Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11759 1510090

Текущий рейтинг:
#1531 в Магическая академия
#2854 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Удачи, вдохновения, легкого пера Вам!!!

avatar
06.10.2020, 14:52:03

Оксана, поздравляю Вас с завершением книги!!! Признаться, Вы, как всегда удивили!!!Как приятно осознавать, что справедливость все-таки торжествует!!! Джой боролась за своих близких и счастье и победила в этой схватке! Спасибо за водопад эмоций, незаурядность сюжета, колоритных героев, массу тайн и конечно за неуемный оптимизм!!!ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ МУЗ!!!

avatar
06.10.2020, 14:30:07

Оксана!!!!
Огромное спасибо за потрясающую и интереснейшую книгу. Мне очень нравятся ваши книги :)
Уже начала читать новую )

avatar
06.10.2020, 14:28:38

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
06.10.2020, 14:10:49

Прекрасная книга и так чудесно закончилась, спасибо вам большое за труд. А конец какой смешной)) аха я думала она там родит. Очень понравилось и конец интересный.
Спасибо большое))))

Спасибо,рада за всех героев!

avatar
06.10.2020, 13:41:41

Спасибо, хорошая история, рада, что все хорошо закончилось. Удачи и вдохновения Вам!!! Ждем новых историй !!!

avatar
06.10.2020, 13:40:47

Спасибо, очень интересная книга:)))

avatar
06.10.2020, 13:38:50

Автору спасибо,отличный нетривиальный сюжет)

avatar
06.10.2020, 13:33:09

замечательная книга)))но меня мучает нехватка одной сцены,сняла ли Джой ментальные блоки с брата или все так и осталось?

avatar
06.10.2020, 13:31:47

Большое спасибо за замечательную книгу, было очень интересно читать каждую проду и вот финал немного жаль расставаться с героями книги, но уже в ожидании новой истории, успехов Вам в вашем творчестве!

avatar
06.10.2020, 13:18:47

Так, подождите, почему только ознакомительный фрагмент? Где книгу-то дальше читать?!)

Поздравляю с окончанием книги!
Благодарю, было интересно и приятно читать!
Вдохновения Вам, Оксана, и творческих успехов!

avatar
06.10.2020, 12:56:10

Спасибо за чудесную книгу! Так жаль прощаться с любимыми героями) эх... пойду ещё раз перечитаю)))

avatar
06.10.2020, 12:55:16

Хорошо, что все хорошо))))
Спасибо))

avatar
06.10.2020, 12:53:37

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
06.10.2020, 12:51:04

Спасибо большое за ваш труд, книга прекрасна!)))

avatar
06.10.2020, 12:48:59

Ура! Ура! это было очень волнительно, переживательно, и невероятно увлекательно! Спасибо

avatar
06.10.2020, 12:42:26

Спасибо большое, книга замечательная! Правда у меня после "конец" идёт "продолжение следует". Вдруг будет продолжение, например история Гретты. ♥️

Спасибо большое!