Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11758 1510105

Текущий рейтинг:
#920 в Магическая академия
#1402 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 08:36:58

Спасибо большое! Очень интересно, кто же ждет возле Лебединого пруда. Жду продолжения

avatar
02.08.2020, 08:18:03

Спасибо!

avatar
02.08.2020, 08:13:53

так-так-так... когда вчера в группе пост читала,думала что там кусочек из этой проды... а там,оказывается,жирненький такой спойлер...

avatar
02.08.2020, 08:26:51

Спасибо большое вам

avatar
01.08.2020, 17:06:05

ка понимаю,пока что только присказка.. сказка впереди..
но эти два "поклонничка" уже успели выбесить даже меня,что ж говорить о героине....

avatar
01.08.2020, 17:06:29

Вот я бы напугалась и ни за что не пошла. Но наша героиня,по любому, пойдет. Спасибо. Вдохновения.

avatar
01.08.2020, 17:10:56

о как.. интересно,кто же это такой,что сквозь охранки запросто проходит?
надеюсь,долго нас в неведении Автор держать не станет...

Вестник апокалипсиса! Вот точное определение ректора по отношению к студентам)))
Дочка у Берка прелесть! Повеселила, маленькая сваха!
Жалко Берка, такая трагедия. Хорошо хоть ребенка не тронули. Хотя если это месть Берку, то странно, что девочку оставили в живых. Такие гуманные убийцы? Или просто жена Берка что-то узнала случайно, что-то крайне опасное для кого-то, за что ее и убрали?
А вот послание очень подозрительное. Пойдет Джойлин или нет? Думаю пойдет, слишком уж интригующее послание.

avatar
01.08.2020, 17:29:46

Спасибо! Ну это днем- уже радует. Но почему записку уничтожить?? Я бы спрятала, но сохранила!!! Мало ли какие последствия это вызовет! Ещё бы и Лиззи показала! На всякий случай! Ждём!!!

Вот ещё, приди неизвестно к кому на встречу, ещё и доказательства приглашения уничтожить. Оставить записку, чтобы подруга знала, где в случае чего, искать Джой.
Спасибо.

avatar
01.08.2020, 18:06:13

И кто это у нас такой таинственный?...

avatar
01.08.2020, 18:14:03

Спасибо большое,Оксаночка! Какое оригинальное приглашени на свидание!Кто бы это мог быть?

avatar
01.08.2020, 18:23:39

Настораживает.. маг ,видать, опытный, раз так ловко обошёл охранные заклинания.. а ещё эта таинственность .. чёрный свиток.. уничтожение записки.. Кто такой? И явно ее знает.. Может это ее друг детства приехал и решил сюрприз устроить?.. Кто знает, как он изменился за последние 10 лет.. Может он некромантом оказался..Очень интересно..== Спасибо)

avatar
01.08.2020, 19:10:01

Спасибо за продолжение!!! Интересно от кого записка?

avatar
01.08.2020, 19:52:23

Спасибо большое вам

avatar
01.08.2020, 20:12:14

Интересненько! Кто приглашает? Для чего? Буду вместе с героиней сгорать от любопытства! Спасибо за продолжение!