2020, 10:03:33

Вот я думаю, зачем идти на встречу, назначенную ТАКИМ способом. Кто то влазит в комнату непрошенный, идти с ним в одиночку разбираться? Есть же варианты. Устроить засаду, пойти с кем то, не пойти и игнорить.

Ректор или его дочка, может друг ее, который должен был приехать, но все таки думаю что ректор, спасибо за проду!

avatar
05.08.2020, 10:59:16

Спасибо за продолжение!!! Там ректор оказался?