Книга. "Невеста с неба и прочие неприятности" читать онлайн
Мини

Невеста с неба и прочие неприятности

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор и любовь, предсказания

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
199
541 7512

Текущий рейтинг:
#19 в Мини: любовное фэнтези
#31 в Мини: фэнтези


Полный текст 45 стр.

18.05.2026 — 11.06.2026

Скачать: epub mobi fb2 (22 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста с неба и прочие неприятности"

Я всего лишь хотела добраться до столицы, посетить Башню Оракула и узнать свою судьбу. Вместо этого встретила драконьего командира и предсказала тому, что его невеста упадет на него прямиком с неба. Причем предсказание оказалось настоящим. Тем временем в столице назревают беспорядки, Башня Оракула хранит собственные тайны, а драконий всадник Конрад Вальтерн вечно попадается на моем пути. И смотрит на меня так, словно знает, кто именно свалится ему на голову. И я, кажется, тоже начинаю догадываться… Однотомник. Короткая история

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 15:23:31

Спасибо огромоне за продолжение!!!!

Это предсказание очень сильно мешает счастью...

Ох уж это предсказание! Все портит)))

avatar
02.06.2026, 10:24:57

Придётся ей прыгать на летящего дракона, чтобы предсказание сбылось.

Конрад уже все решил для себя. И Грегго похоже тоже, уж очень он ластился. Но вот это видение, оно ысе портит для героини. А ведь наверное она сама и свалилась на Конрада и Грегго.

avatar
01.06.2026, 22:51:58

Если он влюблён в Личку, то конечно всё ясно для него.

Ну какая ж прелесть!!!!❤️❤️

avatar
01.06.2026, 11:08:34

Вот если бы не её предвидение, то она бы возможно сразу согласилась.

Дракон к ней ластится как котенок, прелесть какая. Котенок размером с автобус, милота!

avatar
30.05.2026, 12:30:48

Дракон признал её, как свою хозяйку.

avatar
30.05.2026, 09:21:20

Кажется Конрад приревновал. ))

В этой гостинице им будет намного лучше. Даже название гораздо приятнее, чем прошлое.

avatar
29.05.2026, 10:35:14

Оказывается , что знать что будет в будущем не всегда полезно. Я вот никогда не разрешал гадать или что-то мне предсказывать.

avatar
28.05.2026, 16:52:42

Под конец сражения и подмога подоспела!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Ура! Пожалела подмога! Девочки конечно не нежные беззащитные незабудки, могут за себя постоять, но слишком уж много было этих мерзких храмовников. Жаль что рыжего упустили, он похоже главный был у этих гадов.

avatar
27.05.2026, 10:38:01

Молодцы девочки!!!))))))

avatar
27.05.2026, 09:57:59

Девочки почти справились. Только под конец им помогла команда Конарда.

Хорошо что у девушек есть и другая магия, не только прорицательская. Но их всего трое против восьмерых.

avatar
26.05.2026, 20:10:53

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Надеюсь девушки их хорошо отделают!

avatar
26.05.2026, 09:35:50

Посмотрим, как справятся девочки с нападающими.

Видимо у храмовников появился сильный лидер, который смог объединить разрозненные группы. Поэтому в столице так много этих храмовников с одинаковыми нашивками. И провокации и нападения начались ещё до шествия.